• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
15.04.2016
Сообщения
393
Репутация
1 374
Возраст
37
Откуда
Щелково
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Доброго дня всем. Артур, с 20-го прогнозируют хорошие холода, в связи с чем вопрос: на зимний период по тарифу на большой не думали ещё?
 
С нами с
08.11.2018
Сообщения
1 715
Репутация
4 179
Возраст
39
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
С нами с
08.11.2018
Сообщения
1 715
Репутация
4 179
Возраст
39
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
В будни не будет запусков?
Пока нет, только в субботу и воскресенье. Я думаю с декабря месяца будет ежедневный запуск. Рыбы полно. Сегодня рекорд 12 кг на рыбака, брала хорошо на резинку. Гость обещал отписаться.
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
1 134
Репутация
6 572
Возраст
66
Откуда
Москва,Преображенка
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Где же она прячется
Вот именно прячется...:hmm:Запоздалый отчет за понедельник.С 6-15 до обеда - ни тычка... :neznayu: ...Перепробывал все - резину всякую,с бомбардой и без,пасту ,блесны...тишина:( Не смотря на запуск... Старые"ключики"не работают...:hmm: Взял ЛМ,боковой кивок,крючок с красной головкой,белый пламп ТЗ...и пошел бродить - искать по всему водоему...Через час совсем в другом торце пруда - первая поклевка...есть !!!Хорошая,под двушник:laduh::thumbupq:...Зашел в ресторан,попил кофе,пошел дальше бродить...В районе трех - вторая...совсем в другом месте... и уже в полпятого,уже ,практически,в темноте и тоже в новом углу - третья...!!!:thumbtwoup: Дома взвесил - 4800 в трех(Артур - учти в бухгалтерии) ...Я к тому все это пишу,что форели в малом пруду полно ,надо искать новые "ключики ",экспериментировать,перебирать способы ловли и приманки ...и будет вам удача!!!Кстати,рыбаки что стояли по центру ближнего берега тоже к вечеру разловились...взяли по 5-6 штук ,но на - что\как я не в курсе ...пусть сами отчитаются,если захотят... Так что,ищите и обрящете! Всем НХНЧ!:friends:
 
С нами с
08.11.2018
Сообщения
1 715
Репутация
4 179
Возраст
39
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Улов на 10 кг. Надеюсь Рыбак отпишиться.
 

Вложения

  • IMG-20191113-WA0003.jpg
    111.4 КБ · Просмотры: 61
    IMG-20191113-WA0003.jpg
С нами с
21.10.2019
Сообщения
515
Репутация
797
Возраст
48
Откуда
г. Пушкино М.О
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Улов на 10 кг. Надеюсь Рыбак отпишиться.
Наверное один на 20 человек.
А мой товарищ сегодня был уехал в 15.00 за весь день один тычок.. Безрезультатно у соседей говорит + - также...
Всетоки странно для этого времени года,
Да и погода в норме
В прошлую субботу я тоже видел одного рыбака 5 шт остальные 1-2 а больше 0000
 
С нами с
30.03.2018
Сообщения
183
Репутация
234
Возраст
19
Откуда
Балашиха,мкр.авиаторов
"Рыболовный клуб "Литвиново"
В том то и дело,что кто то едет НА РЫБАЛКУ ,а кто то ОТДЫХАТЬ,отсюда и такие разные уловы.А рыбы реально полно,и сетовать на то что у форели "нет настроения",ИМХО неверно ,гораздо полезнее сделать разбор полетов,самому это очень помогло.
С Ув.
 
С нами с
08.11.2018
Сообщения
1 715
Репутация
4 179
Возраст
39
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Наверное один на 20 человек.
А мой товарищ сегодня был уехал в 15.00 за весь день один тычок.. Безрезультатно у соседей говорит + - также...
Всетоки странно для этого времени года,
Да и погода в норме
В прошлую субботу я тоже видел одного рыбака 5 шт остальные 1-2 а больше 0000
Сегодня было 9 человек, но никак не 20. Большинство уехало 3-4, один 12 кг и ещё один на10 кг. Были и пустые и то из них 4 человека приехали из администрации попить родненькую. Кто реально отловился обещали отписаться.
 
С нами с
21.10.2019
Сообщения
515
Репутация
797
Возраст
48
Откуда
г. Пушкино М.О
"Рыболовный клуб "Литвиново"
В том то и дело,что кто то едет НА РЫБАЛКУ ,а кто то ОТДЫХАТЬ,отсюда и такие разные уловы.А рыбы реально полно,и сетовать на то что у форели "нет настроения",ИМХО неверно ,гораздо полезнее сделать разбор полетов,самому это очень помогло.
С Ув.
Не верю что 80% едут отдыхать.
2 - 3 недели назад рыбы в водоём наверное меньше было, в разы, а брола лучше.
Это даже по отчетам видно, хотя тогда и ветка не раскручена была.
А ковыряться в себе конечно можно
Я сам езжу, наблюдаю, поимки редкие без каких либо предпочтений.
Наверное супер рыбаки и поймают.....
А мы любители... Те кто приезжает по ловить отдохнуть и подышать свежим воздухом будем в большинстве своем в пролете
 
С нами с
21.10.2019
Сообщения
515
Репутация
797
Возраст
48
Откуда
г. Пушкино М.О
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Сегодня было 9 человек, но никак не 20. Большинство уехало 3-4, один 12 кг и 10 кг. Были и пустые и те из них 4 человека приехали из администрации попить родненькую. .
Пообещали мне фотки с озера сегодняшние рыбаки отправить.
Если не обманут выложу.
Говорят гораздо больше 9 человек было...
Не знаю может и врут, завтра на работе посмотрю что наснимали
 
С нами с
08.11.2018
Сообщения
1 715
Репутация
4 179
Возраст
39
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Сегодня было 9 человек, но никак не 20. Большинство уехало 3-4, один 12 кг и 10 кг. Были и пустые и те из них 4 человека приехали из администрации попить родненькую. Но кто реально отловился, обещали отписаться.
Не верю что 80% едут отдыхать.
2 - 3 недели назад рыбы в водоём наверное меньше было, в разы, а брола лучше.
Это даже по отчетам видно, хотя тогда и ветка не раскручена была.
А ковыряться в себе конечно можно
Я сам езжу, наблюдаю, поимки редкие без каких либо предпочтений.
Наверное супер рыбаки и поймают.....
А мы любители... Те кто приезжает по ловить отдохнуть и подышать свежим воздухом будем в большинстве своем в пролете
Для информации, мы запускали в прошлую неделю ежедневно с понедельника по пятницу 3 кг форели на рыбака, в субботу 100 кг и в воскресенье 5 кг на рыбака. Хочу предоставить общий отчёт за октябрь и ноябрь месяц. К октябре было выпущено 650 кг, из них выловлено 148 кг, в ноябре 550 кг, выловлено 172 кг. Вот и считайте.
 
С нами с
08.11.2018
Сообщения
1 715
Репутация
4 179
Возраст
39
Откуда
Москва
"Рыболовный клуб "Литвиново"
Пообещали мне фотки с озера сегодняшние рыбаки отправить.
Если не обманут выложу.
Говорят гораздо больше 9 человек было...
Не знаю может и врут, завтра на работе посмотрю что наснимали
Ещё раз говорю, с администрации отдыхали. Их было с начала 4 человека, потом ещё двое приехало. Они чисто отдыхать приехали. Может уже хватит слухами жить. Приезжайте и ловите. Не поймали, пишите, не проблема. Что как бабки на базаре. Кто то что то сказал, это не информация, а слухи. Блин, аж раздражает.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх