• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сдам бесплатно домик около Волги (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2020
Сообщения
0
Репутация
40
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сдам бесплатно домик около Волги
На этой странице также дают объявления по недвижимости и земельным участкам.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 362
Репутация
46 031
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Сдам бесплатно домик около Волги
UL... это форум, а не Авито
ну и что? разные же предложения могут быть по недвиге в тч и по участкам.
я бы тоже искал проверенного местного для проживания, ибо кто- то же должен жить, а то растащат
не хотел обидеть, просто реально не понимаю в чем проблема.
вполне реальная ситуация- живите, ток за хозяйством следите.
одна проблема- найти должного человека эт даже на форуме сложно.
кстати, ваше предложение интересно
 
С нами с
05.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Откуда
Астраханская обл. п. Промысловый
Сдам бесплатно домик около Волги
С нами с
05.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Откуда
Астраханская обл. п. Промысловый
Сдам бесплатно домик около Волги
На этом сайте походу есть определенная группа людей как вирус их сюда пускают что бы все и всем свой нос сували не интересно пройдите мимо зачем создавать дисканфорт другим
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 897
Репутация
3 576
Откуда
москва
Сдам бесплатно домик около Волги
Доброе утро. Почитал ветку, грустно. Не искушайте судьбу, таких кандидатов нет, статистика смертности подтвердит. А скоро весна и обострения начнутся. Лучше заплатить наемным труженикам за покос и жить спокойно, в дом с детьми приглашать никого не стоит. Если только не ищете « приключений».
 
С нами с
05.02.2020
Сообщения
0
Репутация
40
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сдам бесплатно домик около Волги
Добрый день. Я пока не продаю участок, за него много не дадут, проблема в дороге, и за эти деньги я ничего не смогу купить. Дальше, если сдавать, то людям будут не нужны моя собака и 2 кошки. Да и я с детьми уже не смогу туда приехать. Вот я придумала такой вариант. Главное найти нормального скромного человека, оказывается это большая проблема.. А про приключения это вы зря написали, помоему всем понятно, что объявление серьёзное.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 897
Репутация
3 576
Откуда
москва
Сдам бесплатно домик около Волги
Приключения в переносном смысле. Если вы не прочитали сообщение у вас в личке я его могу скопировать сюда, чтобы был понять ваш ответ о продаже.

Доброе утро. Я оставил пост в вашей ветке. Прочтите. Если нет возможности или желания заниматься домом то продайте его, если жалко и хотите оставить хороший участок себе на старость то сдайте на длительный срок официально с договором найма и регистрацией жильцов. Опасный поиск вы открыли. На форуме не только рыбаки но и со стороны могут читать и после зарегестрироваться здесь со своим интересом.
Надеюсь вы его перечитаете и сделаете правильный вывод. А если есть сомнения по этому посту то задайте прямой вопрос в ветке, опасный у вас поиск или нет? Каков процент его успешного финала?
 
С нами с
05.02.2020
Сообщения
0
Репутация
40
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Сдам бесплатно домик около Волги
Я вам так отвечу.. Я пока убирать объявление не буду, все ещё надеюсь.. и даже незнаю где можно было бы его дать. Вообще то не все так ужасно, не надо сгущать краски.. Разные люди есть, я все читаю, вижу, делаю выводы. И думаю, что разбираюсь в людях. Если это забота обо мне, то большое спасибо!
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
52
Откуда
Иваново
Сдам бесплатно домик около Волги
Про Чикатилло тоже никто и подумать не мог, что маньяк....тьфу три раза.
А судимых как отличите?
 
С нами с
24.11.2011
Сообщения
288
Репутация
652
Возраст
42
Откуда
Москва Царицино
Сдам бесплатно домик около Волги
ДВС.
Средняя зарплата для профессии "присмотр за домом с проживанием без хозяев длително" в Москве: 46 000 рублей
Думаю в Вашем случае нужно раскошелиться за продивающего ну тыщ 15-20...
ИМХО
 
С нами с
18.10.2010
Сообщения
0
Репутация
1
Откуда
Москва
Сдам бесплатно домик около Волги
Думаю, поиск через местный ресурс будет более результативным, тем более он распространяется на физическом носителе в целевой среде)))
www.vsekonakovo.ru
 

Сейчас смотрят

Вверх