• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
23.03.2014
Сообщения
20
Репутация
34
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
В «Бузланово» мы начали реконструкцию береговой полосы водоёма от 9 до 24 беседки. Начали мы с главного - с полной очистке дна водоёма от корней и пеньков! Титаническая работа! Все знают как непростт было ловить в районе 20-24 беседки! Но теперь это в прошлом. К сезону мы сделаем там очень комфортную зону для рыбалки! На фото - результат героического труда водолазов:
Прекрасно! Спасибо!

А где фото гирлянд, того что на ветках там оставили рыболовы? :)
 
С нами с
27.03.2018
Сообщения
133
Репутация
195
Возраст
48
Откуда
Москва, Яна Райниса
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
В «Бузланово» мы начали реконструкцию береговой полосы водоёма от 9 до 24 беседки. Начали мы с главного - с полной очистке дна водоёма от корней и пеньков! Титаническая работа! Все знают как непростт было ловить в районе 20-24 беседки! Но теперь это в прошлом. К сезону мы сделаем там очень комфортную зону для рыбалки! На фото - результат героического труда водолазов:
Осталось раздать всем утерянные снасти!
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
784
Репутация
4 692
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
ПОЛИВАНОВО.
Прекрасный улов, серебристая бусина. Антон Георгиевич пока не обладает клубной картой, но борется за призы вместе со всеми. Сейчас он вытащил АЭРОГРИЛЬ.
SAV_1786.JPG
 
С нами с
25.11.2018
Сообщения
153
Репутация
1 222
Откуда
Serbia,Красногорск
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Добрый вечер замечательные Сазанчики!
Я даже и не думала,что у вас так здорово.Муж говорил,чтобы я странички по листала,но лень Матушка.
Какие Молодцы.И дно почистили,и приятный бонус Рыбакам,в виде призов,и уют у вас,и мальчики-работники субординированные и с ясным и хорошим пониманием РЫБАКОВ!
Очень у вас уютно,так что скоро опять к вам за бусинками.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
1 797
Репутация
6 216
Возраст
48
Откуда
Москва (Строгино)
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Всем привет. Куча отличных новостей.

Перед новым не снежным и теплым годом планирую посетить Бузланово.
Понятно, что со спиннингом, хотя уже месяц как убрал и достал зимние снасти... Рокировочку не сложно провернуть..
А тут новости... Коряжник выкорчевали... Это ладно, меньше зацепов будет.

А как рыбка то реагирует? Ловится? Осторожничает? Забилась по норам?

На что расчитывать, например, в понедельник (если в приоритете форель и спиннинг)?
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
512
Репутация
3 873
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Всем привет. Куча отличных новостей.

Перед новым не снежным и теплым годом планирую посетить Бузланово.
Понятно, что со спиннингом, хотя уже месяц как убрал и достал зимние снасти... Рокировочку не сложно провернуть..
А тут новости... Коряжник выкорчевали... Это ладно, меньше зацепов будет.

А как рыбка то реагирует? Ловится? Осторожничает? Забилась по норам?

На что расчитывать, например, в понедельник (если в приоритете форель и спиннинг)?
Александр,вы же старый Сазанщик,если листать ветку.
Расскажите,о приоритетах в тот или иной период года,времени года рыбки.Что,и где лучше ловить,где на Сига присесть и т.д.
Если не трудно,дайте наводочку,а тут хотца и сигушу по ловить.
Пожалуйста,будем очень благодарны.
С Уважением Р.К.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
1 797
Репутация
6 216
Возраст
48
Откуда
Москва (Строгино)
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Александр,вы же старый Сазанщик,если листать ветку.
Расскажите,о приоритетах в тот или иной период года,времени года рыбки.Что,и где лучше ловить,где на Сига присесть и т.д.
Если не трудно,дайте наводочку,а тут хотца и сигушу по ловить.
Пожалуйста,будем очень благодарны.
С Уважением Р.К.
Спасибо за оценку моих скромных заслуг.
По сигу я, можно сказать, начинающий. Зимой не готов его выСиживать.

У меня поимки сига, обычно, исключения - на микроколебло при ловле форели, или на кукурузу при ловле карпа (тут рекордный на 2,3 кг).
Я больше актив и тусу люблю.

А приоритеты - это понятие непостижимое ... Тут надо быть в принципе готовым и действовать по ситуации.
Водоеммы ЗС мне нравятся, в том числе, и по тому что достаточно большие и близки к природным с поправкой на бОльшую концентрацию рыбы.
Потому и спросил про влияние глобальных работ по выкорчевыванию пней на общую обстановку на водоеме. Щучий коряжник корчуют все-таки...

Но проверить клев в ЗС давно уже пора, тем более, что верхняя Москва река стабильно молчит по рыбе более месяца.
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
512
Репутация
3 873
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Спасибо за оценку моих скромных заслуг.
По сигу я, можно сказать, начинающий. Зимой не готов его выСиживать.

У меня поимки сига, обычно, исключения - на микроколебло при ловле форели, или на кукурузу при ловле карпа (тут рекордный на 2,3 кг).
Я больше актив и тусу люблю.

А приоритеты - это понятие непостижимое ... Тут надо быть в принципе готовым и действовать по ситуации.
Водоеммы ЗС мне нравятся, в том числе, и по тому что достаточно большие и близки к природным с поправкой на бОльшую концентрацию рыбы.
Потому и спросил про влияние глобальных работ по выкорчевыванию пней на общую обстановку на водоеме. Щучий коряжник корчуют все-таки...

Но проверить клев в ЗС давно уже пора, тем более, что верхняя Москва река стабильно молчит по рыбе более месяца.
Спасибо,Шурик!Конкретики не дал,зато мы знаем где форель клюет.
Приезжай,пообщаемся.Мы ведь ловим в Корелии,Сербии,и Москва-река.Думаем сейчас на Рождество,а может быть и раньше.
Инфа нужна-где ловят Сига в Сазане на НР?
Встретимся.
С Уважением Р.К.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
1 797
Репутация
6 216
Возраст
48
Откуда
Москва (Строгино)
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Спасибо,Шурик!Конкретики не дал,зато мы знаем где форель клюет.
Приезжай,пообщаемся.Мы ведь ловим в Корелии,Сербии,и Москва-река.Думаем сейчас на Рождество,а может быть и раньше.
Инфа нужна-где ловят Сига в Сазане на НР?
Встретимся.
С Уважением Р.К.
Не вопрос. Я тоже ловлю там, где нахожусь и имею снасти под разные варианты. Отличные варианты были на Кипре (без гастрономических предпочтений) и в Сазане - это по концовке этого года.

Очень планирую быть в ЗС Бузланово 30 декабря со спиннингом. И от 2 до 3 раз в НГ праздники (планы... планы..)

А вот пт сигу.. Рискну предположить, пока лед не встанет - хз, а как встанет, есть постоянные точки, где сиг ловится и админы их не скрывают.

ПС. Забавно, Шуриком за меня почти ни разу не называли... Прикольно, интересный опыт.

ПС2 За всю жизнь с КОНКРЕТИКОЙ (всегда есть место импровизации) на рыбалке ни разу не встречался. Всем НХНЧ
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
512
Репутация
3 873
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Не вопрос. Я тоже ловлю там, где нахожусь и имею снасти под разные варианты. Отличные варианты были на Кипре (без гастрономических предпочтений) и в Сазане - это по концовке этого года.

Очень планирую быть в ЗС Бузланово 30 декабря со спиннингом. И от 2 до 3 раз в НГ праздники (планы... планы..)

А вот пт сигу.. Рискну предположить, пока лед не встанет - хз, а как встанет, есть постоянные точки, где сиг ловится и админы их не скрывают.

ПС. Забавно, Шуриком за меня почти ни разу не называли... Прикольно, интересный опыт.

ПС2 За всю жизнь с КОНКРЕТИКОЙ (всегда есть место импровизации) на рыбалке ни разу не встречался. Всем НХНЧ
Прости,если форму речи выбрал не в тему.
Спасибо и на этом.Админам писал открыто,что тематика не только на что,а где,как,глубина,бровка ямы,или в яме,целенаправленно Сигушу не ловят,а зря.Рыба шикарная,как по вкусовым качествам,так и по лову и красоте тела.Мужики,кто видел или ловил Сига-помет.
С Уважением Р.К.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
1 797
Репутация
6 216
Возраст
48
Откуда
Москва (Строгино)
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Прости,если форму речи выбрал не в тему.
Спасибо и на этом.Админам писал открыто,что тематика не только на что,а где,как,глубина,бровка ямы,или в яме,целенаправленно Сигушу не ловят,а зря.Рыба шикарная,как по вкусовым качествам,так и по лову и красоте тела.Мужики,кто видел или ловил Сига-помет.
С Уважением Р.К.
Вообще без претензий - просто прикольно.

Поищи в теме - глубины водоема неоднократно выкладывались ( на Новой Риге все предельно просто, по глубинам)
Мое мнение (не претендую на истину), целенаправленно сига ловят из подо льда. На открытой воде - лотерея.
Надо подождать становления льда, а там мотыль и легкие снасти..

Все, я спать. До скорой встречи на водоеме.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх