• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Слипы на Истринском водохранилище. (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2015
Сообщения
171
Репутация
251
Откуда
Москва
Слипы на Истринском водохранилище.
Пару недель назад скидывал Кастрюлю 5 метров на базе Импульс. 500р. за слип и стоянку авто с прицепом. В принципе, все ок, но бетонные плиты уходят под довольно крутым углом, поэтому нужен полный привод и желательно понижайка или автомат. В сухую погоду может и монопривод проканает, если авто достаточно тяжелый, но я бы не рисковал. Я на паджеро спорт с механикой чуток сцепление подпалил, т. к. понижайку не включил. На фото не видно, но там перегиб, где плиты уходят более круто вниз, т. е. начало слипа пологое, а ближе к воде более крутое. Как-то так.
а подскажите, как там с подъездом? у меня пузотерка ))
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 156
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Слипы на Истринском водохранилище.
С нами с
26.10.2015
Сообщения
171
Репутация
251
Откуда
Москва
Слипы на Истринском водохранилище.
Сам для себя выбрал Импульс, завтра поеду, проверю
у меня лачетти универсал груженный достаточно низкий)
напишу отчет
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
102
Репутация
73
Откуда
г. Москва
Слипы на Истринском водохранилище.
а подскажите, как там с подъездом? у меня пузотерка ))
Грунтовка в лесу. Вроде не сильно разбитая. Я бы больше беспокоился о способности пузотерки вытянуть лодку, т. к. часть слипа довольно крутая.
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
171
Репутация
251
Откуда
Москва
Слипы на Истринском водохранилище.
Грунтовка в лесу. Вроде не сильно разбитая. Я бы больше беспокоился о способности пузотерки вытянуть лодку, т. к. часть слипа довольно крутая.
а у меня пвх из багажника на транцевых )
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Слипы на Истринском водохранилище.
подъезжате на валы и скидывайте. Машину отгоните потом за лесополосу и все.
А что удивляться? У нас народ простых путей не ищет, его и подъезд не пугает и и слип крутой. На хрена на ЗВИ ехать? Это ведь ближе и не по грунтовке и лодку слишком гладко скидывать. Не интересно. Ну про Бережки вообще молчу там и платить не надо, вообще отстой, никакого гимора. Разве это кайф?
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 156
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Слипы на Истринском водохранилище.
что то странная база получается)

что то странная база получается)
Это совсем не база. Это так называемые валы в д.Пятница. С асфальта по полю до лесополосы и через нее на берег там народ ростоянно слипуется и совсем за бесплатно. Вчера ехал на пузе через поле, дорога нормально проезжабельная для низких машин Да есть ямки с водой в колее. Но совсем не страшно встрять. То есть чтобы это сделать, так надо очень и очень постараться.
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
171
Репутация
251
Откуда
Москва
Слипы на Истринском водохранилище.
На базе импульс - идеально
встретили, открыли, проводили
дорогу засыпали крупным щебнем, на лысой резине ни разу не буксанул
 
С нами с
24.02.2021
Сообщения
113
Репутация
507
Возраст
67
Откуда
СНТ "Горетовка"
Слипы на Истринском водохранилище.
На Импульсе отличный слип. И не сколько не крутой. Любой машиной можно лодку спустить, если конечно лодка поменьше крейсера Аврора. И дорога проезжабельна для любой пузотерки.
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 653
Репутация
2 470
Откуда
Византийская империя
Слипы на Истринском водохранилище.
Коллеги, напишите плз ценник Импульса и ЗВИ на слип и стоянку с прицепом.
 
С нами с
24.02.2021
Сообщения
113
Репутация
507
Возраст
67
Откуда
СНТ "Горетовка"
Слипы на Истринском водохранилище.
Коллеги, напишите плз ценник Импульса и ЗВИ на слип и стоянку с прицепом.-цитата

Для таких лодырей, которым лень даже форум почитать (где все есть) сообщаю: ценнник на все один - спуск лодки, стоянка машины, ночевка - все по 1000 евро в день. Да, забыл совсем, за открытие ворот тоже 1000 евро и за прицеп дополнительно 1000 евро.
 
С нами с
28.05.2021
Сообщения
312
Репутация
735
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Слипы на Истринском водохранилище.
Коллеги, напишите плз ценник Импульса и ЗВИ на слип и стоянку с прицепом.-цитата

Для таких лодырей, которым лень даже форум почитать (где все есть) сообщаю: ценнник на все один - спуск лодки, стоянка машины, ночевка - все по 1000 евро в день. Да, забыл совсем, за открытие ворот тоже 1000 евро и за прицеп дополнительно 1000 евро.
Петросян почувствовал дыхание в спину.
 

Сейчас смотрят

Вверх