• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
29.05.2016
Сообщения
3 031
Репутация
13 227
Возраст
49
Откуда
Кунцево, Гришина
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
29.10.2018
Сообщения
942
Репутация
7 202
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
11.02.2014
Сообщения
263
Репутация
690
Откуда
МО
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
На спорт-зоне тоже нужен небольшой простор,чтобы поискать рыбку. Какой интерес стоять и с точки гасить её?!... И самое главное,что если участок сделать маленьким и держать плотность,то вряд ли можно будет получить удовольствие от рыбалки,т.к. "заготовители" будут кружить постоянно, а мест для ловли,так сказать, в удовольствие будет минимум,если вообще будет.
 
С нами с
02.10.2020
Сообщения
118
Репутация
785
Возраст
59
Откуда
москва п кокошкино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
На спорт-зоне тоже нужен небольшой простор,чтобы поискать рыбку. Какой интерес стоять и с точки гасить её?!... И самое главное,что если участок сделать маленьким и держать плотность,то вряд ли можно будет получить удовольствие от рыбалки,т.к. "заготовители" будут кружить постоянно, а мест для ловли,так сказать, в удовольствие будет минимум,если вообще будет.
Вот по этому возникло предложение-« одна путёвка, одна снасть!!!:thumbupq:
 
С нами с
11.02.2014
Сообщения
263
Репутация
690
Откуда
МО
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
01.10.2019
Сообщения
308
Репутация
1 065
Возраст
47
Откуда
Кокошкино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
80-100 человек не приедет, думаю, макс. 50-60, в итоге площадь сделают большую, а приезжать будет в основном человек 30-40, и смысл, замучаетесь рыбу искать. Насчет глубины, если делать как на фото выше, не у самой сетки, там же вполне нормальная глубина, да и жары особой нет осенью/весной, вы же не летом собираетесь ловить..

Очень надеюсь, что будет один человек - одна путевка. У Вас лично совесть хорошо себя будет чувствовать когда будете ловить рыбу, которую на вас не запускали и которую оплатили другие рыбаки?
Прекрасно себя чувствую, когда оплачиваю половину стоимости путевки, и на меня делают запуск в половину меньше Вашего. Ну а правила конечно же устанавливать будет администрация.
НХНЧ Вам!)))
 
С нами с
23.06.2017
Сообщения
223
Репутация
468
Возраст
54
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
На спорт-зоне тоже нужен небольшой простор,чтобы поискать рыбку. Какой интерес стоять и с точки гасить её?!... И самое главное,что если участок сделать маленьким и держать плотность,то вряд ли можно будет получить удовольствие от рыбалки,т.к. "заготовители" будут кружить постоянно, а мест для ловли,так сказать, в удовольствие будет минимум,если вообще будет.
Вот,вот!!!Совершенно согласен с Вами!
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 884
Репутация
6 904
Возраст
37
Откуда
40RUS
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
На спорт-зоне тоже нужен небольшой простор,чтобы поискать рыбку. Какой интерес стоять и с точки гасить её?!... И самое главное,что если участок сделать маленьким и держать плотность,то вряд ли можно будет получить удовольствие от рыбалки,т.к. "заготовители" будут кружить постоянно, а мест для ловли,так сказать, в удовольствие будет минимум,если вообще будет.
Вы либо плохо представляете себе планируемые размеры, либо утрируете. Я же привел в пример два водоема с небольшой площадью, где люди отлично ловят и не жалуются на отсутствие удовольствия. При этом насчет заготовителей, в бисерово такая проблема есть, а в красном например нет. А все потому, что в первом разрешен поплавок, а во втором только спиннинг. Поэтому здесь многие и предлагают сделать как в красном: небольшая зона, только спиннинг, один человек - одна путевка, вариант уже проверенный и никаких проблем, о которых вы пишите там не наблюдается. При этом есть и антипример, где зона по-больше, которую вы так предлагаете, это Лосиный, и что? Можно по-ходить, по-искать рыбу как вы говорите, только толку никакого, если посмотрите отчеты, основные уловы - 3 рыбы за рыбалку, только там хоть как-то удовольствие природа может компенсировать, здесь же городской пруд, нужны именно хорошие уловы, иначе люди ездить не будут, просто "по-ходить, по-искать" интересно далеко не всем.
 
С нами с
12.11.2020
Сообщения
1 433
Репутация
6 796
Откуда
Московская область, Одинцовский район, д. Юдино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
:thumbtwoup:Форель поклёвывает:thumbtwoup:
на пасту

 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 884
Репутация
6 904
Возраст
37
Откуда
40RUS
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Честно скажу, если бы я как бизнесмен делал спортзону на этом пруду, то по совокупности факторов делал бы ставку именно на хорошие уловы, а они возможны только при хорошей плотности, соответственно небольшой территории.
А так решать вам конечно, если сделаете формат Лосиного мне это не особо критично, буду ездить в красный тогда, просто до вас на 15км ближе, но что по-делать..
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2020
Сообщения
565
Репутация
1 853
Возраст
40
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
:thumbtwoup:Форель поклёвывает:thumbtwoup:
на пасту


ДВС. Это все отлично. Один уточняющий момент. Кусты и деревья которые находятся за строящемся мостиками после поворота где баня, будут как то убираться?
И вопрос номер два: Забор будете ставить со стороны жилых домов?
Спасибо.
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 884
Репутация
6 904
Возраст
37
Откуда
40RUS
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Прекрасно себя чувствую, когда оплачиваю половину стоимости путевки, и на меня делают запуск в половину меньше Вашего.
Конечно вы будете себя прекрасно чувствовать, т.к. поймать при этом вы можете гораздо больше, чем оплаченные 2кг, в итоге получается, что все равно будете ловить рыбу, оплаченную другими рыбаками. Если вы полноценно ловите на спиннинг, то и оплачивать нужно соответственно, неважно мужчина вы или женщина. Тот стереотип, что женщина не рыбак, "да что она там поймает, пару рыбок" давно не актуален. Сейчас многие жены спиннингистов ловят не хуже их самих, а порой и перелавливают.
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
320
Репутация
652
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Конечно вы будете себя прекрасно чувствовать, т.к. поймать при этом вы можете гораздо больше, чем оплаченные 2кг, в итоге получается, что все равно будете ловить рыбу, оплаченную другими рыбаками. Если вы полноценно ловите на спиннинг, то и оплачивать нужно соответственно, неважно мужчина вы или женщина. Тот стереотип, что женщина не рыбак, "да что она там поймает, пару рыбок" давно не актуален. Сейчас многие жены спиннингистов ловят не хуже их самих, а порой и перелавливают.
День добрый, учитесь ловить и будет счастье, а за женщин уже пора на всех ветках разговор закрыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
308
Репутация
1 065
Возраст
47
Откуда
Кокошкино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Конечно вы будете себя прекрасно чувствовать, т.к. поймать при этом вы можете гораздо больше, чем оплаченные 2кг, в итоге получается, что все равно будете ловить рыбу, оплаченную другими рыбаками. Если вы полноценно ловите на спиннинг, то и оплачивать нужно соответственно, неважно мужчина вы или женщина. Тот стереотип, что женщина не рыбак, "да что она там поймает, пару рыбок" давно не актуален. Сейчас многие жены спиннингистов ловят не хуже их самих, а порой и перелавливают.
Точно так же и Вы можете ловить больше других рыбаков, тоесть как есть тут понимание-чужую рыбу. А бывает так, что каждый из нас уходит с нолем, являются спонсорами. Тут такой спорный диалог. Бывает, муж мой ничего не поймает, я ловлю, бывает наоборот. А бывает и вообще с нолем оба. Простите, ну нельзя нам, ну пусть будет нельзя. Хозяин- всегда Барин. Сильно не буду расстраиваться.
Администрации процветания, водоем классный. Вода прозрачная и чистая. Рыба выше всяких похвал.
Рыбакам, как всегда НХНЧ!!!)))
 

Сейчас смотрят

Вверх