• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбхоз пос. Воровского (Просматривают: 5)

  • Начавший тему Папажени
  • Дата начала
С нами с
16.08.2018
Сообщения
559
Репутация
2 738
Возраст
51
Откуда
г.Люберцы,Люберецкий район
Рыбхоз пос. Воровского
Ребята такое вы пишите, даже и читать страшно. Сам езжу на водоем с 2015 года. И сегодня сам лично посетил данный водоем.после долгих разлук. Зарыбление было при мне, ходили смотреть. Скажу так рыбалкой и отдыхом очень довольный. Рыбка клюет ловится, но очень много карася, и карась грам 600-700, были пару под кило. Скажу так я очень доволен. Кто не верит спросите у Андрея (Петрович). Он заезжал к нам в гости. Админам спасибо что открылись. Всем ни хвоста!!!
Был. Видел. Сам собираюсь на неделе. Всем НХНЧ.
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
739
Репутация
2 116
Возраст
54
Откуда
ногинск
Рыбхоз пос. Воровского
С нами с
05.06.2018
Сообщения
314
Репутация
2 938
Возраст
64
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Зарыбление было
Был. Видел. Сам собираюсь на неделе. Всем НХНЧ.

Ребята такое вы пишите, даже и читать страшно. Сам езжу на водоем с 2015 года. И сегодня сам лично посетил данный водоем.после долгих разлук. Зарыбление было при мне, ходили смотреть. Скажу так рыбалкой и отдыхом очень довольный. Рыбка клюет ловится, но очень много карася, и карась грам 600-700, были пару под кило. Скажу так я очень доволен. Кто не верит спросите у Андрея (Петрович). Он заезжал к нам в гости. Админам спасибо что открылись. Всем ни хвоста!!!
Зарыбление было карпом?
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
308
Репутация
575
Возраст
45
Откуда
Москва, Тропарево.
Рыбхоз пос. Воровского
Всем здравствовать. Посетил в субботу головной со спиннингом с 7.00 до 12.00
Забрал 4 щучки, несколько отпустил маленьких. Брала на воблеры. Резина, мандула не в почёте. Но и не упирался.
Карпа при мне закинули по машине в верхний и головной. Народу почти никого, свободно гулять можно
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 420
Репутация
6 434
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Рыбхоз пос. Воровского
Всем здравствовать. Посетил в субботу головной со спиннингом с 7.00 до 12.00
Забрал 4 щучки, несколько отпустил маленьких. Брала на воблеры. Резина, мандула не в почёте. Но и не упирался.
Карпа при мне закинули по машине в верхний и головной. Народу почти никого, свободно гулять можно
Она там "железо" уважает
 
С нами с
11.05.2024
Сообщения
31
Репутация
130
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Она там "железо" уважает
Согласен. Как ложку одел так и не снимал. Всегда под десяток и более штук на неё брал. Был несколько раз всегда с зубастой да от души.
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
11
Репутация
8
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Не верю своим глазам. Рыбалка в Двенди открылась? Какие пруды работают?
 
С нами с
11.05.2024
Сообщения
31
Репутация
130
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Головной и верхний. И там и там ловиться хорошо. И карп идет и Амур. Ждать будет отчётов сегодняшних рыбаков. Думаю чем нибудь похвастаются
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
11
Репутация
8
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Головной и верхний. И там и там ловиться хорошо. И карп идет и Амур. Ждать будет отчётов сегодняшних рыбаков. Думаю чем нибудь похвастаются
Головной это с глубинами сразу справа от дороги. А верхний - это наливной слева от дороги (въезда)?
 
С нами с
11.05.2024
Сообщения
31
Репутация
130
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
С лева это нагульный. Верхний за головным перпендикулярно от него. Когда разговаривал с админом, то он сказал что этот год там мелочь нагуливается и рыбалки там нет. В работе только два пруда.
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
739
Репутация
2 116
Возраст
54
Откуда
ногинск
Рыбхоз пос. Воровского
Привет всем нашим! Снова Головной. Вчера выпал очень приятный бонус... Я оказался обладателем 100й путёвки!!! И она бесплатная, братцы!!! Поскольку у нас с супругой было четыре снасти - оплатил только доп.
Карповики с бойлами (сливовая программа) промолчали весь день (5-6 пиков без продолжения). Глубина 2,7м... Наверное там ещё прохладно...
На матчёвку с утра карпик отзывался на опарыш с кукурузой. К обеду только Кука... Активность втечении всего дня с перерывом на час-два...
Как итог - 25 хвостов от кило до трёх.
Четырёх амуров (во всех 8,2кг) забрали домой. Перелов естественно оплатили. Остальную карповую братию отпускали домой и просили позвать "бабушку" или "дедушку". Но видимо молодёжь нас не слушала - никого из долгожителей так мы и не дождались.
Ближе к вечеру вышли к поверхности толстолобы. Не много, но всё же... Буруны знатные! Наверное пух собирает или ещё что...
Как-то так... Двенди процветания!
Быть добру!
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
739
Репутация
2 116
Возраст
54
Откуда
ногинск
Рыбхоз пос. Воровского
Привет всем нашим! Снова Головной. Вчера выпал очень приятный бонус... Я оказался обладателем 100й путёвки!!! И она бесплатная, братцы!!! Поскольку у нас с супругой было четыре снасти - оплатил только доп.
Карповики с бойлами (сливовая программа) промолчали весь день (5-6 пиков без продолжения). Глубина 2,7м... Наверное там ещё прохладно...
На матчёвку с утра карпик отзывался на опарыш с кукурузой. К обеду только Кука... Активность втечении всего дня с перерывом на час-два...
Как итог - 25 хвостов от кило до трёх.
Четырёх амуров (во всех 8,2кг) забрали домой. Перелов естественно оплатили. Остальную карповую братию отпускали домой и просили позвать "бабушку" или "дедушку". Но видимо молодёжь нас не слушала - никого из долгожителей так мы и не дождались.
Ближе к вечеру вышли к поверхности толстолобы. Не много, но всё же... Буруны знатные! Наверное пух собирает или ещё что...
Как-то так... Двенди процветания!
Быть добру!
Совсем забыл, братцы! Поймали вчера подлещика и густёрку обе грамм по 250 - 300... И ещё вот - пока удочку собирал, наскочила на крючок... IMG-20240527-WA0009.jpg Да, и окунёк вчера кормился...
 
С нами с
11.05.2024
Сообщения
31
Репутация
130
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыбхоз пос. Воровского
Всем добрый день! Вчера проезжал мимо, думаю дай зайду в обеденное время. Благо прогулки по прудам для рыбаков пока бесплатные!) Подошёл к Игорю с супругой на 15 минут, а там самый разгар рыбалки! И Амур ловиться, и карп ловится, даже подлещик ловиться! (Фото прилагаю) И себя как соратник успел проявить, поассистировал в поимке пару рыбех подсачником! Не зря зашёл, рыбалка на прудах отменная! До встречи на прудах!
 

Вложения

  • IMG_20240527_135613.jpg
    185.3 КБ · Просмотры: 133
    IMG_20240527_135613.jpg
  • IMG_20240527_141132.jpg
    202 КБ · Просмотры: 133
    IMG_20240527_141132.jpg
  • IMG_20240527_141138.jpg
    213.9 КБ · Просмотры: 132
    IMG_20240527_141138.jpg
С нами с
28.05.2012
Сообщения
390
Репутация
569
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
Рыбхоз пос. Воровского
Надо на выходных заехать.
Теперь есть ограничения по удочкам?
 

Сейчас смотрят

Вверх