• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 23)

С нами с
20.01.2017
Сообщения
2 078
Репутация
9 273
Откуда
москва свао
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дядя, есть люди которые были не на одной войне, и не сидят не скулят тут, и стараются не вспоминать эти события, если что то не нравится ехай на другой водоем! А то по горам ьегал а ума не нажил.

Дядя, есть люди которые были не на одной войне, и не сидят не скулят тут, и стараются не вспоминать эти события, если что то не нравится ехай на другой водоем! А то по горам ьегал а ума не нажил.
Ещё один лизоблюд,нахрен мне не нужен такой племянник.
 
С нами с
26.11.2019
Сообщения
596
Репутация
2 650
Возраст
55
Откуда
московская область истринский район духанино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Денчик,а ты с автоматом по горам бегал?Что вообще впрягаешься?Зудит?
Тебе от зтого легче, что всем про то что было пишешь ? Мой принцип другой ,руки ноги целы живи дальше ,а бегал я не меньше.
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 710
Репутация
309 634
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
всем добрый! За сегодняшние сутки! Особенно сказать нечего....одна штука на 5400 и та за верхний плавник...но на ультрик...это было нечто....не то что чай, но и все остальное прошло)))))....заводил раз 10 не лез падла!!!!!! Но всетаки достал! На запуске форели пролетел как фанера...ну и фих с ней!!! Единственно кабанчики достали)))...толпами и с невиданной наглостью)))) и еще...уважаемые админы, забыл забрать залог.....прошу учесть при следующей встрече на водоеме!!! Да, к утру пришло стадо касуль...голов даже боюсь представить сколько....красотки!!!
Не переживайте, ваш залог ни куда не денется.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
259
Репутация
1 728
Возраст
53
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
16.10.2022
Сообщения
546
Репутация
1 039
Возраст
51
Откуда
москва, пионерская метро
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дядя, есть люди которые были не на одной войне, и не сидят не скулят тут, и стараются не вспоминать эти события, если что то не нравится ехай на другой водоем! А то по горам ьегал а ума не нажил.
Зачем так злиться?
 
С нами с
17.05.2021
Сообщения
25
Репутация
16
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем добрый вечер.Подскажите какие снасти можно использовать на верхнем водоеме и можно использовать кормушки и прикормку?
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
346
Репутация
6 031
Откуда
г.Москва, м.Отрадное
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем ДВС! Сегодня СЗ, номерок 7, переходной. Могу сказать, что день сегодня не мой. До запуска на лесистом на 0,2 отгрузке на бело-зеленый магот двушка. На запуске на блесну тычки, но не ест, а на бело-зеленый бобриный хвост обрыв на узле. Далее, сход на шартрезный пламп на "крымском" и несколько поклевок на разных берегах без продолжения. Как-то так. Обидно, досадно, да и ......, зато отдохнул. С кем ловил спасибо. Администрации РЕСПЕКТ! Всем НХНЧ! С уважением, Алексей
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
262
Репутация
12 480
Возраст
42
Откуда
Люберцы
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем здравствуйте!
Сегодня приехала рано и решила не ждать дневную путёвку и взять сутки на основные)
В 4.30 была на верхнем у чайника и до 6.20 взяла 7 карпов. Какие они прекрасные, все ровные, чистые!
28845D34-F96B-4618-ADC1-A15A0039D5EF.jpeg 9A693A8A-EE79-4D66-A5B2-0EE39A7DCAEE.jpeg 4C080D47-EDBE-4DAD-86E7-5A4488F0C8BE.jpeg Наживка была один опарыш и кукуруза, прикормка горсть бондюэль. Цель была поймать пару карпов и закоптить) Перехожу на нижний, встала между 3 и 4 беседкой. До запуска поставила поплавочную снасть, поклёвки не увидела:neznayu:
Запуск, беру одну на поплавочную снасть белый стретч и одну на бобриный хвост на 0,3 голове!
16D65547-9DFC-47EC-933A-39419FAF2C6B.jpeg
Навеска радует!
Больше поклевок у меня не было!
После обеда перешла опять на верхний и поймала ещё 3 карпа!
Карпа очень много, самое большое скопление у чайника, а так прыгает по всей акватории.
Итог рыбалки 2 форели и 10 карпов!
8 штук подарила хорошим рыбакам, у кого сегодня не задалось и 2 закоптила! О Боже, карп копчёный-это отвал бошки! Год ждала его и не зря)
985130AB-5EDC-4904-A68B-FF208EA700D0.jpeg
Рыбалкой очень довольна! Спасибо всем кто ловил со мной!
Была рада встречи рыбаков со спорт зоны!
Спасибо Даше с Кириллом за вкусный обед!
82A6EC13-8011-48D3-BEDA-8EE8B6A30221.jpeg
Хасана благодарю за чистку рыбы и шикарную копчуху!
В догонку к предыдущему отчёту хочу похвалится готовой слабо солёной форелькой, вкуснятина!
2DCD15DA-6352-4340-A9E1-4D5A3B06C70F.jpeg
Хочется писать постоянно, но рыбалка хоть и отдых, но вечером очень тяжело!
Многие меня поймут!
Спасибо Администрации за организацию рыбалки, тёплый приём, вы как всегда- лучшие! :kubok:
Природа, крик чаек, всплески карпа, поклёвки и реализации-что может быть лучше!
F6868A98-E3B8-4E98-9D08-23B08EA9110D.jpeg
Всем НХНЧ!!!
До скорой встречи!
С уважением, Оксана!
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 677
Репутация
18 502
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
12.03.2018
Сообщения
151
Репутация
4 491
Откуда
москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем доброго вечера.
Сегодня СЗ.
До запуска около 7-00 сторона администрации, червячок от Сашана первая в садке....
Запуск, иии! И ничего....один невнятный тычок или задев на блесну без продолжения. Неожиданно....
Кто-то на запуске поймал, а кто - то нет.
Рыба после запуска схоронилась (ну, мне так показалось). Думаю половина из присутствующих не ощутила поклёвки.....
Далее ,кто во что горазд.....
Лично у меня сегодня блесны не работали, маготы тоже мимо.
Примерно раз в час, а то и в два мне удавалось с помощью нытья и упорства выморачивать рыбу.
Вся рыба мною поймана сегодня на червя от Сашана белый/шартрез.
Перед уходом очень хотел на последней проводке ощутить поклевку - и чудо, она взяла!
В итоге 5шт, вес примерно 8-9 кг.
Всё пять реализованных поклевок , у меня, были в придонном слое и одная холостая на запуске (был не внятный задев, на блесну.... )
Итог, получился для меня очень хороший.
Рыба очень бойкая и сильная. Адреналин зашкаливает!
Свою порцию счастья получил!
Спасибо КМ за отдых, соседям за компанию, Сашану за приманки!
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
259
Репутация
646
Возраст
42
Откуда
Ивантеевка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх