• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Съедобный силикон "Фанатик" (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2015
Сообщения
70
Репутация
350
Откуда
Санкт-Петербург. Юго-запад.
Съедобный силикон "Фанатик"
А Лобстер и Boxer не пробовал?
Интересует все что касается судака в первую очередь ну и щука.
Boxer я пробывал-но без особого результата.Вытащил пару судочков вне зачета,хотя и упирался достаточно долго.Лобстер не пробывал.
 
С нами с
22.07.2016
Сообщения
516
Репутация
520
Откуда
Москва
Съедобный силикон "Фанатик"
С нами с
30.11.2011
Сообщения
68
Репутация
4
Откуда
Йошкар-ола
Съедобный силикон "Фанатик"
И все же у кого какие цвета отработали лучше и в каких условиях?
 
С нами с
09.12.2016
Сообщения
609
Репутация
2 059
Откуда
ммм
Съедобный силикон "Фанатик"
Даниил, на выставке (ОиРР) будете?
 
С нами с
22.12.2017
Сообщения
88
Репутация
19
Возраст
37
Откуда
Брянск
Съедобный силикон "Фанатик"
А у меня Раптор закончился..... последний рак остался. Окунь его реально ест :D

Я хотя к фанатику и предвзято относился, но раптор у меня как выстрелил, так и был лидером до конца сезона, вернее пока я рюкзак с приманками не потерял:D в этом сезоне плотно займусь фанатиком
Видео где раптор всех обломил https://m.youtube.com/watch?v=iYRoP4MDSYc Были рыбалки и поинтересней но без камеры
 
С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 844
Репутация
3 837
Возраст
60
Откуда
Самарская обл.
Съедобный силикон "Фанатик"
Я хотя к фанатику и предвзято относился, но раптор у меня как выстрелил, так и был лидером до конца сезона, вернее пока я рюкзак с приманками не потерял:D в этом сезоне плотно займусь фанатиком
Видео где раптор всех обломил https://m.youtube.com/watch?v=iYRoP4MDSYc Были рыбалки и поинтересней но без камеры

Я докупил раков "полмешка" :D:D:yes: ( правда у китайца и сииильно дешевле), ловят так же :yes::yes: как и Фанатики.
Забавная рыбалка, даже удочку буду брать, специально под нее.
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
154
Репутация
61
Возраст
45
Откуда
Тульская область
Съедобный силикон "Фанатик"
Я докупил раков "полмешка" :D:D:yes: ( правда у китайца и сииильно дешевле), ловят так же :yes::yes: как и Фанатики.
Забавная рыбалка, даже удочку буду брать, специально под нее.
про китайцев можно поподробнее? Можно и в личку, дабы не было флуда)) Готовлюсь к морю, надо прикупить..Хотел фанатика, а раз китайцы дешевле-почему бы и их не взять) :friends:
 
С нами с
25.09.2015
Сообщения
363
Репутация
340
Возраст
55
Откуда
Сыктывкар
Съедобный силикон "Фанатик"
В этом году осенью попробовал впервые ловить на съедобку. Были твистеры - черви и ларва мелкая от фанатика, успех по окуню был просто ошеломляющий. Очень доволен отводным, теперь буду практиковать. Фанатиком подзакуплюсь зимой - у нас в сезон жидкой воды актуальные расцветки в магазине долго не лежат)))))
 

Вложения

  • Фото-0130.jpg
    60.5 КБ · Просмотры: 242
    Фото-0130.jpg
  • Фото-0125~2.jpg
    50 КБ · Просмотры: 240
    Фото-0125~2.jpg
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 424
Репутация
2 818
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Съедобный силикон "Фанатик"
Получил посылку и в трех пачках по одной просто порваны пополам приманки . :thumbdown: Запаяю конечно , но осадок остался нехороший. И цвета отличаются немного , от старых покупок .
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 032
Репутация
2 937
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Съедобный силикон "Фанатик"
Получил посылку и в трех пачках по одной просто порваны пополам приманки . :thumbdown: Запаяю конечно , но осадок остался нехороший. И цвета отличаются немного , от старых покупок .

С Фанатиком завязал, по этой же причине, правда брал в магазине и всегда приходилось проверять качество.
Сейчас перешёл на китайпром - заказываю с Али.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Съедобный силикон "Фанатик"
Ребята, подскажите цвет Лярва машинное масло, это какой номер цвета?
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
1 359
Репутация
1 102
Откуда
Москва
Съедобный силикон "Фанатик"
Ребята, подскажите цвет Лярва машинное масло, это какой номер цвета?
Они там все не совсем машинное масло.
Но ближе к нему цвет 4.
Правда, у меня две лярвы в цвете 4 в размерах 2,5 и 3 и цвета совсем разные: один насыщенно коричневый, а второй светло-коричневый с зеленцой ... брал в один присест в одном известном интернет-магазине.
В бюджетной резине цвета постоянно "прыгают".
Лучше выбирать в магазине вживую.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
3 459
Репутация
2 210
Откуда
Россия 174
Съедобный силикон "Фанатик"
Они там все не совсем машинное масло.
Но ближе к нему цвет 4.
Правда, у меня две лярвы в цвете 4 в размерах 2,5 и 3 и цвета совсем разные: один насыщенно коричневый, а второй светло-коричневый с зеленцой ... брал в один присест в одном известном интернет-магазине.
В бюджетной резине цвета постоянно "прыгают".
Лучше выбирать в магазине вживую.
Вот что есть, с лева на право с верху цв.004. цв.003 с низу цв.006. цв.002. получается что ближе к машинному маслу больше подойдёт цвет 004? или 006?
 

Сейчас смотрят

Вверх