• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 38)

С нами с
19.09.2019
Сообщения
112
Репутация
5 150
Возраст
60
Откуда
Москва,Богородское
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер всем коллегам по увлечению. Сегодня снова удалось побывать на любимом водоеме в Клевом месте . Как обычно взял один доп и с товарищем пошли на нижний на лесистую сторону. Он расположился у девятой беседки со стороны спорт зоны ,я немного подальше - на мысу. Закинул свои снасти,донку ,поплавочку и бомбарду и стал по отработанной схеме налаживать спиннинг для актива. Краем глаза заметил что поплавок исчез из поля зрения и леска начинает натягиваться . Подсек и вытащил такую небольшую форельку на стрейч бабушкино пальто. А у самого мысли в голов забегали - что то не к добру поймал до запуска. Кстати по водоему бало много поимок до запуска. А вот и зарыбление началось равномерно по обоим берегам ,но, у всех клюет и слева и справа ,а меня рыба как то обходит стороной. Стал ловить активом на блесны ,все в игноре. Поставил магот бабушкино пальто с блестками и при проводке есть поклевка, и очередная форелька в садке . Настроение немного поднялось,паника утихла(шутка). А тут и поклевка на донку ,вытащил форель с двумя крючками ,съела оба стрейча . На этом поклевки от запуска у меня закончились ,а по водоему продолжались. Взял свой проверенный магот и пошел к 11 беседке ,там на него уговорил еще одну резвую и строптивую форельку , и была еще одна потяжка без продолжения. На этом можно сказать у меня все поимки закончились,перепробовав все и вся. Вскоре усилился ветер и нагнал много пуха от одуванчиков и стало ловить не комфортно . В третьем часу стал собираться домой и товарищ тоже . С результатом 4 штуки на 3,95 кг свернулся. У товарища результат получше , у него три форели и взял одного осетра на 4,6 кг на пасту ,во как . Ну а так как всегда в общем все прошло хорошо ,подышал свежим воздухом , от солнца и отражения от воды лицо подзагорело. Повстречал старых знакомых в здравии ,администрацию КМ ,все слава Богу живы и здоровы. Вот так закончился мой очередной выезд в Клевое место , рыбу поймал ,отдохнул и уже планирую когда в следующий раз приехать ,но как будут обстоять у меня дела и благосклонность жены:dubina:. Все всем большой привет ,до скорых встреч ,не болеть и НХНЧ.
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 716
Репутация
309 717
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Подскажите пожалуйста, на сайте информацию не нашел. Путевка гость есть ли?
Доброе утро. Наши условия: Путевка приобретается на каждого присутствующего мужчину старше 14 лет,
  • Жена и дети до 14 лет имеют право ловли по путевке рыбака (количество снастей в соответствии с условиями путевки),
Категории "Гостевая путёвка" у нас нет, в связи с чем Вы не нашли данную информацию на сайте.
 
С нами с
06.12.2011
Сообщения
200
Репутация
1 013
Откуда
Волгоградская обл., г.Волжский.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Здравствуйте, подскажите у вас тарифа пол дня нет, если сейчас приехать на карпа до вечера посидеть?
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 677
Репутация
18 503
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
3.500 и сиди хоть до 18.00
 
С нами с
29.01.2017
Сообщения
13 716
Репутация
309 717
Откуда
Лосиный остров
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Здравствуйте, подскажите у вас тарифа пол дня нет, если сейчас приехать на карпа до вечера посидеть?
День добрый.
Дневная путёвка с 6 утра до 7 вечера 3500 руб.
 
С нами с
30.09.2019
Сообщения
295
Репутация
6 318
Возраст
63
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сегодня СЗ отчёт. До запуска 0. Видел одну поимку на поплавок крымском. Запустили крупную навеску. Начал с блесен. Первая садится на донну 2.5 гр. Малина-шартрез , и перерывчик. Спинным мозгом чувствую , что хочет рыба чего то пожирнее. Повесил жирной свинины (хряка) и тут же схватила в шахту. Навеска -бомба! Вытащил с трудом из рыбьей пасти хряка и кидаю его опять. На второй проводке поклёвка , но сошла . Сам виноват, не дал зажевать... После сместился ближе к углу лесистого. Там ребята начали ловить на крупные блесны. У меня таких в арсенале нет. Покидал пал 3.8 гр. Один раз тыкнула и все. Закинул магот бело-зеленый Кул Плейс и почти у дна хорошая поклёвка . Третья и последняя в садке. На весах 6 кг. в трёх штуках. Рано уехал домой, но думаю завтра вернусь за такой навеской. Рыбу разделал и засолил . Цвет красивый красный, мясо тугое. На вкус будем пробовать попозже. Советую всем любителям крупной форели приехать на СЗ завтра. Пока температура воды позволяет рыбе активно себя проявлять. Всем рыбакам соседям спасибо за компанию, администрации за организацию и за такую навеску большое спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх