• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 252
Репутация
7 115
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Скорее в Диком может что-то быть.
Это так , абсолютно правильно.....на Диком есть экземпляры под 10-15 кг....два года назад, на фидер (ловил вообще то карасиков) клюнул карп (вытащил, с Божьей помощью!!) весом в 12 кг.....после взвешивания и доклада руководству, был отпущен на свободу....как "приз" получил разрешение на три бесплатных рыбалок , на любых водоёмах хозяйства ....такие вот дела....
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 252
Репутация
7 115
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
У меня ко всем , кто ловит по 50 кг и больше, вопрос.....Вы чё , голодные?!!! Или решили, что можно ловить в прок? Ну поймали 5-6 кг, хватит, что бы покушать да и соседей угостить...что же Вы за "ненасытный" народ...если контроля со стороны администрации нет, то совесть то есть?!! Или напрочь всё пропало! А потом будете говорить, что в Раково хреновая рыбалка! Ну дайте, хоть немного откормиться запушенному карпу, он через 2-3 месяца наберёт вес и будет намного интересней его ловить....хотя, то о чём я говорю, для "добытчиков" - вопли вопиющего в пустыне....такие "рыбаки" ориентируются на свой корман- заплатил 2300 рублей, всё, пошли все на х...й, сколько поймаю- всё моё......а что будет потом- по х....й.....
 
С нами с
08.01.2024
Сообщения
18
Репутация
125
Возраст
45
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
У меня ко всем , кто ловит по 50 кг и больше, вопрос.....Вы чё , голодные?!!! Или решили, что можно ловить в прок? Ну поймали 5-6 кг, хватит, что бы покушать да и соседей угостить...что же Вы за "ненасытный" народ...если контроля со стороны администрации нет, то совесть то есть?!! Или напрочь всё пропало! А потом будете говорить, что в Раково хреновая рыбалка! Ну дайте, хоть немного откормиться запушенному карпу, он через 2-3 месяца наберёт вес и будет намного интересней его ловить....хотя, то о чём я говорю, для "добытчиков" - вопли вопиющего в пустыне....такие "рыбаки" ориентируются на свой корман- заплатил 2300 рублей, всё, пошли все на х...й, сколько поймаю- всё моё......а что будет потом- по х....й.....
Зачем людей осуждаете .
 
С нами с
12.04.2024
Сообщения
9
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Люди отчетов ждут . Выставляйте и описывайте поездки что и на что клюет , а не смотрите в чужой садок . Тут группа для того чтоб делится впечатлениями от хорошей Рыбалки
 
С нами с
16.07.2020
Сообщения
151
Репутация
680
Возраст
67
Откуда
Нахабино,Красногорский р-н
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
С нами с
16.07.2020
Сообщения
151
Репутация
680
Возраст
67
Откуда
Нахабино,Красногорский р-н
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Сегодня открытие летнего сезона на нагульном прошло успешно, но с третьей попытки, т.е. смены места. Карпа в пруду много, но ловится не везде.Предпочтенье червь и опарыш. Экземпляры от мелкого до за кг. Да, всю рыбу поймал на удочку. Всем успеха!
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
193
Репутация
474
Возраст
43
Откуда
истринский район,п.глебовский
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
У меня ко всем , кто ловит по 50 кг и больше, вопрос.....Вы чё , голодные?!!! Или решили, что можно ловить в прок? Ну поймали 5-6 кг, хватит, что бы покушать да и соседей угостить...что же Вы за "ненасытный" народ...если контроля со стороны администрации нет, то совесть то есть?!! Или напрочь всё пропало! А потом будете говорить, что в Раково хреновая рыбалка! Ну дайте, хоть немного откормиться запушенному карпу, он через 2-3 месяца наберёт вес и будет намного интересней его ловить....хотя, то о чём я говорю, для "добытчиков" - вопли вопиющего в пустыне....такие "рыбаки" ориентируются на свой корман- заплатил 2300 рублей, всё, пошли все на х...й, сколько поймаю- всё моё......а что будет потом- по х....й.....
Это платник люди деньги заплатили и ловят,вы на каждой ветке как затычка в одном месте
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 157
Репутация
7 703
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Это платник люди деньги заплатили и ловят,вы на каждой ветке как затычка в одном месте
Ну, кому как. Вы правы, платник, но есть и правила платника. Т.е. установленная норма, это просто забили на неё хозяева.
Ну, а для тех кто хреначит без ограничений и не по путёвке которую оплатил. Лучше не хвалиться, а писать отчёт с умом.
За себя скажу я за честный лов и по правилам. И так водоём превратили в помойку, но рано или поздно, будет как и на других близ ближайших, на выезде машины проверять или цены задерут за этих головастиков. Заготовщики, свинтят на другую лужу искать холяву, а другие будут пожинать плоды хапуг и багрил.
Так что про подрасти карпу, это вряд ли дадут в полном объёме. А вот про норму, человек выше написал, верно.
НХНЧ всем и здоровья.
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 157
Репутация
7 703
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Сейчас напарники возвращаться с дикого, волна была аут, карася поймпли. Сказал что с Риги нп раково кирпич повесили, хз что где и почему сами не поняли. Сказал чтобы по навигации ехать лучше. IMG-20240422-WA0067.jpg их улов.
 
С нами с
15.12.2019
Сообщения
1 126
Репутация
3 489
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Сейчас напарники возвращаться с дикого, волна была аут, карася поймпли. Сказал что с Риги нп раково кирпич повесили, хз что где и почему сами не поняли. Сказал чтобы по навигации ехать лучше. Посмотреть вложение 12198282 их улов.
Там мост закрыли на реконструкцию и никто даже не знает когда начнут делать его.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
679
Репутация
1 202
Возраст
44
Откуда
Москва, Митино.
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Всех приветствую!!!! Кто был, подскажите, Оплата, у них по прежнему, только наличкой??????
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.12.2019
Сообщения
1 126
Репутация
3 489
Откуда
Москва
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
И дорога на территории как обычно в ямах но прехать можно или что-то изменилось?
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
771
Репутация
1 331
Откуда
Одинцово
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково
Клюёт и очень хорошо. Ловил 2 флэт и удочка к 12 надоело к 13.00 начал собиратся садок еле выволок. Карпик мелковат. Открытие состоялось!
Поподробнее про флэт можно ?
 
С нами с
05.08.2015
Сообщения
9
Репутация
7
Откуда
Павшинская пойма
Рыбхоз "Раково" Новая Рига, рыбалка в раково

Сейчас смотрят

Вверх