• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область (Просматривает: 1)

С нами с
21.06.2014
Сообщения
1 586
Репутация
1 657
Возраст
54
Откуда
СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ
Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область
Ищу компаньонов,желательно не пьющих:neznayu: или совсем чуть чуть:)
У Володи не получаеться с отпуском,он в курсе моей поездки,но она забронирована на 1.07-8.07.Еду я чисто по квоку на сома,остальное не интересно мне,жереха я и дома ловлю с успехом на протяжении 20 лет...щука и окунь тем более(не в обиду)
Вагон 3 места-душ,тв спутник,туалет,сплит,2000р\сут.,лодка пластик 4,2м 15 мерк-900р\сут,бензин по факту,питание по желанию-кафе(600р\сут) или самостоятельно.Акватория д.Замьяны шикарнейшая,глубины есть до 35м,по рыбе-от бели до сома,нужно умение и желание.Наличие эхолота обязательно...Ответ нужно дать до 20 мая крайний срок 30 го,так как нужно производить доплату,предоплата была мной сделана 5000р-бронь.
Более подробнее могу рассказать по тел.89181299929
Спинингистам нужно брать свою лодку,так лучше...звоните все расскажу!
Езжу в эти места уже 4 года,просто бомба природа,Волга,кто ездил со мной всем оч понравилось,не у всех просто есть время и финансы!!!:pardon:
 
С нами с
21.06.2014
Сообщения
1 586
Репутация
1 657
Возраст
54
Откуда
СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ
Собираю компанию для поездки на рыбалку в Астраханскую область
Лодку брать свою это в смысле или из дому или отдельно,так как я себе беру лодку под квок....не у всех хватае терпения высидеть 3-4 часа,а то и больше!!!Сом требует терпения и настойчивости,а так же тишины!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх