• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сито, венчик, вёдра для прикормки! (Просматривают: 2)

С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 577
Репутация
8 113
Откуда
Москва
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Тоже брал венчик у Александра, в сравнении с моим предыдущим огонь!, легче, больше, прикормку поднимает и примешивает хорошо, меньше крутишь шуриком.
Пришёл быстро, по деньгам лучшее предложение на тот момент.
 
С нами с
05.07.2016
Сообщения
61
Репутация
37
Откуда
Москва, Таганский район, Пролетарская
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
С Севастополя я брал. Качество отличное. Цена очень хорошая. Отправляет быстро. Вообщем рекомендую.
На матчфишинге в разделе своими руками есть его ветка.
С Севастополя я брал. Качество отличное. Цена очень хорошая. Отправляет быстро. Вообщем рекомендую.
На матчфишинге в разделе своими руками есть его ветка.
Согласен со всем сказанным. Брал средний, формой под ведро. От оплаты до получения максимум неделя в Москву. Нержавейка, не бьёт. Пришло с полоской "Почта Крыма":)) Рекомендую.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
538
Репутация
715
Откуда
Подольск
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Согласен со всем сказанным. Брал средний, формой под ведро. От оплаты до получения максимум неделя в Москву. Нержавейка, не бьёт. Пришло с полоской "Почта Крыма":)) Рекомендую.
Тоже у него брал, но 8 см "Ромб". Для любителя самое то. Можно и методную прикормку в небольшой емкости качественно мешать, не требователен к мощности шурика. Замешиваю за раз до 3 кг тяжелого речного корма. Компактен, перевожу в кармане чехла для удилищ.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 517
Репутация
9 799
Откуда
Калуга,Ленинский
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
И кто нибудь покупал у Александра с СевастополЯ- как они по качеству?
Всем ДВС!!!
Присоединяюсь ко всем выше сказанному.Качество норм,в шурике не бьёт.На матчфишинге есть продавец klinov,так же Хорошая продукция.
Продаю- сделано своими руками( рыболовное)
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
232
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Краснодар
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Всем ДВС!!!
Присоединяюсь ко всем выше сказанному.Качество норм,в шурике не бьёт.На матчфишинге есть продавец klinov,так же Хорошая продукция.
Продаю- сделано своими руками( рыболовное)
Вы я так понял и есть Олег производитель матчфишинга- у вас вроде как тоже копия Миненко? Какая конструкция у вас и диаметры?
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
232
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Краснодар
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Stratus
не могу сказать, что отношусь к рыболовам спортсменам в фидерной ловли, но стремится к лучшему это есть хорошо, усовершенствоваться, что касаемо затрат, у меня затраты последний раз составили таковы: покупка ингредиентов на прикормку, смешал, стоимость получилась (прикормки 9 долларов) этой прикормки мне хватило на 4-4,5 рыбалок, вот мои затраты на фидерную рыбалку. Не так тот зверь страшен, как кажется. :tanz:
Я может не в тему и с запозданием )) но у меня вопрос а что разве если замешали прикормки на 4-5 кг, израсходовали 3- то остальное не надо выбрасывать в Воду?- а можно сохранить до следующей рыбалки? Просто не знал этого. Как же ее хранить?- я обычно все сразу в Шары катаю
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
740
Репутация
545
Возраст
48
Откуда
Нижневартовск ХМАО
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Я может не в тему и с запозданием )) но у меня вопрос а что разве если замешали прикормки на 4-5 кг, израсходовали 3- то остальное не надо выбрасывать в Воду?- а можно сохранить до следующей рыбалки? Просто не знал этого. Как же ее хранить?- я обычно все сразу в Шары катаю

У меня если корм увлажненный остается, я его в пакетик ссыпаю, и в морозилку, так хранится хоть полгода... потом достал, оттаял по дороге на рыбалку, добавил при необходимости еще корма, доувлажнил и в бой...
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 517
Репутация
9 799
Откуда
Калуга,Ленинский
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Вы я так понял и есть Олег производитель матчфишинга- у вас вроде как тоже копия Миненко? Какая конструкция у вас и диаметры?
Нет Мы с Ним просто Тёзки,Он из Клина,а Я из Калуги.Он и на Нашем форуме есть,задайте ему этот вопрос.
С УВ!!!
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
232
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Краснодар
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Ок. Спасибо. Заказал средний без кольца 9,5 см диам. Подкупило что лопасти из 4 мм проволоки- вроде как попрочнее должно быть. 8-ка из 3-мм. Правда купил 9-ку а сейчас сомневаюсь- лучше б может и 8-ку взять. Она по легче, тоньше. Но и менее долговечна :neet:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2015
Сообщения
232
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Краснодар
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Для чего кольцо внизу есть?- для отрыва смеси со дна и чтоб ведро не разбивал?
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
232
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Краснодар
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
А как кто Шары лепит, руками? Боюсь представить думаю через пару лет будет спец устройство )) подскажите а кашу если например кукурузную добавить к прикормке 1 кг в какой пропорции или есть спец ветка?
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
538
Репутация
715
Откуда
Подольск
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
Для чего кольцо внизу есть?- для отрыва смеси со дна и чтоб ведро не разбивал?
Кольцо что б ведро не коцалось. И для жесткости. Для любителя считаю излишне с кольцом....хотя если у Вас Престоновские ведра....:)
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
627
Репутация
1 510
Откуда
Москва
Сито, венчик, вёдра для прикормки!
А как кто Шары лепит, руками? Боюсь представить думаю через пару лет будет спец устройство )) подскажите а кашу если например кукурузную добавить к прикормке 1 кг в какой пропорции или есть спец ветка?
Я леплю специализированной шаролепкой от компании NASH в размере 40мм.

nash_ball_maker-500x500.jpeg
 

Сейчас смотрят

Вверх