• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н) (Просматривают: 8)

ФИШКА ЛИПКИ

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
6 349
Репутация
109 421
Возраст
48
Откуда
Звенигород
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
КРХ "ФИШКА Липки"
ФИШКА ЛИПКИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Липки"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Название прудаЦена (руб\кг)Норма выловаРазрешено снастей
Билет Липки
Большой сектор
800 ₽
С 12.00.до 18.00.
Улов оплачивается
по прайсу
Откр. вода
2 шт.
Путевка Липки Большой сектор.3500₽ с 6.00. до 18.00.3500₽ (15 кг любой рыбы , кроме осетровых) трофеи от 5 кг должны быть отпущены.2 снасти
Путевка Липки с 12 до 18.002000₽8 кг любой рыбы , кроме осетровых и трофеев от 5 кг2 снасти
Гостевая (без права ловли)500 ₽
РыбаЦена (руб/кг)
ФорельВодоём-850₽
продажа из садка 950 р. О наличии рыбы в садках уточняйте по телефону
Карп350 ₽ продажа из садка 400₽
Линь350 ₽ из садка 400р
Белый амур350 ₽
Осетр1500₽ /кг продажа
из садка1600₽/кг
Щука400 ₽
Сом клариевый450₽

Доп. снасти 1/500₽ не более 1 шт.

Название услугиЦена (руб.)
Шатер на 12 человекВременно закрыт
Аренда беседки (пн.-чт.) на одну семью 1М+1Ж+дети2000₽
Аренда беседки (пт.-вс. и праздничные дни)на одну семью 1М+1Ж+дети3000₽ (подробности по условиям аренды уточняйте по телефону)
Прокат удочки500 ₽
Прокат подсака200 ₽
Прокат садка0 ₽
Прикормка........
Использование своего мангала500 ₽
Аренда мангала500 ₽
Комплект пластиковой мебели 1 стол 4 стула500 р
Аренда шезлонга300 р
Режим работы в летний сезон : с 06:00 до18:00
Контактный телефон: +79771833992 , +7(926) 9 333 222 , +7(800) 333-19-14

Адрес сайта: https://lipki.fishka.fish/
Адрес: МО, Одинцовский район, деревня Липки
Координаты: 55°46′8.7″N (55.769095), 36°57′7.3″E (36.952031)
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.10.2019
Сообщения
311
Репутация
2 959
Возраст
64
Откуда
Кунцево, д. Синьково
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
может это она раненая ходила вдоль берега сегодня...
У Михалыча есть недавнее фото (вернее - видео) , где выловили "рыжую" уже с двумя оборванными приманками! Стр. 568, пост 8511 или 8513. :thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 898
Репутация
25 219
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Всем привет!
2 раза по 2 часа провел в Липках: в воскресенье перед закрытием и в понедельник с 10 до 12.
Вечером первый заброс и сразу поимка на желтый маготт. Спасибо соседу: выручил подсаеом, т.к. свой даже ее взял из машины! После 2 часа полоскания резинок с двумя подбивами и на этом все.
Сегодня по приезду пребывал в полном обалдении: свободен 1 мосток у сетки напротив администрации. Ну стало быть туда.
Стартовал с желто-красной Руньки на золоте. И с пятого-шестого заброса первая поимка!
Небольшой перебор, ставлю красную с белыми крапинками руньку на розовой подложке и опять поимка. Тащу и... "хрусть" - мой "Зеттрикс" ломается у основания хлыста! А рыба уходит!
Меняю палку, и на первом же забросе моя Рунька оказывается на сетке...
Дальше перебор железа и резины, но поимка случилась на желтый сыр на херабуне 4,5. Смог достать только со второй попытки: первая сошла.
За сим пришлось сворачиваться: дела.
Спасибо Михалычу и Юре!
Сегодня было как-то так.
Всем НХНЧ!
 
С нами с
09.10.2019
Сообщения
311
Репутация
2 959
Возраст
64
Откуда
Кунцево, д. Синьково
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Интересующемуся-2:
"Тащу и... "хрусть" - мой "Зеттрикс" ломается у основания хлыста! "(С)
Это как? Что за палка!? Супер-лайт? Или что?
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 898
Репутация
25 219
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Зеттрикс. Форра. УЛ. Похоже наступил или ударил. Дома обнаружил излом еще в одном месте.
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 255
Репутация
55 254
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Внимание !
В среду 6 ноября , водоём работает по ,,Народному календарю,, т.е. без запуска , стоимость ,,Взрослой ,, путёвки составит 1500 р с нормой вылова 6 кг.
Путёвки 700 и почасовая так же действуют , рыба по факту вылова.
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
311
Репутация
1 684
Возраст
41
Откуда
Москва Кунцево
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Добрый день всем! Завтра собираюсь приехать сезон закрывать!
Всем добрый.
Я конечно понимаю, что подходит к концу межсезонье между крайним и первым льдом, но ты что до НГ на рыбалку ездить не будешь? :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 255
Репутация
55 254
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
На водоёме в Липках всегда в наличии,.. ассортимент форелевых паст и приманок для успешной ловли ,,конопатой,,
Так же , для наших гостей мы всегда предоставим в прокат поплавочные удочки и подсачеки , садки для рыбы предоставляются бесплатно
7F4431B7-F981-473C-A8A4-C8D1EE345933.jpeg
 
С нами с
05.07.2018
Сообщения
26
Репутация
234
Возраст
52
Откуда
Горки-2
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
говорите, завтра «народный календарь»? А сегодня, наверное, антинародный был... приехал около 10 с целью пару часиков железо покидать... ни тычка :neznayu: не выдержал, резину поставил - та же история :angry: А янтарка прямо под ногами ходила - хоть руками ее бери... Попробовал ради эксперимента ей пасту зелёную чесночную подкинуть (новую банку распечатал, не пожалел) - нулевой результат. Так и остались желания мои не реализованными, адреналин выхода не нашёл, а я ни солоно хлебавши домой поехал, ошибки анализировать и следующий выезд планировать.
 
С нами с
09.10.2019
Сообщения
311
Репутация
2 959
Возраст
64
Откуда
Кунцево, д. Синьково
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
говорите, завтра «народный календарь»? А сегодня, наверное, антинародный был... приехал около 10 с целью пару часиков железо покидать... ни тычка :neznayu: не выдержал, резину поставил - та же история :angry: А янтарка прямо под ногами ходила - хоть руками ее бери... Попробовал ради эксперимента ей пасту зелёную чесночную подкинуть (новую банку распечатал, не пожалел) - нулевой результат. Так и остались желания мои не реализованными, адреналин выхода не нашёл, а я ни солоно хлебавши домой поехал, ошибки анализировать и следующий выезд планировать.
Не страшно! Так часто бывает! Тем более, что давление второй день падает, как "потерпевший".:obidno: Тоже хотел сегодня заглянуть, хоть на часок, но не вышло. Погода - дерь.. в общем нехорошая.:neznayu: Опять же ветер тёплый и сильный. Думаю только в перепаде погоды дело. А тут - не угадать. Имхо. Так что не было у Вас ошибок, кмк. :neznayu: Это всё "верхние" силы!:D:thumbdown:
 
С нами с
09.10.2019
Сообщения
311
Репутация
2 959
Возраст
64
Откуда
Кунцево, д. Синьково
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Всем добрый.
Я конечно понимаю, что подходит к концу межсезонье между крайним и первым льдом, но ты что до НГ на рыбалку ездить не будешь? :rjach::rjach::rjach:
Будет! :)Стопудово будет!:D Это всё пустое!:tanz:
 
С нами с
09.10.2019
Сообщения
311
Репутация
2 959
Возраст
64
Откуда
Кунцево, д. Синьково
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
С нами с
09.10.2019
Сообщения
311
Репутация
2 959
Возраст
64
Откуда
Кунцево, д. Синьково
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Зеттрикс. Форра. УЛ. Похоже наступил или ударил. Дома обнаружил излом еще в одном месте.
А я то всё думал, что это мне напоминает!:pardon: Вспомнил в итоге! У мну есть такая палка от Azura Zettrix, 2-12гр. и их 4-8 lb. (До сих пор слабо понимаю, что это за "мочность" такая...:D ) Так вот, скорее всего это Вы где-то стукнули её.:yes: Я свою в суматохе, от неумения на самом деле, тоже слегка стукнул обо что-то и - и рыба ушла и кончик хлыста отломал.:pardon: Боятся они этого. Имхо.:sdayus:
 
С нами с
05.07.2018
Сообщения
26
Репутация
234
Возраст
52
Откуда
Горки-2
Рыболовный клуб "Фиш'ка-Липки" (Липки, Одинцовский р-н)
Если смогу, завтра загляну, на этот "последний":neznayu: тьфу - "крайний":D раз в сезоне! :pardon:
... А тут - Это всё "верхние" силы!:D:thumbdown:
спасибо, дядя Саша! Буду строить планы, как перехитрить «верхние» силы :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх