• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С палатками на Истринское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
27.05.2021
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
58
Откуда
Москва.----
С палатками на Истринское водохранилище
Всем привет.
Каждый год ездим с друзьями в Лопотово на поляну и ставим палаточный лагерь на все лето. правда и дежурим там по очереди.
Вывозим мусор и обкашиваем траву, поставили биотуалет. Армейская брезентовая палатка служит кухней, заправляем газовый балон.
 
С нами с
27.05.2021
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
58
Откуда
Москва.----
С палатками на Истринское водохранилище
Хочу добавить.
Приглашаем таких же любителей. Но с дежуствами, просто на выходные нас не устраивает.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 156
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
С палатками на Истринское водохранилище
Хочу добавить.
Приглашаем таких же любителей. Но с дежуствами, просто на выходные нас не устраивает.
фильмов с Крючковым насмотрелись лохматых годов. Только тогда все было по другому, вплоть до менталитета. А сейчас поколение пепси.Хотите видно место застолбить. А толку? На выходные приедет гоп компания с прицепом полным колонок размером с таз и будет вам отдых по полной программе от музыки будете только подпрыгивать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.05.2021
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
58
Откуда
Москва.----
С палатками на Истринское водохранилище
Хочу добавить.
Приглашаем таких же любителей. Но с дежуствами, просто на выходные нас не устраивает.
 
С нами с
27.05.2021
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
58
Откуда
Москва.----
С палатками на Истринское водохранилище
С поколением ПЕПСИ действительно проблема. Им будет не комильфо.. Да никто их туда и не пропустит, территория огорожена , под охраной дачного кооператива.
Для них есть другой кемпинг.
У нас хорошо релаксировать. ))))
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 156
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
С палатками на Истринское водохранилище
С поколением ПЕПСИ действительно проблема. Им будет не комильфо.. Да никто их туда и не пропустит, территория огорожена , под охраной дачного кооператива.
Для них есть другой кемпинг.
У нас хорошо релаксировать. ))))
на Истре в сезон тынц тынц релаксировать? это из области фантастики. Меня улыбнуло.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 980
Репутация
23 748
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
С палатками на Истринское водохранилище
на Истре в сезон тынц тынц релаксировать? это из области фантастики. Меня улыбнуло.
Так может они тоже из тынц тынц..))Хотя возраст вроде не для ентого.Но вот эти лагеря конечно ужас.В чем смысл интересно?Рыбалка?Отдых?Бухалово?
Наверное я не рыбак и не любитель природы, ибо более суток на рыбалке не задерживаюсь.А если больше, то это алкоголь....с которым уже никакой рыбалки и близко нет. :pardon:
 
С нами с
27.05.2021
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
58
Откуда
Москва.----
С палатками на Истринское водохранилище
Молодежи поколения ПЕПСИ будет не комильфо. Договариваемся на проезд через дачный кооператив (охраняемый), и посторонних просто не пропускают.
Зато спокойный отдых и можно релаксировать ))))
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 087
Репутация
3 228
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
С палатками на Истринское водохранилище
Таких палаточных лагерей на Истре в 70 - 80гг. было много. С июня по октябрь этакие коммуны в Катыше стояли. В Нудоли. В Черной. На Турецком берегу... Потом сошли на-нет. Один такой знакомый мне реликт сохранился до наших дней. Со старыми традициями, со старым неписанным уставом. Был у них по приглашению пару раз в гостях. Палатки в полный рост, холодильники, генераторы работают, газ... Огород, клубника... Костяк лагеря - сильные, уверенные в себе люди, объединенные общей любовью к Истре и рыбалке. Вывозят туда на все лето стариков и детей. Кто-то в будни на работу, как с подмосковной дачи, по утру оттуда выезжает, кто-то - живет постоянно. Сухого закона нет, но откровенные алконавты и прочие дебилоиды там, как понял, не приживаются. Остальные - обитают в мире и согласии не один десяток лет.
Хорошая идея. Наполнение идеи - зависит от того, кто эту историю "ставит". От "нАбольшего" и его единомышленников.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 980
Репутация
23 748
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
С палатками на Истринское водохранилище
Молодежи поколения ПЕПСИ будет не комильфо. Договариваемся на проезд через дачный кооператив (охраняемый), и посторонних просто не пропускают.
Зато спокойный отдых и можно релаксировать ))))
Пепси это чуток помладше меня.Хотя и в моем детстве она была.Но больше квас за 3 и 5 копеек стаканчик и кружка пивная.А вот смысл ваших лагерей, палаточных я не понимаю.Явно там дело не в рыбалке.Наверное отдых?А он без алко и грязи не бывает.Надеюсь ошибаюсь, но грязь на берегах говорит увы об обратном.Да и не любят вас за эти лагеря не только рыбаки. :thumbdown:
 
С нами с
27.05.2021
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
58
Откуда
Москва.----
С палатками на Истринское водохранилище
С нами с
28.08.2010
Сообщения
67
Репутация
77
Откуда
Истра
С палатками на Истринское водохранилище
Я в том году подыскивал место для ночной рыбалки на фидер с палаткой. Лопотово ничего не нашел, кругом заборы и шлагбаумы. Буду признателен если скажете как к лагерю подъехать и клюет ли там лещ на дистанции 30-40м от берега
 
С нами с
27.05.2021
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
58
Откуда
Москва.----
С палатками на Истринское водохранилище
Нам разрешают проход через забор, стоим лагерем очень давно и соблюдаем определенные нормы уважения.
Ловлю на поплавок с берега. на донку ребята таскают лещей.
 
С нами с
27.05.2021
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
58
Откуда
Москва.----
С палатками на Истринское водохранилище
Здесь ничего афишировать не буду. Все в личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх