• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снасти для спортивной ловли форели (Просматривает: 1)

С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
Снасти для спортивной ловли форели
Если вы ловили моделью с ростовкой 702, могу посоветовать рассмотреть Белку коррентию 682UL TW. Сам ловил на Кавказе Белками 682 и 672. ИМХО, обе хороши ) И понятие "очень быстрое течение" - довольно субъективное.
 
С нами с
08.05.2019
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
53
Откуда
краснодар
Снасти для спортивной ловли форели
Ловлю в основном в Белой (Адыгея), Малой Лабе (Краснодарский Край) и Большой Лабе (КЧР)
 
С нами с
05.02.2015
Сообщения
184
Репутация
151
Откуда
Москва
Снасти для спортивной ловли форели
Скажите где купить или заказать стойку для спиннингов bigcatfishing arsenal?
 
С нами с
18.01.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
горячий ключ
Снасти для спортивной ловли форели
Ловлю в основном в Белой (Адыгея), Малой Лабе (Краснодарский Край) и Большой Лабе (КЧР)
может как нибудь вместе сбегаем на форель. Я последние 3 года с горных речек Алтая не вылазил - за харьком гонялся. Теперь в Горячий перебрался...скучаю по такой рыбалке.
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
677
Репутация
1 553
Откуда
Раменское, Электросталь
Снасти для спортивной ловли форели
ищу ротбилдера Москва
может скажем ему? rod -https://en.wikipеdiа.org/wiki/Fishing_rod бланк удилища. RODBUILDER - человек, который собирает удилище из бланка и фурнитуры. Родбилдер по-русски сборщик удилищ, наверно.
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
469
Репутация
2 060
Возраст
39
Откуда
Москва, метро Люблино
Снасти для спортивной ловли форели
Ухх сколько написано, чего то прямо и не знаю какую плетенку выбрать для блесен до 3,5 грамм. Смал гейм или биг гейм, но ведь это все старое поколение, неужели ничего нового достойного нет, (ведь прогресс, состав, не стоит на месте) ?
 

Сейчас смотрят

Вверх