• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбхоз у Власьево. Бабуринское озеро. Владимирская обл." (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2011
Сообщения
154
Репутация
85
Откуда
Москва
"Рыбхоз у Власьево. Бабуринское озеро. Владимирская обл."
Re: Бабуринское озеро. Владимирская обл.

Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для местных жителей,Сугроб, открыли нам глаза. Особенно благодарны жители, которым до пупка вся эта рыбалка. Ну и конечно надо молиться на этого без сомнения благородного и бескорыстного человека, рождённого землёй Украины, который воспылал бескорыстной любовью к этому водоёму.
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
135
Репутация
497
Возраст
39
Откуда
Москва
"Рыбхоз у Власьево. Бабуринское озеро. Владимирская обл."
Re: Бабуринское озеро. Владимирская обл.

Нисколько не сомневался, что мое мнение будет важным и весомым для Вас :). На сколько я знаю, обстановка, население и менталитет местных во всех регионах России примерно одинаков. Не про тех ли местных вы пишете ( до пупа рыбалка), которые круглые сутки на своих"авто" аля тонированные 12,14 и прочих ведрах тусуют на берегу с постоянным тыц тыц тыц или владимирским централом из колонок, буд-то соревнуясь у кого сильнее пердит динамик ? Этим, да, им не только рыбалка , им вообще все до пупа, в т.ч. Природа и соседние отдыхающие ! А еще классика жанра у таких индивидов мыть машины не отходя от кассы . Супер не правда-ли ? А что же эти ребята оставляют после себя ? Горы битого стекла, шприцы такие красненькие, и много прочих прелестей..... При таких отдыхающих не то что с ребенком, но и самому-то противно на пляж придти. Молиться ни на кого, конечно не надо, но мне кажется, эти ребята-первые, кто делает что-то полезное для вашего водоема, пусть и строя на этом свой небольшой бизнес. При том, что это вроде не единственный водоем в Вашей округе.
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
154
Репутация
85
Откуда
Москва
"Рыбхоз у Власьево. Бабуринское озеро. Владимирская обл."
Re: Бабуринское озеро. Владимирская обл.

Ну да, чё уж скрывать, там все кругом пид-сы, один Вы Д'Артаньян.(ну и ещё конечно, наверное, герр Колодко. "Наверное" потому что ещё не озвучивал здесь своих благородных помыслов). А так да, помимо шприцов, там ещё в кустах содомиты содомировали.
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
135
Репутация
497
Возраст
39
Откуда
Москва
"Рыбхоз у Власьево. Бабуринское озеро. Владимирская обл."
Re: Бабуринское озеро. Владимирская обл.

Ну что Вы, едвали претендую на столь высокое звание ( Д'артаньяна), но и ко второму типу вроде не отношусь. Впрочем, если Вас устраивает такое " приятное" соседство, то кто же против ? Именно из-за таких отдыхающих и оставляемого ими хабара вкопал себе на участке бассейн, и вообще не обламываюсь ( не надо никда ехать, и всегда приятная компания с шашлыком и пивом), а для рыбалки- полно отличных облагороженных платников...
З.ы. А кто такой герр Колодко ?
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
148
Репутация
256
Возраст
61
Откуда
Юрьев-Польский - Москва
"Рыбхоз у Власьево. Бабуринское озеро. Владимирская обл."
Re: Бабуринское озеро. Владимирская обл.

Сегодня был на водоеме, ловил с 6 утра до 9. Поймал ведро мелкого карпа, мелкого это с пол ладони, редкие особи дотягивают до ладони. Деньги не платил, на мостках не ловил, "инфраструктурой" не пользовался, проверяющие были посланы, разговор в начале записан на диктофон ( сотовый телефон ), потом в открытую снимал на видео. Никто сильно не возмущается, мол если умный, не плати, дураки заплатят. За такого карпа платить даже 500 руб. это бред. Чтобы не тратиться на водоем запускают самую дешевую рыбу, просто малька... Охраны водоема вечером, ночью и ранним утром нет, с утра было две лодки в корягах, уехали в 06-30, что они там делали, догадайтесь сами. Всего карпа выпустил в старицу реки Киржач, появятся документы, нормальная рыба, буду платить, а пока что не за что платить....
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
815
Репутация
1 478
Откуда
СВАО
"Рыбхоз у Власьево. Бабуринское озеро. Владимирская обл."
Re: Бабуринское озеро. Владимирская обл.

Был сегодня.Платил и пользовался.Сидел на длинном мостике слева.Чистенько,уютненько,красивая природа,приятная администрация.Поймал 3,5 кг плотвы,за ней и приезжал.Костлявые,жирные карпы не интересуют.Загаженные бесплатные пруды уже не посещаю.Тошнит.Не засланый(обратите внимание на регисирацию).Мне нравится,что там есть кому гонять браков и засранцев.
 
С нами с
12.08.2007
Сообщения
131
Репутация
211
Возраст
47
Откуда
Москва, Семёновская
"Рыбхоз у Власьево. Бабуринское озеро. Владимирская обл."
Re: Бабуринское озеро. Владимирская обл.

Ну Вы за мостик заплатили а если с берега чё, тоже платить? Вам же уже объяснили что это не законно. Вообще не понятная ситуация. Эт я так в наш деревенский пруд запущу с десяток карасей а потом начну с них по пятихатке драть, так ониж меня линчуют:dubina:
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
815
Репутация
1 478
Откуда
СВАО
"Рыбхоз у Власьево. Бабуринское озеро. Владимирская обл."
Re: Бабуринское озеро. Владимирская обл.

Ну Вы за мостик заплатили а если с берега чё, тоже платить? Вам же уже объяснили что это не законно. Вообще не понятная ситуация. Эт я так в наш деревенский пруд запущу с десяток карасей а потом начну с них по пятихатке драть, так ониж меня линчуют:dubina:
У меня на даче тоже такой пруд и рядом магазин.Каждая ... ну типа житель СНТ покупает пиво,садится на бережок,потом бутылку в воду,пакеты от закуси и т.д.5 лет назад там были караси,их вычерпывали бреднем на глазах у всех.Закон торжествует,мерзкая засранная лужа принадлежит всем и никто по 500 не берет.Наслаждаемся социальной справедливостью.
Я лучше проеду 79 км до вас и заплачу 500р,чтоб только не сидеть у нас на бесплатном.
Ребята,0,7 водки стоит от 570р.
А как вы считаете,законно ,ну с точки зрения справедливости,при продаже квартиры отдать 6% от ее стоимости нотариусу за три бумажки?
Обмен прав на вождение мне обошелся в 7 500,зато по закону.
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
148
Репутация
256
Возраст
61
Откуда
Юрьев-Польский - Москва
"Рыбхоз у Власьево. Бабуринское озеро. Владимирская обл."
Re: Бабуринское озеро. Владимирская обл.

У меня на даче тоже такой пруд и рядом магазин.Каждая ... ну типа житель СНТ покупает пиво,садится на бережок,потом бутылку в воду,пакеты от закуси и т.д.5 лет назад там были караси,их вычерпывали бреднем на глазах у всех.Закон торжествует,мерзкая засранная лужа принадлежит всем и никто по 500 не берет.Наслаждаемся социальной справедливостью.
Я лучше проеду 79 км до вас и заплачу 500р,чтоб только не сидеть у нас на бесплатном.
Ребята,0,7 водки стоит от 570р.
А как вы считаете,законно ,ну с точки зрения справедливости,при продаже квартиры отдать 6% от ее стоимости нотариусу за три бумажки?
Обмен прав на вождение мне обошелся в 7 500,зато по закону.

Когда Вы пишите, мне кажется что вы бредите... Неизвестно кто без согласования запустил рыбу, а теперь требует плату и это при отсутствии каких либо документов на аренду. Рыбу запустили по 50 гр., зато висит объявление о продаже ими рыбы.... Откуда они ее берут, если у них даже садков нет... Из водоема и берут, с помощью сетей. В вечернее время и ночью водоем вообще никак не охраняется, сетей чуть меньше чем было. Зимой острогой щуку браки били, всем наплевать было. Бардак был, есть и будет при таких хозяевах.
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
815
Репутация
1 478
Откуда
СВАО
"Рыбхоз у Власьево. Бабуринское озеро. Владимирская обл."
Re: Бабуринское озеро. Владимирская обл.

Когда Вы пишите, мне кажется что вы бредите...
Возможно и брежу.
Я плачу за комфорт,отсутствие мусора и тишину.Результат их хозяйствования виден,рыба ловится,но нужно чуть попотеть.Возьмем в пример ихтиандр в Киржаче,документы у них в полном порядке,плату берут за стоянку,не помню,вроде 400 руб.и сколько-там за кг.отдельно. Рыбу не запускали уже пару лет и ничего там не ловится. Итак конечный результат:пусть это будет два обмана при примерно одной цене,но отсюда я ухожу с рыбой.
Возможно вы правы и они там сетями ловят ими запущенную рыбу,браки зимой зверствуют,но это на порядок меньше,чем когда никто никого не гонял.
Конечно хочется,чтобы было бесплатно и все прелести нашего времени отсутствовали.Пожалуйста,адрес в студию и я готов туда выехать сегодня.
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
148
Репутация
256
Возраст
61
Откуда
Юрьев-Польский - Москва
"Рыбхоз у Власьево. Бабуринское озеро. Владимирская обл."
Re: Бабуринское озеро. Владимирская обл.

Возможно и брежу.
Я плачу за комфорт,отсутствие мусора и тишину.Результат их хозяйствования виден,рыба ловится,но нужно чуть попотеть.Возьмем в пример ихтиандр в Киржаче,документы у них в полном порядке,плату берут за стоянку,не помню,вроде 400 руб.и сколько-там за кг.отдельно. Рыбу не запускали уже пару лет и ничего там не ловится. Итак конечный результат:пусть это будет два обмана при примерно одной цене,но отсюда я ухожу с рыбой.
Возможно вы правы и они там сетями ловят ими запущенную рыбу,браки зимой зверствуют,но это на порядок меньше,чем когда никто никого не гонял.
Конечно хочется,чтобы было бесплатно и все прелести нашего времени отсутствовали.Пожалуйста,адрес в студию и я готов туда выехать сегодня.
Какая рыба ловится? Карп по 100 гр.? Вот за этого малька 500 руб.? Или плотва, уклейка и окунь ловятся? Так они там всю жизнь жили, за что платить нахлебникам? Ихтиандр в пример ставить не надо, там был бардак и будет, там место для отдыха а не рыбалки. В пример надо ставить Раково, 800 путевка, нормы нет, карп, карась по 800-1600 гр. и все документы в порядке. Будет нормальная рыба и нормальные документы, буду платить, пока документов нет, платить не буду как и большинство рыбаков.
P.s. А в сети нахлебников только карп попадается вы думаете? Туда идет все подряд, включая щуку, к которой они никакого отношения не имеют. Они такие же браки как и остальные. Подумайте, кому вы хотите платить свои деньги!!!!
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
815
Репутация
1 478
Откуда
СВАО
"Рыбхоз у Власьево. Бабуринское озеро. Владимирская обл."
Re: Бабуринское озеро. Владимирская обл.

До Раково 150 км,750 руб на бензине. Особо не наездишься + уже 1000 руб. Почитал ветку Раково и не все там так прекрасно и всем составом рыбаков мы там не поместимся. В Подмосковье много Платников и никто с них пример не берет. Но практически во всех:
Купаться нельзя
Оплата почасовая
Вылов ограничен
Редко у кого можно выпускать рыбу
Сом,Линь и прочие редкости за отдельную плату
Аборигенная рыба отсутствует,а где есть(знаю в нашем направлении только 2 платника) на вопрос, ребята,мне карпы не нать,дайте половить плотву и уклейку за пол-цены ответ один-мы не запрещаем вам ловить карпа.

Со временем они оформятся,деньги туда вкладываются и никто не захочет их терять и нас ждут те же условия,что и у всех,нравится это или нет.
Исключительно мое неквалифицированное мнение не претендующее на истину в последней инстанции. Моя рыба ловится за 500,в прошлом году ловилась за 1200 и только 6 часов. Я счастлив,что нашел их и хочу,чтобы отсутствие документов у них длилось вечно.
:p :laduh:
Кстати народу в субботу было много,значит не мне одному там нравится.
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
815
Репутация
1 478
Откуда
СВАО
"Рыбхоз у Власьево. Бабуринское озеро. Владимирская обл."
Re: Бабуринское озеро. Владимирская обл.

Всех с днем рыбака,здоровья и душевного равновесия. Ни хвоста ни чешуи.
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
148
Репутация
256
Возраст
61
Откуда
Юрьев-Польский - Москва
"Рыбхоз у Власьево. Бабуринское озеро. Владимирская обл."
Re: Бабуринское озеро. Владимирская обл.

До Раково 150 км,750 руб на бензине. Особо не наездишься + уже 1000 руб. Почитал ветку Раково и не все там так прекрасно и всем составом рыбаков мы там не поместимся. В Подмосковье много Платников и никто с них пример не берет. Но практически во всех:
Купаться нельзя
Оплата почасовая
Вылов ограничен
Редко у кого можно выпускать рыбу
Сом,Линь и прочие редкости за отдельную плату
Аборигенная рыба отсутствует,а где есть(знаю в нашем направлении только 2 платника) на вопрос, ребята,мне карпы не нать,дайте половить плотву и уклейку за пол-цены ответ один-мы не запрещаем вам ловить карпа.

Со временем они оформятся,деньги туда вкладываются и никто не захочет их терять и нас ждут те же условия,что и у всех,нравится это или нет.
Исключительно мое неквалифицированное мнение не претендующее на истину в последней инстанции. Моя рыба ловится за 500,в прошлом году ловилась за 1200 и только 6 часов. Я счастлив,что нашел их и хочу,чтобы отсутствие документов у них длилось вечно.
:p :laduh:
Кстати народу в субботу было много,значит не мне одному там нравится.
Да никто и не спорит, народу много, только половина не платит, другая половина ловит до приезда "проверяющих", водоем в платник превратить им всё равно не удастся, так как местные платить не будут, а Москва ездит только 3 месяца в году... Так что ждем когда эта авантюра закончится...
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
450
Репутация
1 401
Откуда
Москва Люблино
"Рыбхоз у Власьево. Бабуринское озеро. Владимирская обл."
Re: Бабуринское озеро. Владимирская обл.

Долго ждать придется!Озеро развивается, рыба запускается. Можно много брызгать слюной, сути этого не меняет. Вы просто когда приедете в следующий раз, то представьтесь, что вы с форума и посмотрим, как вы будете рыбачить.Все что вы тут пишите не соответствует действительности. Народ приезжает. Многие довольны. Тот кто умеет ловить! В долгую перепалку вступать с вами не собираюсь, так как просто нет желания и времени. Вот один из постоянных рыбаков.
 

Вложения

  • DSCN0117.JPG
    306.7 КБ · Просмотры: 373
    DSCN0117.JPG

Сейчас смотрят

Вверх