• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 74)

С нами с
09.02.2021
Сообщения
638
Репутация
5 952
Возраст
42
Откуда
Москва район северный
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я всё никак не пойму вот люди хают сначала какой-то водоём а потом всё равно приезжают прям мазохисты
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 071
Репутация
163 808
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 646
Репутация
18 330
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 071
Репутация
163 808
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
09.09.2010
Сообщения
790
Репутация
4 180
Откуда
Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Первый раз про такое слышу на платном водоеме . Был один раз в КМ, возвращаться с тех пор желания нет. Чтобы так жадно пытались выловить всю рыбу как можно быстрее, бросая чуть ли не под ноги к соседям, я ни до ни после нигде не видел, не говоря уже о хамовитых сотрудниках и полном отсутствии инфраструктуры. Даже то, что это самый близкий ко мне форелевый платник и наличие красивой заповедной природы не перекрывают все недостатки данного водоема лично для меня.
Доброго дня. Знаю что навязывать свое мнение взрослому человеку не правильно, и бесполезно, НО! Я лет более 15 может и более
назад посетил КМ и он мне не зашёл. А вот в рошлом году прям подсел, провел весь сезон.
За свои более 30 лет опыта ловли на платниках, хочу сказать:
1. По природе , один из лучших, но это на вкус и цвет.
2. Качество и навеска. Мне и не только мне (мнение людей искушенных) отличное. В 3- 5ке точно!
3. За прошлый сезон 2 раза столкнулся с не адекватными, ну их в жизни всегда есть шанс встретить. Постоянные посетители - очень приятные, адекватные и приветливые рыбаки. Вот приятель недавно отметил после посещения другого платника КМскую интелегентность. Мне вчера более мастеровитый сосед нетаять подсказывал технику проводки, модель, цвета пориманок, горизонт. И это норма среди постоянных. Я ухожу пообедать и не волнуюсь за снасти в КМ.
3. Инфраструктура, по мне достаточная, излишки для меня в минус, переводят место рыбалки в бухалку. КМ не сталкивался .
Ну а кухня это прям фишка КМ.
4. Хамство администрации? Даже представить себе не могу! Всегда помогут, держат порядок и подскажут нужное направление.
5. Вчера было более 200 рыбаков! История рыболовный России ещё не знало такого случая , чтоб в одном месте собрались столько хапуг и неадекватов!
Желаю вам попробовать и изменить свое мнение и НХНЧ!
 
С нами с
17.08.2021
Сообщения
83
Репутация
30
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Мы очень будем рады не видеть вас в км так как без таких негативных людей наше любимое клевое место и сотрудники становятся лучше и лучше с каждым днём
Я кажется не обращался к Вам с вопросом приезжать мне туда или нет. Или Вы являетесь управляющим и запретите мне въезд на данный водоем?
 
С нами с
17.08.2021
Сообщения
83
Репутация
30
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
17.08.2021
Сообщения
83
Репутация
30
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброго дня. Знаю что навязывать свое мнение взрослому человеку не правильно, и бесполезно, НО! Я лет более 15 может и более
назад посетил КМ и он мне не зашёл. А вот в рошлом году прям подсел, провел весь сезон.
За свои более 30 лет опыта ловли на платниках, хочу сказать:
1. По природе , один из лучших, но это на вкус и цвет.
2. Качество и навеска. Мне и не только мне (мнение людей искушенных) отличное. В 3- 5ке точно!
3. За прошлый сезон 2 раза столкнулся с не адекватными, ну их в жизни всегда есть шанс встретить. Постоянные посетители - очень приятные, адекватные и приветливые рыбаки. Вот приятель недавно отметил после посещения другого платника КМскую интелегентность. Мне вчера более мастеровитый сосед нетаять подсказывал технику проводки, модель, цвета пориманок, горизонт. И это норма среди постоянных. Я ухожу пообедать и не волнуюсь за снасти в КМ.
3. Инфраструктура, по мне достаточная, излишки для меня в минус, переводят место рыбалки в бухалку. КМ не сталкивался .
Ну а кухня это прям фишка КМ.
4. Хамство администрации? Даже представить себе не могу! Всегда помогут, держат порядок и подскажут нужное направление.
5. Вчера было более 200 рыбаков! История рыболовный России ещё не знало такого случая , чтоб в одном месте собрались столько хапуг и неадекватов!
Желаю вам попробовать и изменить свое мнение и НХНЧ!
Спасибо! Непременно дам второй шанс данному водоему, несмотря на запрет «Денчика северного», может там и сотрудники сменились и инфраструктуру с сервисом подтянули. Еще раз повторюсь, что озвучил не только свое мнение о данном водоеме, а мнение тех, кого встретил на других платниках и оно полностью совпало с моим. И эти люди были отнюдь не маргинальными личностями. В других местах администрация бы точно сказала спасибо за честную обратную связь, позволяющую понять почему люди не совершают повторную покупку и не приезжают к ним снова, если дл администрации КМ это важно. Не могло же нам всем показаться? Ну а если говорить о тех местах, с которыми я сравнивал данный водоем, так это «Завидное», «Фишпарк», «Золотые караси», «Рыбацкая деревня на ВДНХ».
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 413
Репутация
10 927
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Доброго дня всём!
Это дополнение к моему вчерашнему посещению СЗ.
Приеду релаксировать.
До встречи на водоёмах и НХНЧ !
 

Вложения

  • IMG_20240421_182723.jpg
    46.4 КБ · Просмотры: 110
    IMG_20240421_182723.jpg
  • IMG_20240421_191002.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 110
    IMG_20240421_191002.jpg
С нами с
09.09.2010
Сообщения
790
Репутация
4 180
Откуда
Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Спасибо! Непременно дам второй шанс данному водоему, несмотря на запрет «Денчика северного», может там и сотрудники сменились и инфраструктуру с сервисом подтянули. Еще раз повторюсь, что озвучил не только свое мнение о данном водоеме, а мнение тех, кого встретил на других платниках и оно полностью совпало с моим. И эти люди были отнюдь не маргинальными личностями. В других местах администрация бы точно сказала спасибо за честную обратную связь, позволяющую понять почему люди не совершают повторную покупку и не приезжают к ним снова, если дл администрации КМ это важно. Не могло же нам всем показаться? Ну а если говорить о тех местах, с которыми я сравнивал данный водоем, так это «Завидное», «Фишпарк», «Золотые караси», «Рыбацкая деревня на ВДНХ».
Это обмен мнениями, нормально. Просто уж сильно разошлось видение водоема. Как давно были в КМ? И есле что хотите поменять, давайте конкретику. С Северным рядом ловил, но лично не знакомы, очень адекватный рыбак. (Денис, извините что Вас обсуждаю), просто и я вступился за водоем, так как получаем на нем море удовольствия.
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 646
Репутация
18 330
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Спасибо! Непременно дам второй шанс данному водоему, несмотря на запрет «Денчика северного», может там и сотрудники сменились и инфраструктуру с сервисом подтянули. Еще раз повторюсь, что озвучил не только свое мнение о данном водоеме, а мнение тех, кого встретил на других платниках и оно полностью совпало с моим. И эти люди были отнюдь не маргинальными личностями. В других местах администрация бы точно сказала спасибо за честную обратную связь, позволяющую понять почему люди не совершают повторную покупку и не приезжают к ним снова, если дл администрации КМ это важно. Не могло же нам всем показаться? Ну а если говорить о тех местах, с которыми я сравнивал данный водоем, так это «Завидное», «Фишпарк», «Золотые караси», «Рыбацкая деревня на ВДНХ».
Это всё для привилегированных рыбаков, здесь народ по -проще. Когда пообщаетесь сразу поймете.
А про качество продукта я вообще молчу. :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх