• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 881
Репутация
6 902
Возраст
37
Откуда
40RUS
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Точно так же и Вы можете ловить больше других рыбаков, тоесть как есть тут понимание-чужую рыбу.
Это другое, здесь все на равных, оплатили по-ровну, а дальше уже соревнуются в умении, но когда оплатил 2кг, а ловишь к примеру 6, то эта рыба получается оплачена однозначно другим рыбаком, что не есть справедливо.
 
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 031
Репутация
13 227
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Это другое, здесь все на равных, оплатили по-ровну, а дальше уже соревнуются в умении, но когда оплатил 2кг, а ловишь к примеру 6, то эта рыба получается оплачена однозначно другим рыбаком, что не есть справедливо.
Назрел вопрос.. Я допустим оплатил.. Но не поймал.. А вы поймали 10 кг.. Выходит вы должны отдать мне 4 кг?)))
Я же заплатил.. А вы поймали)))
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 881
Репутация
6 902
Возраст
37
Откуда
40RUS
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Назрел вопрос.. Я допустим оплатил.. Но не поймал.. А вы поймали 10 кг.. Выходит вы должны отдать мне 4 кг?)))
Я же заплатил.. А вы поймали)))
Безлимит так устроен, люди скидываются на запускаемую рыбу и соревнуются в умении ее ловить, соответственно кто-то ловит меньше, кто-то больше, это нормально. Но когда человек скинулся на 2кг, в то время когда остальные скинулись по 6кг и ловит наравне с ними, это уже не справедливо, если это так сложно понять, то извините:pardon:
 
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 031
Репутация
13 227
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Безлимит так устроен, люди скидываются на запускаемую рыбу и соревнуются в умении ее ловить, соответственно кто-то ловит меньше, кто-то больше, это нормально. Но когда человек скинулся на 2кг, в то время когда остальные скинулись по 6кг и ловит наравне с ними, это уже не справедливо, если это так сложно понять, то извините:pardon:
Да все я понимаю.. Но, однако, дамы на рыбалке по моему мнению должны иметь при имущество, если можно так сказать.. При том условии что ловят на снасти мужа!!!! И опять же, если разрешено 2 снасти допустим!!!!
А если только актив и одна то тут увы.. Все равны!!!!
 
С нами с
12.11.2020
Сообщения
1 433
Репутация
6 796
Откуда
Московская область, Одинцовский район, д. Юдино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
ДВС. Это все отлично. Один уточняющий момент. Кусты и деревья которые находятся за строящемся мостиками после поворота где баня, будут как то убираться?
И вопрос номер два: Забор будете ставить со стороны жилых домов?
Спасибо.
Добрый день! Все будем делать.:)
 
С нами с
12.01.2009
Сообщения
111
Репутация
506
Возраст
37
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Да все я понимаю.. Но, однако, дамы на рыбалке по моему мнению должны иметь при имущество, если можно так сказать.. При том условии что ловят на снасти мужа!!!! И опять же, если разрешено 2 снасти допустим!!!!
А если только актив и одна то тут увы.. Все равны!!!!
Не знаю, кому и что должны, спорт зона на то и спорт зона, приехал оплатил вход, рыбачишь.
Приехал с женой (любовницей, ребёнком), оплатил за себя, за жену (любовницу, ребёнка) ловите.
По одной активной снасти у каждого в руках.
Оплатил только за себя, ловите все на одну активную снасть по очереди, вопросов нет, главное не создавать неудобств остальным участникам процесса.
Вы же ходите в Кино семьей, билеты покупаете на всех членов семьи, услугу все получают одинаково. Тут все, тоже самое.
Ваш Семейный бюджет, это ваш Семейный бюджет, не нужно перекладывать на нас и плечи водоёма, ваши «семейные» экономические фантазии.
Напомню есть основная часть водоёма с «семейными» тарифами.
 
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 031
Репутация
13 227
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Не знаю, кому и что должны, спорт зона на то и спорт зона, приехал оплатил вход, рыбачишь.
Приехал с женой (любовницей, ребёнком), оплатил за себя, за жену (любовницу, ребёнка) ловите.
По одной активной снасти у каждого в руках.
Оплатил только за себя, ловите все на одну активную снасть по очереди, вопросов нет, главное не создавать неудобств остальным участникам процесса.
Вы же ходите в Кино семьей, билеты покупаете на всех членов семьи, услугу все получают одинаково. Тут все, тоже самое.
Ваш Семейный бюджет, это ваш Семейный бюджет, не нужно перекладывать на нас и плечи водоёма, ваши «семейные» экономические фантазии.
Напомню есть основная часть водоёма с «семейными» тарифами.
У каждого человека свое мнение!!!
Я редко езжу со своей СКВО!!
Точнее ездил один раз на вип))
Что бы попробовала ловить...
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
810
Репутация
12 933
Возраст
52
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Всем привет! Спорт зона, все таки это другое чем основные пруды В КМ. В той же лосинке когда я приезжаю на сз с ребенком, то плачу отдельно за его снасть 3 рубля и за себя столько же за одну разрешенную снасть. Если ловим на основных прудах, то он ловит на мою доп снасть. В КМ Савельево как таковой спорт зоны нету, но есть 1 сектор, с похожими условиями, но на одну доп снасть могла ловить женщина или ребенок (по открытой воде) Не понятно какие условия будут тут на сз, как в лосинке или как в Савельево??? А может что-то новое добавят в правила...
 
С нами с
29.10.2018
Сообщения
942
Репутация
7 202
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Вы либо плохо представляете себе планируемые размеры, либо утрируете. Я же привел в пример два водоема с небольшой площадью, где люди отлично ловят и не жалуются на отсутствие удовольствия. При этом насчет заготовителей, в бисерово такая проблема есть, а в красном например нет. А все потому, что в первом разрешен поплавок, а во втором только спиннинг. Поэтому здесь многие и предлагают сделать как в красном: небольшая зона, только спиннинг, один человек - одна путевка, вариант уже проверенный и никаких проблем, о которых вы пишите там не наблюдается. При этом есть и антипример, где зона по-больше, которую вы так предлагаете, это Лосиный, и что? Можно по-ходить, по-искать рыбу как вы говорите, только толку никакого, если посмотрите отчеты, основные уловы - 3 рыбы за рыбалку, только там хоть как-то удовольствие природа может компенсировать, здесь же городской пруд, нужны именно хорошие уловы, иначе люди ездить не будут, просто "по-ходить, по-искать" интересно далеко не всем.
Совершенно согласен,а кто хочет поискать-остаток водоема в вашем распоряжении,хоть заисчитесь. :D
 
С нами с
11.02.2014
Сообщения
263
Репутация
690
Откуда
МО
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Совершенно согласен,а кто хочет поискать-остаток водоема в вашем распоряжении,хоть заисчитесь. :D
Слова "заготовителей".Получается,вам хотелось бы,встать и с места ловить "не отходя от кассы",а ещё лучше на первую же приманку,которую поставили и ловить,ловить,ловить.....Тут всё ясно,каждому своё.
 
С нами с
02.10.2020
Сообщения
118
Репутация
785
Возраст
59
Откуда
москва п кокошкино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 881
Репутация
6 902
Возраст
37
Откуда
40RUS
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Слова "заготовителей".Получается,вам хотелось бы,встать и с места ловить "не отходя от кассы",а ещё лучше на первую же приманку,которую поставили и ловить,ловить,ловить.....Тут всё ясно,каждому своё.
А вы не задумывались о том, что человек может получать удовольствие именно от большого числа поклевок, а не от гуляния по водоему, и при этом не быть заготовителем? Правильно замечено, что помимо спорт-зоны будет ведь и общая часть, на которой можно будет гулять, искать рыбу и т.п. Во-вторых, то что вы описываете, встать и с одной точки ловить и ловить на первую же приманку такого не бывает, практика показывает, что даже на небольших территориях, в любом случае приходится перебирать горизонты, приманки, удивлять рыбу и т.д. и при всем при этом можно даже с нулем уехать, форель рыба очень непредсказуемая.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2020
Сообщения
1 433
Репутация
6 796
Откуда
Московская область, Одинцовский район, д. Юдино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 460
Репутация
12 634
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Это другое, здесь все на равных, оплатили по-ровну, а дальше уже соревнуются в умении, но когда оплатил 2кг, а ловишь к примеру 6, то эта рыба получается оплачена однозначно другим рыбаком, что не есть справедливо.
Тут дело скорей не в женщинах, а в том, что в московском регионе появились профессиональные рыбаки, те кто живет продажей рыбы. Я не имею ввиду тех кто продаёт излишки, а кто просто живет этим. Семейной артелью это удобней. Путевка не дешевая , ну и место получше парой проще занять.
Причем очень много агрессии именно от них - от семейных пар. Я не говорю про обильную слюну на форумах, когда поднимется эта тема. Хуже , когда это происходит на водоёме.
 

Сейчас смотрят

Вверх