Сазан на нижней Волге (Просматривают: 4)

  • Начавший тему yvg50219@aport.ru
  • Дата начала
Сазан на нижней Волге
Сазан на нижней Волге
Самое главное, что хотел сказать. Сходов у сазана , как ни странно, тоже было много. И у нас и у товарищей.
У меня такое ощущение сложилось ,что рыба стала осторожнее брать насадку( что-то, как у карася на прудах, сначала пять раз попробует, потом ест).И во время этих проб ,он краем садится на крючок, что приводит к сходам.У меня сходов обычно не более 10-15%.
Коллеги, поясните, что цепляете на крюк или пустой и какая длина поводков ? Тоже обеспокоен сходами и бесклёвьем. Ибо рядом с напарником стояли, у него 15 карасей у меня один.
 
Сазан на нижней Волге
-----рядом с напарником стояли, у него 15 карасей у меня один.-------

Также было в августе: в лодке 4палки, у напарника макуха с бойлом и кормушка на крючке горох. У меня тоже кормушка с горохом и "тапочек"(это мы так прозвали)))))макуха и горох.за 2 часа 6-1 карасей в мою пользу ,все на тапочек. второго тапочка не было,напарник перевязал на что-то подобное и тоже поймал.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-28-21-04-10-146_ru.ozon.app.android.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 58
    Screenshot_2024-09-28-21-04-10-146_ru.ozon.app.android.jpg
Сазан на нижней Волге
Коллеги, поясните, что цепляете на крюк или пустой и какая длина поводков ? Тоже обеспокоен сходами и бесклёвьем. Ибо рядом с напарником стояли, у него 15 карасей у меня один.
На крючке кукуруза , дипую в клубнике. От крючка до жмыха поводок 10 см.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх