• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на подводную охоту ?! (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2010
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Мскв, ЦАО
С кем поехать на подводную охоту ?!
Блин. А я на "Битву Пингвинов" подписался.ммммммммммммм
Вы там на сливе где-то походу встреваетесь,да?
Даже в 5-ке можно было быыыыы......
Но зато переодеваться в -15 глаза вылезут.
Выставка проходит в Гостинном дворе с 18 по 21 включительно, все наши собираются 20 в районе 13:00 14:00 у стенда МПО.
Более подробная информация на их сайте набираеш в поисковике (Золотой дельфин) жмеш Enter, и получаеш счастье. :D

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:54 ----------

В субботу 13 февраля в 10:00 подвохи собираются на масленицу в Конаково.
Все желающие добро пожаловать, можно промочить жабры, общение, частушки, сожжение чучела, блины и еда своя, в общий стол.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
90
Репутация
18
Возраст
59
Откуда
Москва м. Рижская
С кем поехать на подводную охоту ?!
Похоже погаречился, но ничего, не последняя масленица :)
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
С кем поехать на подводную охоту ?!
Масленица прошла на ура, ребята приехали из "Ярославль, Смоленск, Тверь, Рязань, Электросталь, Подольск и конечно Москали...."
Народ приезжал семьями, с детьми.
Из всех добытых рыб был только один голавль, один ерш и один рак. все остальные мелкие экземпляры остались в своей родной среде подрастать.
Передевались в палатке, нагрели газовыми горелками, плюс в ней работал горячий душ.
Было много блинов и шашлыка а также - позитива, конкурсы, награждения, в конце мероприятия сожгли виновницу торжества "Соломенную бабу"
 

Вложения

  • Масленица.jpg
    119.3 КБ · Просмотры: 75
    Масленица.jpg
  • Палатка.jpg
    169 КБ · Просмотры: 105
    Палатка.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2010
Сообщения
90
Репутация
18
Возраст
59
Откуда
Москва м. Рижская
С кем поехать на подводную охоту ?!
Вот блин инквизиторы, им бы только баб позжигать :)
Нет чтоб понырять как Беркут :)
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
С кем поехать на подводную охоту ?!
Приглашаются желающие принять участие в празднике 8 марта.
Выезд с женами и детьми, точная дата будет известна позже 6 или 7 марта.
обсуждение праздника будет проходить на выставке ЗД возле павильона МПО примерно с 11:00 до 13:00
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
С кем поехать на подводную охоту ?!
Согласен присоедениться но я из Н.Новгорода, тоже новичок в этом деле хочу научитться у опытных подводников.
Скорее всего выезд будет спланирован на 7марта похоже что в Конаково. инфа 100% будет числа 5 - 6го.
Пока все обдумывают план мероприятия и меню.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
С кем поехать на подводную охоту ?!
Скорее всего выезд будет спланирован на 7марта похоже что в Конаково. инфа 100% будет числа 5 - 6го.
Пока все обдумывают план мероприятия и меню.
Андрюха,привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот где ты окопался!!А я тебя по сайтам ищу...Ну думаю,знаю где он...Конечно же на ПО!!!! Коллеги и други,пардонте за нетему ,иначе Андрея так не растормошишь!!! Ты мне СМС-ку швырни насчёт 8-ми мартовского праздника!! Я как вспомню как ты в ноябре переодевался...Бр-р-р-р-р!!!!Но и заразное это дело,чёрт подери...уже сам начал стэнды рассматривать с приблудами для ПО....
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
С кем поехать на подводную охоту ?!
Выезд спланирован на 7 марта встречаемся возле Макдональдса в Химках на Ленинградском шоссе с 8:00 до 8:15
я буду на УАЗ Патриот + еще одна машина ДЕУ нексиа
или в 10:00 до 10:30 при въезде в Конаково возле автосттоянки.
Все желающие берем с собой еду в общий стол + что-нибудь для барбекю.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
С кем поехать на подводную охоту ?!
Выезд спланирован на 7 марта встречаемся возле Макдональдса в Химках на Ленинградском шоссе с 8:00 до 8:15
я буду на УАЗ Патриот + еще одна машина ДЕУ нексиа
или в 10:00 до 10:30 при въезде в Конаково возле автосттоянки.
Все желающие берем с собой еду в общий стол + что-нибудь для барбекю.
"№"№!"№:?%%?8 ....Облом...Собрались,договорились,завтра запланировали за МЯСУШКОМ и прочее...Но 6-го приедут гости-родственники и пробудут до 9-го...И что дома не сидится???????И не отмажешься..знают что на рыбалку зимой ПОЧТИ не езжу.Мне их ещё и встречать ехать..Мля...А может послать всё и ломануться??Не поймут мягко говоря.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
С кем поехать на подводную охоту ?!
АНДР!!!!Привет в раз очередной!!Что пропал??Тут скатались позавчера...Три стчучки.оХуньков и плотички приятного размера....Прозак прям тебе на заказ!!!Не Байкал конечно,но....и не прошлое лето и осень!! Дело к тебе есть...Паренёк замечтал пулемёт прикупить..(ружьё ему хоца..) Но набно ружьё Б/У,не шибко дорогое...По ребятам ПО шникам поспрашай... А я на этот сезон уже загорелся!!!Может получше пойдёт....Кстати теперь через ручей будет даже с лебёдкой роблемно перелезть...Деревьев наваляли..и бобровая плотина слева выросла!!! Чиркани по ружью,ждёт мальчонка!!!
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 538
Репутация
932
Откуда
Москва, юао Каховская
С кем поехать на подводную охоту ?!
Собираемся на открытие сезона во Владимирскую область ( Старицы Оки) с 25 по 27 мая, есть одно место в машине.
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
98
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Балашиха
С кем поехать на подводную охоту ?!
С удовольствием присоединился бы! Все вопросы написал в личку!
 

Сейчас смотрят

Вверх