• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
06.07.2019
Сообщения
25
Репутация
23
Возраст
37
Откуда
Красногорск
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково

Вложения

  • Screenshot_20240523_151855_YandexMaps.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 238
    Screenshot_20240523_151855_YandexMaps.jpg
С нами с
17.02.2019
Сообщения
1 873
Репутация
3 429
Возраст
62
Откуда
Красногорский район, р-п Нахабино
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Добрый день!
Ловил с 5 до 12 в протоке на мах.
Отловился хорошо, 74 шт, в основном ладошка +.
До 8 утра как из пулемёта, потом до 10 не частые поклевки. С 10.30-11.00 снова был выход.
Поклевки были на червя и опарыша. Болтушка и мастырка (покупные) были в игноре.
Благодарю.
 
С нами с
27.05.2019
Сообщения
188
Репутация
442
Откуда
Одинцово
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Посетил этот водоем как на нем не был три года . Так как в последние годы все по форели осетру толстолобику с сому. А тут захотелось мелких карасиков пожарить в казане во фретюре под пиво. Приехал 22 05. к часу ночи первым чтоб сесть на протоке с выходом русла в дикий. Лег спать но в три часа начала выстраиваться очередь поспать не удалось. К четырем машин под тридцать собралось. Видел ихняя прикормка червь и опарыш в продаже есть На точке сидели в троем. Я и сосед п права ловили на фидер. Перепробовали все кормушки и монтажи с разными крючками и длиной поводка. Остановился на кормушке 25 грам. Работал опарыш и червь на самый мелкий крючок. Поклевки очень нежные или отдай фидер. Карась активно поклевывал до девяти потом затишье у нас. А вот сосед с лева вытаскивал одну за другой без остановки так как ловил на поплавок и на болтушку ( манку ). Я перестраивается на поплавок не захотел хотя в машине все было так как три раза упал пока ходил в вех к машине по скользкой и мокрой глине после дождя. ( все желание к рыбалке пропало ) В пол второго начали собирать и отмывать от глины все что можно ( платформу стулья обувь). В итоге сосед с права 47 шт я 29 а дедушка с лева не считал но ведро литров на 25 было полное и карась у нево был по крупнее. Дальше я решил обьехать все и узнать кто на что и сколько. Вывод такой в протоке карась остался только мелкий где то попадается по крупнее на косе в конце протоки и на дамбе между подарочным и диким. Самый лучший монтаж на карася это (убийца карася с тремя пружинками) и насадка воздушный рис с магазина Пятерочка. Дальше мой маршрут был вокруг нагульного. Вывод такой. Кто приехал на сутки и не жалеет прикормки и часто перезабрасывают те и с хорошими уловами садки полные. А кто не кормит 2-3-4 максимам за сутки. Наживка разная клюет у всех по разному. У одних только на червя у других на кукурузу у третьи на попапы. На нагульном в часа четыре мест свободных хороших почти не было много палаток стоят. На диком народу по меньше. По всей видимости разбежались от бесклевия мелкого карася который опарыш или червяка обсасывает на месте но не заглатывает. На этом все. Рыбаков на водоемах много но отчеты писать не кто не хочет.
 
С нами с
31.08.2014
Сообщения
2 692
Репутация
3 661
Откуда
СССР, Щелково
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
И ещё спрошу. Куда податься, что бы карася крупного половить, процентов на 90. И, за одно карпа?
 
С нами с
27.05.2019
Сообщения
188
Репутация
442
Откуда
Одинцово
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
С нами с
27.05.2019
Сообщения
188
Репутация
442
Откуда
Одинцово
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
С нами с
27.05.2019
Сообщения
188
Репутация
442
Откуда
Одинцово
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
С нами с
11.12.2018
Сообщения
149
Репутация
230
Откуда
Москва,Чертаново
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Добрый день,черканите о результате,можно в личку,собираюсь в пятницу.
Был сегодня с 5:30 до 16. 82 шт в садке(размер разный,но сковородочный почти весь). С утра часов до 10 траппер чеснок как из пулемета клев,не успевал бубенчик повесить,2 фидера отложил в сторону,замучился перезакидывать. Так же неплохо работал опарик. После 12 стало вяло,поставил обратно 2 фидера. На поплавок уже в который раз у меня молчит совсем1-2 карася мелких за несколько часов),мб дистанция не большая(2-3 метра от берега)
 
С нами с
27.05.2019
Сообщения
188
Репутация
442
Откуда
Одинцово
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
А на карте, можно показать?
Спасибо.
На 982 странице есть карта . После КПП ( где сидит охрана) по дороге едите правее и попадете на дамбу слива воды. На карте видно дорогу.
 
С нами с
15.03.2016
Сообщения
89
Репутация
454
Откуда
Реутов
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково

Сейчас смотрят

Вверх