• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 66)

С нами с
15.10.2018
Сообщения
188
Репутация
1 356
Возраст
47
Откуда
КМ
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А никто не пробовал на безбородые крючки как на блеснах икру насаживать? Они вроде тонкие и крепкие, да и бородка сильнее рвет икринки? Что скажете?
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 232
Репутация
25 778
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А рыбу хоть видно? Я понимаю что побаловаться. Просто думаю с ней иногда проще найти рыбу чем на такой глубине с эхолотом
Рыбу видно и даже хвостом по камере бьёт. Вот только найти её найдёте,а вот клевать она зараза не хочет. Сам в прошлом сезоне рыбу видел в каждой лунке,а вот ключик так и не подобрал. У неё или рубильник включается и выключается у всей, или надо найти одну из сотни активную,а вот этого камера не покажет.
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
2 232
Репутация
25 778
Возраст
47
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А никто не пробовал на безбородые крючки как на блеснах икру насаживать? Они вроде тонкие и крепкие, да и бородка сильнее рвет икринки? Что скажете?
Скорее всего даже поклёвку не увидите. Фора снимет икру очень ювелирно.
 
С нами с
06.05.2009
Сообщения
1 975
Репутация
12 926
Возраст
44
Откуда
Химки, Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вполне возможно,что какая-то консистенция и нормально сидит на крючке,но речь идёт о проверенной икре от Сергея Кузьмича.
пробовал и горбушу из вкусвилла и из пятерочки ... сидит норм, вытекает в пределах разумного. Без всякого подсушивания. И дешевле раза в три :) Кетовая конечно посолиднее выглядит :) но тогда только в два :)
крючки -поэкспериментировал, но в итоге юзаю те же, что и на пасту, 50188 овнеры 12 номер. Все норм.
но на истину разумеется не претендую.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Скорее всего даже поклёвку не увидите. Фора снимет икру очень ювелирно.
А какая связь между бородкой на крючке и поеданием форой икры? Она что отсасывает икру с расстояния и с безборого икру смоет струей?
 
С нами с
09.05.2017
Сообщения
166
Репутация
2 425
Возраст
34
Откуда
Моск.обл. Г. Зарайск
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А рыбу хоть видно? Я понимаю что побаловаться. Просто думаю с ней иногда проще найти рыбу чем на такой глубине с эхолотом
Рыбу видно,Андрей Кэп 76 прав,только не берёт. На прошлой рыбалке,сидел с братьями перед камерой,раз 20 рыба подходила к резинке,но не брала. Но порцию адреналина по началу выхватываешь),думая хлопнит она наживку или нет)
 
С нами с
27.12.2018
Сообщения
621
Репутация
6 769
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
пробовал и горбушу из вкусвилла и из пятерочки ... сидит норм, вытекает в пределах разумного. Без всякого подсушивания. И дешевле раза в три :) Кетовая конечно посолиднее выглядит :) но тогда только в два :)
крючки -поэкспериментировал, но в итоге юзаю те же, что и на пасту, 50188 овнеры 12 номер. Все норм.
но на истину разумеется не претендую.
Приветствую!
Юра Голубев вот эти рекомендовал!, поимки были! Поломок и разгибов не было!
И под икру и пасту самый раз image.jpg
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 635
Репутация
18 289
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 375
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А какая связь между бородкой на крючке и поеданием форой икры? Она что отсасывает икру с расстояния и с безборого икру смоет струей?
Я всегда удивляюсь как форель высасывает икру, вроде чуть пошевелила а там уже одни шкурки от икры остались, ловить надо не отходя от удочки, просто поставить, как на пасту и уйти не вариант/ Ну а безбородые крючки будут меньше рвать икру , наверно будет лучше держаться/
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 460
Репутация
12 634
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Пробовал лет 12 назад ловлю на икру. Уж очень занудно насаживать. Как-то мало спортивно. Сплошная технология. Вытекает - не вытекает. По мне так лучше на мотыля с опарышем.
 
С нами с
06.05.2009
Сообщения
1 975
Репутация
12 926
Возраст
44
Откуда
Химки, Савельево
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Пробовал лет 12 назад ловлю на икру. Уж очень занудно насаживать. Как-то мало спортивно. Сплошная технология. Вытекает - не вытекает. По мне так лучше на мотыля с опарышем.
руки привыкают, со временем насаживаешь икринки очередью, даже не замечаешь
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 460
Репутация
12 634
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
руки привыкают, со временем насаживаешь икринки очередью, даже не замечаешь
Если представится возможность - кто-то угостит - попробую. Специально покупать пока нет желания, да и необходимости, если честно. Ловим традиционными методами. Раттлин от Герман - наше все.
 

Сейчас смотрят

Вверх