• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 51)

С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сергей ,есть деловое предложение, организовать у вас уголок под названием"не пошло".Типа стенда,где одни будут оставлят что у них не пошло,а другие забирать,и те и другие в плюсе.Одни отдали .а другие приобрели,все безлишней суеты.У каждого есть что-то,что не пошло,а место занимают,коробки множатся,выкинуть жалко,отдал-бы,но кому.пришел,повесил,ушул.другой пришел посмотрел забрал.
Нормальная тема. Я вложу по приезду три китайских Вильямса тридцати, для начала,)) за несколько лет и не ловил на них ни разу, может и клюёт на них, а так каждый год, как не зарекайся, а мимо рыболовного магазина проехать не получается.))) Я хоть оригиналы предпочитаю, но раттлин за штуку, на который не клюёт для коллекции оставлю себе, вешать не буду. А кто на китайцев ловит, в самый раз будет, да может отчёт напишут, что на неё поймали.)) И ведь каждый год, как разбираться начинаешь, и обнаруживаешь столько хлама приобретённого ранее. А ведь покупал зачем-то?))) И если администрация не против, то можно завести такой стенд или коробку.
Или вот резину купил, а разловить не получилось. Оставил две - три штуки, пусть другие попробуют, может кому интересно.
Удочки, катушки валяются - выкинуть жалко.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
29.12.2015
Сообщения
966
Репутация
14 317
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый день дорогие друзья!
Поимки и приманки с водоёмов

:tanz::tanz::tanz: Фото :tanz::tanz::tanz:

Посмотреть вложение 8813543 Посмотреть вложение 8813544 Посмотреть вложение 8813539 Посмотреть вложение 8813546 Посмотреть вложение 8813540 Посмотреть вложение 8813547 Посмотреть вложение 8813548
Посмотреть вложение 8813549 Посмотреть вложение 8813550 Посмотреть вложение 8813541 Посмотреть вложение 8813551 Посмотреть вложение 8813552
Посмотреть вложение 8813553 Посмотреть вложение 8813542 Посмотреть вложение 8813554
Посмотреть вложение 8813555 Посмотреть вложение 8813556 Посмотреть вложение 8813557 Посмотреть вложение 8813558 Посмотреть вложение 8813559 Посмотреть вложение 8813560 Посмотреть вложение 8813561
Посмотреть вложение 8813562 Посмотреть вложение 8813563 Посмотреть вложение 8813564 Посмотреть вложение 8813565 Посмотреть вложение 8813566
Посмотреть вложение 8813567 Посмотреть вложение 8813577 Посмотреть вложение 8813568 Посмотреть вложение 8813569 Посмотреть вложение 8813570 Посмотреть вложение 8813571 Посмотреть вложение 8813572 Посмотреть вложение 8813575


Посмотреть вложение 8813573 Посмотреть вложение 8813574 Посмотреть вложение 8813545 Посмотреть вложение 8813574 Посмотреть вложение 8813576
Пятая в верхнем ряду (и еще пара кадров) в Савельево по форели бомба была : Рефина 80 L D-33 - клоун. Там и потерял 4 года назад , еще до открытия 2-ой зоны, на 5 метрах у горки с синим 00. Скорее всего щука резанула. Потом найти не мог, а на днях в рыболовном на Октябрьск. поле последнюю забрал ... Опа , а она и тут уже нарисовалась. Респект.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 070
Репутация
163 769
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
если так переживаешь, зачем умничаешь.для этого и было предложено.если абы поговорить,то понял.
Я высказал своё мнение.А что и сказать уже ничего нельзя?
Ещё предлагаю,покупать и сразу привозить в ящик складывать. :D :yes:
 
С нами с
26.07.2020
Сообщения
280
Репутация
7 100
Возраст
45
Откуда
Москва, Планерная
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет!
Хочу написать о своей самой лучшей зимней рыбалке в своей жизни.
Вчера, 28 февраля, верхний водоём.
Лучшая она для меня потому, что на рыбалку я приехал со своей семьёй. Приехал вместе с супругой и младшим сыном (старший 20 лет, не поехал))))
Приехали на ночь в гостиницу. Но номерок уже пятый) Чувствуется весна уже, скоро будет вся стоянка ночью заставлена машинами)
Два допа и к садкам.
Я вчера практически не ловил. Я очень хотел чтобы мои домашние поймали хотя бы бы по одной рыбе
Насверлил лунок, вручил им в руки по удочке с ратлинами и пытался поставить поставухи.
Но буквально через 10 минут, супруга берет на розовую реплику на эклипс первую форель. Эмоции, радостные крики на весь водоём и фотосессии
На видео в самом начале видны наши приманки.
Далее ещё через пять минут забагрилась за опу на этот же ратлин ещё одна. Причём очень много было у неё ударов.
Отдал удочку с этим ратлином сыну. У него так же было много ударов.
Сам начал ловить на розовый пламп. В одной лунке было много прищипов, но без продолжения. Позвал на эту лунку сына и тут же на этот розовый ратлин он выловил самую крупную за день рыбину.
Все рыбины были пойманы из под льда.
Ставлю поставуху с оранжевым чесноком на 1,5 метра от дна. Через 5 минут 1,3 кг на льду.
Далее пришло много рыбаков к садкам и была неплохая раздача (у тех кто умеет).
На запуск пошли только с активом, без поставух, о чем пожалел потом, поставушки работали хорошо у всех.
На актив взяли только одну, рыба пошла в другую сторону.
После запуска супруга взяла ещё одну на реплику эклипса и в 13:00 мы собрались домой. Тяжко им было в первый раз )
В итоге на весах 6 штук на 6,1 кг. Было ещё много поклёвкой и сходов в течении дня.
Все довольны, все счастливы!!!!
Администрации спасибо за отдых.
До встречи на водоёме.
 
С нами с
08.05.2020
Сообщения
1 136
Репутация
15 658
Возраст
51
Откуда
Москва, Щелковская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Нормальная тема. Я вложу по приезду три китайских Вильямса тридцати, для начала,)) за несколько лет и не ловил на них ни разу, может и клюёт на них, а так каждый год, как не зарекайся, а мимо рыболовного магазина проехать не получается.))) Я хоть оригиналы предпочитаю, но раттлин за штуку, на который не клюёт для коллекции оставлю себе, вешать не буду. А кто на китайцев ловит, в самый раз будет, да может отчёт напишут, что на неё поймали.)) И ведь каждый год, как разбираться начинаешь, и обнаруживаешь столько хлама приобретённого ранее. А ведь покупал зачем-то?))) И если администрация не против, то можно завести такой стенд или коробку.
Или вот резину купил, а разловить не получилось. Оставил две - три штуки, пусть другие попробуют, может кому интересно.
Удочки, катушки валяются - выкинуть жалко.
Вопрос только надо ли это админам)))
Я уже эту тему открыл-ледобур презентовал. Но это на подмену: вдруг кто сломал или забыл( такое тоже бывает) , а у соседей стесняется спросить.
те ледобур с Лосинки не уезжает!
В так и удилки валяются и блесенки
 
С нами с
08.05.2020
Сообщения
1 136
Репутация
15 658
Возраст
51
Откуда
Москва, Щелковская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Сергей-молодец! Детей мотивирует и приучает к рыбалке!!!
Дима, привет! Да, это нужно не только мне, в первую очередь родителям. Папа молодец, после четырёх нулевых рыбалок малыша, всё таки смог уговорить его на поездку. Ну а я что? Моё дело научить, помочь, дать первые азы, но ты знаешь, как у него загорелись глаза, после десяти сходов, двух пойманных рыб? А за тем, в "полях" с папой, даже сам не вытаскивая рыбу на лёд, переживая в душе за папу, что у них - всё получается, что всё не так уж и плохо! Что вот она, настоящая рыбалка! У ребенка появился стимул и желание в достижении результатов. А мне, да что мне? Для меня - это желание помочь человеку в его начинаниях, дать понять, что он всё сможет и научится, когда есть желание. Молодец, ещё один Иван, который понял, что взрослых может спокойно обловить, что сегодня и было доказано!))))) Всем спасибо, а я в путь дорогу - клыкастый меня уже заждался)))) :friends: :taschu:
 
С нами с
03.10.2019
Сообщения
44
Репутация
192
Возраст
39
Откуда
Москва, Алтуфьево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Серега-красава. Я в недалёком будущем тоже обязательно привезу детей на рыбалку, и без помощи не обойдусь. Сам никак научится не могу
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
1 486
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Да понятно, что админам может и не надо)) им только коробку в углу поставить если место найдётся. Зато может удочку какому ребёнку с блесной подарят. Ему наверное приятно будет. Ведь мы для себя все эти вещи покупали когда-то. Просто, дальше больше.
Вот пока писал, а Пост Кузьмича, аж слезу выбил.
Ну а согласись Серёг сколько позитива в обратку получаешь.
Спасибо Огромное!!!
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Серега-красава. Я в недалёком будущем тоже обязательно привезу детей на рыбалку, и без помощи не обойдусь. Сам никак научится не могу
Саня, привет! Конечно же помогу детишкам. А ты сейчас лукавишь о своём таланте))) Проводка под названием "пьяный мастер" для меня надолго останется в памяти :thumbtwoup: :p
 
С нами с
04.11.2019
Сообщения
952
Репутация
14 189
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Дима, привет! Да, это нужно не только мне, в первую очередь родителям. Папа молодец, после четырёх нулевых рыбалок малыша, всё таки смог уговорить его на поездку. Ну а я что? Моё дело научить, помочь, дать первые азы, но ты знаешь, как у него загорелись глаза, после десяти сходов, двух пойманных рыб? А за тем, в "полях" с папой, даже сам не вытаскивая рыбу на лёд, переживая в душе за папу, что у них - всё получается, что всё не так уж и плохо! Что вот она, настоящая рыбалка! У ребенка появился стимул и желание в достижении результатов. А мне, да что мне? Для меня - это желание помочь человеку в его начинаниях, дать понять, что он всё сможет и научится, когда есть желание. Молодец, ещё один Иван, который понял, что взрослых может спокойно обловить, что сегодня и было доказано!))))) Всем спасибо, а я в путь дорогу - клыкастый меня уже заждался)))) :friends: :taschu:
Серега давай,повырывай им зубы.
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 256
Репутация
10 236
Откуда
Москва, Северное Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
ДВС Да уж в век вертуальной реальности оторвать ребёнка от игрушки это уже подвиг, у меня вот младьшего брата так и не смогли а точнее не захотели отрывать от денди потом сега и тд.. думали что компьютерный ганий вырастит а вырос дурачёк , до сих пор на родительской шее а уже 29 ...))
Мне когда было 3-4 года то я впервые нашёл на чердаке дачи донку и загорелся поймать , помню дошли мы до ручейка я её забросил и смотрел...
На следующий год я с бабушкой уже пытался добыть бычка на пруду примерно с третьей рыбалки мне это удалось, радости не было предела, но я точно знал что поймаю и поймал. Потом всё лето ходил на реку и пытался ловить уклейку с плотвой ,они мне долго не давались но после месяца упорных усилий я поймал первую серебрянную рыбку...
 

Сейчас смотрят

Вверх