• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область (Просматривает: 1)

С нами с
13.08.2014
Сообщения
233
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Славянск-на-Кубани
Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область
Извините,немного иформации. Здравствуйте. В мае на Волге половодье. Пик в основном приходится на 9-15 числа.В конце мая начинается мошка,правда и самая-самая рыбалка(наблюдения за последние 15 лет). Так что если не боитесь грызущих насекомых -то вперед. Ну и не забывайте про нерестовые ограничения . Да и ознакомтесь с Постановлением правительства Астраханской области №257-П от 18 июля 2013г. Не подумайте что стращаю,просто были прецеденты с другими людьми. Обидно отмахать 1000км и попасть. Ни хвоста ни чешуи!!! С уважением,Михаил.Ахтубинский район.

Хреново дело в общем!!!
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
19
Репутация
33
Откуда
Липецк-Громов,Ахтубинский район.
Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область
Хреново дело в общем!!!

Ну не так все плохо:D. На острове(хутор Громов), и в половодье можно половить,и рыбинспекция практически не бывает,им в это время на Волге работы хватает. Вот только мошка... это на любителя.,но компенсируется такой!!! рыбалкой. А на спаде воды начинается ход чехони и каспийской сельди!!!
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
233
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Славянск-на-Кубани
Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область
Ну не так все плохо:D. На острове(хутор Громов), и в половодье можно половить,и рыбинспекция практически не бывает,им в это время на Волге работы хватает. Вот только мошка... это на любителя.,но компенсируется такой!!! рыбалкой. А на спаде воды начинается ход чехони и каспийской сельди!!!

Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду!!!
 
С нами с
12.07.2010
Сообщения
269
Репутация
714
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область
ловлю в районе села Селитренное, лучшее время конец июня, в октябре хорошо. Это трехречье, само село на Ахтубе
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
142
Репутация
44
Откуда
Краснодар
Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область
Земляку привет,я в мае в отпуске .Интересы совпадают,вот только корабль твой пройдет?Слышал что не больше 30 разрешено .Сказать что поеду 100 не могу ...В мае и на Кубани сом и судак есть.Надо инфу собрать .Ваще чем меньше рыбы тем интересней ее ловить.Настрой на что?Наши буратинки(лиманы) и джиги не пойдут и палки тоже...
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
53
Репутация
47
Возраст
36
Откуда
Краснодар
Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область
Все ДВС!! Каждый год ездим дикарями на Ахтубу, в район Селитренного. Всегда выбирались в первых числах апреля, но в прошлом году попали неудачно - сильный ветер и в последнюю ночь засыпало снегом. В этот сезон поедем в второй половине месяца. Время года считаю отличным - комаров нет, половодья нет, рыба ловится отлично и не пропадает. Была практика рыбалки в мае, - очень нудная и непонятная рыбалка (в плане хищника), лагерь каждый день двигали от прибывающей воды. Место ловли менялось каждый день. Вобщем мне не понравилось. Если ехать на базу отдыха, и брать Егеря - это конечно будет все иначе... - и рыбы наловишь и в морозилках заморозишь...
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
60
Откуда
Краснодар
Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область
Вот теперь планирую в мае поехать на НВ хищника попробовать половить. У кого какое мнение на этот счет. Поделитесь здесь!
Есть мнение, поделюсь попозже, нужно информацию на другом форуме поискать. Но если ничего не путаю, то знакомый постоянно ездит в апреле. Компанию составлю.
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Новороссийск
Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область
Я вот тоже подумаваю смотаться в те края в середине апреля.... Компания непьющих земляков была бы кстати....
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
233
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Славянск-на-Кубани
Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область
У меня отпуск сескорее всего в мае будет, поэтому в апреле вряд ли получится, и решаться всё будет в ппоследний момент наверное...
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
60
Откуда
Краснодар
Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область
Я вот тоже подумаваю смотаться в те края в середине апреля.... Компания непьющих земляков была бы кстати....

Можно сначала, для знакомства, куда нибудь поближе на денек смотаться?

У меня отпуск сескорее всего в мае будет, поэтому в апреле вряд ли получится, и решаться всё будет в ппоследний момент наверное...

В мае смогу составить компанию только во второй половине. Первую половину мая буду в Крыму.
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
233
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Славянск-на-Кубани
Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область
Можно сначала, для знакомства, куда нибудь поближе на денек смотаться?



В мае смогу составить компанию только во второй половине. Первую половину мая буду в Крыму.

ну доживем до мая, в там видно будет...
куда сейчас можно на рыбалку по хищнику поехать???
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
60
Откуда
Краснодар
Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область
ну доживем до мая, в там видно будет...
куда сейчас можно на рыбалку по хищнику поехать???

С удовольствием бы подсказал, но сам только несколько недель как переехал в Краснодар из Крыма. Про морскую рыбалку в Крыму могу много рассказать: где, что, как и на что. :taschu:
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
233
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Славянск-на-Кубани
Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область
Отпуск у меня с 15 мая. У кого какие есть предложения по рыбалке в Астрахани? Когда бы вырваться дней на пять и куда. Интересен сом, щука, судак, окунь, жерех. Спиннинг и на сома квок.
компания нужна из тех кто уже знает те места...
 

Сейчас смотрят

Вверх