• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 166
Репутация
54 990
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба БУДНИ - 600 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для гостей клуба ВЫХОДНЫЕ+ПРАЗДНИКИ - 900 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;
- для членов клуба по предъявлению клубной карты и самостоятельных женщин - 400 руб.

До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / САЗАН/ Бел.Амур
400 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
450 руб.
Осетровые
1400 руб.
ЩУКА
550 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.


АРЕНДА:
Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 07:00 до 17:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.08.2013
Сообщения
439
Репутация
398
Возраст
39
Откуда
г. Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
28.08.2013
Сообщения
439
Репутация
398
Возраст
39
Откуда
г. Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
На мандулу, но только он забагрился, толи промахнулся... Хз
 

Вложения

  • IMG_20200118_083131.jpg
    45.8 КБ · Просмотры: 219
    IMG_20200118_083131.jpg
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 176
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Ловил именно со дна, при поклёвке пробовал и отдать спиннинг и напротив не прекращать проводку (немного замедлялся). Результата пока нет, есть к чему стремиться.
Были моменты когда на него не клевало. А вот чтобы всё мимо - не было. Спин мягкий или жесткий?
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 483
Репутация
32 054
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 176
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Вот можно о чем подумать - у меня была такая фигня - при ловле на жесткую палку и именно по дну, при таких мягко говоря слабых поклевках я понимал что была рыба именно после хорошего дёрга. Я сначала останавливал, а потом понял что этот дёрг - момент схода рыбы, а не поклевки. Взял мягкую Airrus 622BV, и всё встало на свои места. Легкий тычок, который я на жесткой палке не чувствовал, потом если продолжаешь проводку и не сечешь - рывок и пустота - рыба сошла. А если после тычка чуть подождал и секанул - вот она.
А при ловле в толще воды таких проблем не было. Жесткая даже лучше, при ударе сразу рыба сама засекалась.
 
С нами с
14.03.2019
Сообщения
6
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Балашиха
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Сегодня ездил с женой на щуку. Отлично отловились. В основном клевала на железо, причём старое советское ещё. В итоге 18.5 кг.
 

Вложения

  • 20200118_153628.jpg
    57.6 КБ · Просмотры: 155
    20200118_153628.jpg
  • 20200118_153610.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 153
    20200118_153610.jpg
С нами с
30.10.2019
Сообщения
244
Репутация
808
Откуда
Москва, Марьина роща
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Видел ещё двоих пойманных. Тоже промахнулись... Один прям спиной...
У меня СУДАК боком промазал.:tanz: Потянул на 2,5 кг...:thumbtwoup: По форе работало всё, в основном ловили на железо: PAL 3.8; MIU 3,5 Проводка с паузами в районе дна, поклёвки на осыпании. Фора бойкая 1,5 кг - плюс, минус.:victory:Сегодня все были с уловом, три запуска сделали своё дело!:taschu:
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 483
Репутация
32 054
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Сегодня была удивительная рыбалка. Не работала резина. :eek: Вернее, не так. Не работала форелевая резина, предназначенная форели, на оснастках для ловли форели...:coolio: У меня это объемная резина (пламп, маггот, чириола, верме) в условно «зимних» цветах, доставляемая ровно туда, где форель точно была, как выяснялось позднее железом. Было буквально пару поклёвок на хваленого карлсона, без продолжения. И все...:hmm: Кстати, Титов и Слава правы: при отсутствии поклевок чириола, насаженная с зазором в 1мм от пропеллера, не сползает. Вроде бы. Ещё посмотрим. При этом Игнат буквально косил форель на судаковый вариант: кейтеч дюймов никак не меньше трёх на голове, вроде в 6 граммов. Спокойно глядеть на это мракобесие было невозможно, пришлось приобщиться. На первом же забросе извлеченного из глухих закромов 2,5” твистерочка Хард Ноуз уверенная поклёвка и поездка полпути до берега, но отвалилась. Поклёвка очень свирепая, мне понравилось, тему буду продолжать, надо только освоить, как делать правильно, учитывая, что стоит двойник. Лишний раз: размер приманки фору, как и любого хищника, не останавливает. В остальном без особых новаций. Активная рыба стоит у дна, на середине водоема, надо добрасывать. На ближней дистанции контактов существенно меньше. Все поимки на железо. Причём, глядя на соседей, на разное, похоже, по принципу: кто на что учился. У меня 3.5 Смит Пюр ГФР и ФОГ, и Пал 3.8 в такой же расцветке (3-я или 4-я Мазиора, не помню), то есть обычные варианты по активной рыбе. Но все поимки - строго за край губы. Ловил сегодня морским Куродаем в 782-м росте, который шансов на сход не оставляет ни малейших, да и до рыбы докинуть без проблем. Администрации спасибо за рыбалку, КормителЯМ за то, что они есть, и вообще за всё, ребятам за компанию. Всем НХНЧ.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
11
Репутация
26
Откуда
Балашов.Саратовская обл
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Народ, как ведет себя сегодня суда? Вчера было поймано штуки 3, один при этом за хвост...
Как может вести себя полумертвая рыба.Вчера видел как его запускали.Он весь к верху пузом плавал.Потом еле шевеля плавниками плавал вдоль мостков.Бери его сачком. Одним словом загубили рыбу тем более она сидела в одном садке с форой.Потом кто забагрил все таки его за хвост.Восторгу было !!! Так что все пойманные это все забагренные.
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
484
Репутация
880
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Сегодня была удивительная рыбалка. Не работала резина. :eek: Вернее, не так. Не работала форелевая резина, предназначенная форели, на оснастках для ловли форели...:coolio: У меня это объемная резина (пламп, маггот, чириола, верме) в условно «зимних» цветах, доставляемая ровно туда, где форель точно была, как выяснялось позднее железом.
Ну что ж, завтра ждите в гости, проверим как форелевая резина не работает :D
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Сегодня была удивительная рыбалка. Не работала резина. :eek: Вернее, не так. Не работала форелевая резина, предназначенная форели, на оснастках для ловли форели...:coolio: У меня это объемная резина (пламп, маггот, чириола, верме) в условно «зимних» цветах, доставляемая ровно туда, где форель точно была, как выяснялось позднее железом. Было буквально пару поклёвок на хваленого карлсона, без продолжения. И все...:hmm: Кстати, Титов и Слава правы: при отсутствии поклевок чириола, насаженная с зазором в 1мм от пропеллера, не сползает. Вроде бы. Ещё посмотрим. При этом Игнат буквально косил форель на судаковый вариант: кейтеч дюймов никак не меньше трёх на голове, вроде в 6 граммов. Спокойно глядеть на это мракобесие было невозможно, пришлось приобщиться. На первом же забросе извлеченного из глухих закромов 2,5” твистерочка Хард Ноуз уверенная поклёвка и поездка полпути до берега, но отвалилась. Поклёвка очень свирепая, мне понравилось, тему буду продолжать, надо только освоить, как делать правильно, учитывая, что стоит двойник. Лишний раз: размер приманки фору, как и любого хищника, не останавливает. В остальном без особых новаций. Активная рыба стоит у дна, на середине водоема, надо добрасывать. На ближней дистанции контактов существенно меньше. Все поимки на железо. Причём, глядя на соседей, на разное, похоже, по принципу: кто на что учился. У меня 3.5 Смит Пюр ГФР и ФОГ, и Пал 3.8 в такой же расцветке (3-я или 4-я Мазиора, не помню), то есть обычные варианты по активной рыбе. Но все поимки - строго за край губы. Ловил сегодня морским Куродаем в 782-м росте, который шансов на сход не оставляет ни малейших, да и до рыбы докинуть без проблем. Администрации спасибо за рыбалку, КормителЯМ за то, что они есть, и вообще за всё, ребятам за компанию. Всем НХНЧ.
Больше чем уверен что сегодня верме в этом цвете косил бы рыбу из-за солнца.
20200118_194744.jpg
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 176
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
С нами с
20.09.2016
Сообщения
549
Репутация
1 847
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
А сколько в этом году стоит клубная карта, и каковы условия ловли по ней?
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 438
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Народа сегодня много было?
 

Сейчас смотрят

Вверх