• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 18)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 666
Репутация
83 180
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один
В выходные дни,ловля с торцов водоема-запрещена!!!!
Ловить на Бомбарду можно только в проводку!!!!Забрасывать и оставлять ее посередине пруда не надо!!!Не стоит мешать всем остальным гостям водоема!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор Дневная
С 6.00 до 19.00
3000​
Безлимит2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Вечерняя
С 12.00 до 19.00
1500​
Безлимит
2 снасти.
Доп.снасть(только в будни)-300 рублей.Не более 1 штуки
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
-​
--
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
-​
--
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (6:00 -19:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (12:00-19:00)
1500​
8 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
2500​
15 кг любой рыбы.3 снасти
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
4000​
25 кг любой рыбы.3 снасти
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
-​
--
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!Но не более одной!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1300 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 06:00 до 19.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2014
Сообщения
764
Репутация
7 660
Откуда
Москва , нагатино-садовники
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 666
Репутация
83 180
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Друзья :friends:
Приглашаем в них желающий на фестиваль по ловле форели на спиннинг:thumbtwoup:
Битва будет на малом секторе в воскресенье 01.11:victory:
Регламент и регистрация
ТУТ
 
С нами с
12.01.2014
Сообщения
150
Репутация
1 099
Откуда
москва, бутово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет ребята! Отчёт за вчерашний день! Извиняюсь что так поздно пишу, но сил вчера не осталось вообще)). Надышался Даниловским воздухом. Прибыли вчетвером на водоём ночью в 2 машины чтобы попробовать занять крутые места(как говорят некоторые люди на ветке) .Пообщались, поговорили о приманках, спинингах, катушка и многом другом и ночь пролетела очень быстро.Двое из моих друзей были в Данилово впервые и после рыбалки были очень рады и довольны что побывали в этом красивом месте.
А теперь о рыбалке.Встали вдвоём с товарищем на яме, а двое других напротив нас у сетке.Не прошло и 10 минут после начала рыбалки, мой товарищ берет первую фору(ребёнка), грамм до 500).И уже становится доволен как слон. Далее до запуска на пруду тишина у всех, иногда случались контакты, но не более того. Итак запуск, и этот запуск был настолько нелепый, нас было 12 человек, все ловили до верёвки центрального аэратора, а запуск по просьбе ребят с ветки попросившим днем ранее делать запуск на меляке сделали на меляке(на другом конце пруда).Это роковая ошибка делать там запуск Никита(так как малёк весь на меляке, и она там почти вся и тусовалась до вечера в одном месте.Но клевала исключительно на червей, всё остальное в игноре!А мы с червями не дружим вообще)Кто постоялец этой ветки поймёт что это за место. Я же поимел с 7-00 три схода на резину(на магот) , 2 схода на блёсна(норис руни 2.2гр) и одну припарковал на 1кг 550гр на тот же самый магот(цвет-морковка) .Второй мой товарищ ущёл с 0,а двое друзей которые были впервые выловили по 3 форы на одну и ту же какую то китайскую блесну, которая в этот день фореле очень пришлась по душе.Все поклёвки почти у всех со струи, аэратор отключают и у всех тишина становится. Вот как то так прошла очередная рыбалка в Данилово. Спасибо Никите, что выполнил просьбу и включил ааэраторы(но мне это не помогло, очередной сход и всё).На пасту поклёвки были у людей, но жуёт очень долго. AEAB0187-A2D4-4C97-9CDC-8CEC2EB66E3C.jpeg
PS.Вообщем за 3 года посещения Данилово это мой худший результат, до этого самый худший был именно на этой же яме), так что больше я туда не ногой, лучше на одно из четырех своих проверенных мест буду вставать,на них и вчера отловились люди гораздо лучше блатной ямы.Всем добра и позитива! Не болейте!
 
С нами с
12.01.2014
Сообщения
150
Репутация
1 099
Откуда
москва, бутово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет.Дайте информацию,по клёву после включения аэратора?Пошла ли рыба по водоёму?
Привет Олег.Даю инфу! Пошла рыба Олег, но до блатных углов у сетки так и не дошла, видимо разворачивалась на третьих, четвёртых местах от сетки, так как и рып видно было и всплеск и) . Но в основном все поклёвки на струях аэратора, аэратор ы не работают-рып стоит не ходит. Аэраторы включили-рып пошёл гулять).Кое где даже поймали. А вообще вчера виной такой моей плохой рыбалки думаю были 2 фактора). Это давление, и не совсем прямые руки вчера.Данилово и админы явно в этом не виноваты). Как то так. Удачи Олег! До встречи на водоёме!
 
С нами с
04.07.2017
Сообщения
52
Репутация
378
Возраст
53
Откуда
Москва, Троицк
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Друзья :friends:
С завтрашнего дня на основном секторе акция!!!! Стоимость путевки 1000р, норма вылова 15кг!!
Продлится до запуска зубастой, когда именно он будет сообщу позже. Всем спасибо:victory:
На основной сколько снастей во время акции? Хочу на живца половить. Как обычно - две?
 

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 666
Репутация
83 180
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 666
Репутация
83 180
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет ребята! Отчёт за вчерашний день! Извиняюсь что так поздно пишу, но сил вчера не осталось вообще)). Надышался Даниловским воздухом. Прибыли вчетвером на водоём ночью в 2 машины чтобы попробовать занять крутые места(как говорят некоторые люди на ветке) .Пообщались, поговорили о приманках, спинингах, катушка и многом другом и ночь пролетела очень быстро.Двое из моих друзей были в Данилово впервые и после рыбалки были очень рады и довольны что побывали в этом красивом месте.
А теперь о рыбалке.Встали вдвоём с товарищем на яме, а двое других напротив нас у сетке.Не прошло и 10 минут после начала рыбалки, мой товарищ берет первую фору(ребёнка), грамм до 500).И уже становится доволен как слон. Далее до запуска на пруду тишина у всех, иногда случались контакты, но не более того. Итак запуск, и этот запуск был настолько нелепый, нас было 12 человек, все ловили до верёвки центрального аэратора, а запуск по просьбе ребят с ветки попросившим днем ранее делать запуск на меляке сделали на меляке(на другом конце пруда).Это роковая ошибка делать там запуск Никита(так как малёк весь на меляке, и она там почти вся и тусовалась до вечера в одном месте.Но клевала исключительно на червей, всё остальное в игноре!А мы с червями не дружим вообще)Кто постоялец этой ветки поймёт что это за место. Я же поимел с 7-00 три схода на резину(на магот) , 2 схода на блёсна(норис руни 2.2гр) и одну припарковал на 1кг 550гр на тот же самый магот(цвет-морковка) .Второй мой товарищ ущёл с 0,а двое друзей которые были впервые выловили по 3 форы на одну и ту же какую то китайскую блесну, которая в этот день фореле очень пришлась по душе.Все поклёвки почти у всех со струи, аэратор отключают и у всех тишина становится. Вот как то так прошла очередная рыбалка в Данилово. Спасибо Никите, что выполнил просьбу и включил ааэраторы(но мне это не помогло, очередной сход и всё).На пасту поклёвки были у людей, но жуёт очень долго. Посмотреть вложение 8379576
PS.Вообщем за 3 года посещения Данилово это мой худший результат, до этого самый худший был именно на этой же яме), так что больше я туда не ногой, лучше на одно из четырех своих проверенных мест буду вставать,на них и вчера отловились люди гораздо лучше блатной ямы.Всем добра и позитива! Не болейте!
Спасибо за отчёт и ждём снова на водоёме))
По поводу зарыбления..
Как говорится: просили..? Получите..
За годы работы на водоёме я понял, что либо объяснять не имеет никакого смысла, проще дать это и в конце концов придти к тому с чего начинали..)) ну не идёт она в конец...., на меляк она выйдет осенью, когда с берегов побежит свежая водичка, так в когда было и будет))
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2014
Сообщения
150
Репутация
1 099
Откуда
москва, бутово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Спасибо за отчёт и ждём снова на водоёме))
По поводу зарыбления..
Как говорится: просили..? Получите..
За годы работы на водоёме я понял, что либо объяснять не имеет никакого смысла, проще дать это и в конце концов придти к тому с чего начинали..)) ну не идёт она в конец.. на меляк она выйдет осенью, когда с берегом побежит свежая водичка, так в когда было и будет))
Полностью согласен Никита!
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 816
Репутация
22 186
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Привет Олег.Даю инфу! Пошла рыба Олег, но до блатных углов у сетки так и не дошла, видимо разворачивалась на третьих, четвёртых местах от сетки, так как и рып видно было и всплеск и) . Но в основном все поклёвки на струях аэратора, аэратор ы не работают-рып стоит не ходит. Аэраторы включили-рып пошёл гулять).Кое где даже поймали. А вообще вчера виной такой моей плохой рыбалки думаю были 2 фактора). Это давление, и не совсем прямые руки вчера.Данилово и админы явно в этом не виноваты). Как то так. Удачи Олег! До встречи на водоёме!
Всем привет. Дэн,спасибо за инфу,интересно.Свалим твой неудачный выезд,на плохую погоду(высокое давление) для рыбаков дело привычное.Вот видишь если сыпят на меляке она всё таки проплывает 2\3 до аэратора а при включении аэратора встаёт на струю это то же понятно.А когда сыпят в углах и включенны аэраторы то она вообще за аэраторы не выплывает.Лично моё мнение,интересно когда рыба плавает по всему водоёму и ловят её везде а не в (блатных точках) как думают многие и мечтают туда попасть.Есть перспективные места клёва,согласен,где рыба чаще клюёт и их большинство чем те 4 угла.Когда она плавает и питается,она ловится везде.Когда стоит,хоть бутерброд с икрой(чёрной)предложи не возьмёт.Так что как её заставить двигаться,надо думать.Судя по предложениям,всех всё устраивает.Вот и Никита написал,что нет смысла кому то что то объяснять.Согласен полностью!!!
Всем Добра и Позитива!!!
 

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 666
Репутация
83 180
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем привет. Дэн,спасибо за инфу,интересно.Свалим твой неудачный выезд,на плохую погоду(высокое давление) для рыбаков дело привычное.Вот видишь если сыпят на меляке она всё таки проплывает 2\3 до аэратора а при включении аэратора встаёт на струю это то же понятно.А когда сыпят в углах и включенны аэраторы то она вообще за аэраторы не выплывает.Лично моё мнение,интересно когда рыба плавает по всему водоёму и ловят её везде а не в (блатных точках) как думают многие и мечтают туда попасть.Есть перспективные места клёва,согласен,где рыба чаще клюёт и их большинство чем те 4 угла.Когда она плавает и питается,она ловится везде.Когда стоит,хоть бутерброд с икрой(чёрной)предложи не возьмёт.Так что как её заставить двигаться,надо думать.Судя по предложениям,всех всё устраивает.Вот и Никита написал,что нет смысла кому то что то объяснять.Согласен полностью!!!
Всем Добра и Позитива!!!
Олег привет)) до твоей мысли с выключенным аэратором на запуске ещё не дошли)) и на минуточку как Вы говорите, на «блатных местах» может разместиться около 20 Рыбаков) и дело не в местах лова, а в месте форелевой зоны, ты рельеф и глубины знаешь лучше моего)))) и ход рыбы так же знаешь очень хорошо)
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
1 816
Репутация
22 186
Откуда
Москва.ЧЕРТАНОВО
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Олег привет)) до твоей мысли с выключенным аэратором на запуске ещё не дошли)) и на минуточку как Вы говорите, на «блатных местах» может разместиться около 20 Рыбаков) и дело не в местах лова, а в месте форелевой зоны, ты рельеф и глубины знаешь лучше моего)))) и ход рыбы так же знаешь очень хорошо)
Никита,привет.Сам же говоришь,смысл кому то что то объяснять?Ну ловят 20 чел и хорошо.Про "блатные места"специально выделил и говорил раньше и в былые года ещё по большому форелевому.Что рыба плавает везде а не только у сетки.Нравится людям там ловить их право.Да и по поводу прошлого года если говорите что было так же;посмотрите фотки с поста 15142 и далее отчёты почитайте.Кому интересно.
 
С нами с
18.09.2014
Сообщения
312
Репутация
986
Откуда
МСК, Братеево
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Отчёт за сегодня!
Если коротко, то: "я у мамы рукожоп" :D
Результат: 2 хвоста на 3 кило и все.
Первая до запуска на резину от Вихрова, вторая ближе к 4м дня на резину ТЗ (аэраторы были выключены)
Блесны, конопатая сволочь, только подбивала и только на струе. Воблеры игнорила.
Короче грусть печаль.
 

Сейчас смотрят

Вверх