• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный Клуб "АРСЕНАЛ" 8км от МКАД по Ярославскому ш. (Просматривает: 1)

С нами с
06.03.2017
Сообщения
133
Репутация
1 411
Возраст
55
Откуда
Пушкино, Московская область.
Рыболовный Клуб "АРСЕНАЛ" 8км от МКАД по Ярославскому ш.
Вырубили старинный деревья на левом берегу....надо было и на правом вырубить и залить бетоном - чтобы еще больше на плац походило..
Вообще то на левом берегу, практически никаких нормальных деревьев, уже давно не было. Яблоня дичка старая росла....это помню.
Не знаю почему такой негатив.... всё культурно, всё облагорожено. С правой стороны вообще деревья не тронуты.
Ну и как всегда....Всем не угодить.
 
С нами с
25.09.2021
Сообщения
1 565
Репутация
9 017
Возраст
60
Откуда
г.Королёв
Рыболовный Клуб "АРСЕНАЛ" 8км от МКАД по Ярославскому ш.
Вообще то на левом берегу, практически никаких нормальных деревьев, уже давно не было. Яблоня дичка старая росла....это помню.
Не знаю почему такой негатив.... всё культурно, всё облагорожено. С правой стороны вообще деревья не тронуты.
Ну и как всегда....Всем не угодить.
Тут и спорить не о чем! Проделана очень большая работа по облагораживанию территории и водоёма!!! :thumbtwoup: Хотелось бы узнать и побольше информации, когда открытие, тарифы на рыбалку, виды рыб, которые будут запускаться и т.д.
Я думаю, сюрприз будет!
Хочется, чтобы сюрприз был приемлемый, для рыбаков, и не был космический, для простых смертных, я имею ввиду тарифов на рыбалку...
Будем ждать!
Конечно хочется, что бы побыстрее открыли водоём, который находится в шаговой доступности, а не кататься в @уево, Кукуево, когда всё рядом!!!
ЖДЕМС!!!:friends:
 
С нами с
18.04.2019
Сообщения
11
Репутация
32
Возраст
35
Откуда
Пушкино, Клязьма
Рыболовный Клуб "АРСЕНАЛ" 8км от МКАД по Ярославскому ш.
Очень бы хотелось увидеть приличный туалет. А то как вспомнишь что было, мрак и ужас.
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
3 646
Репутация
18 330
Возраст
65
Откуда
г, Москва
Рыболовный Клуб "АРСЕНАЛ" 8км от МКАД по Ярославскому ш.
С нами с
19.12.2015
Сообщения
1 295
Репутация
9 157
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "АРСЕНАЛ" 8км от МКАД по Ярославскому ш.
С нами с
12.08.2021
Сообщения
1 064
Репутация
6 092
Возраст
45
Откуда
Москва , Медведково , СВАО
Рыболовный Клуб "АРСЕНАЛ" 8км от МКАД по Ярославскому ш.
С нами с
07.06.2023
Сообщения
181
Репутация
235
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "АРСЕНАЛ" 8км от МКАД по Ярославскому ш.
Ах, как хочется вернуться
Ах, как хочется вернуться
В милый дом...
Все вместе ждём радости от Вас!
Администрация, отзовитесь!
Уж очень хочется :taschu: :taschu: :taschu:
 
С нами с
25.09.2021
Сообщения
1 565
Репутация
9 017
Возраст
60
Откуда
г.Королёв
Рыболовный Клуб "АРСЕНАЛ" 8км от МКАД по Ярославскому ш.
Доброе утро рыбозависимым! Вчера корешок заезжал на ₽Арсенал₽, посмотреть, что, да как, и мне передал такие слова, что по ходу водоём, как он думает, а теперь и я тоже, будет не для простого люда, я имею ввиду по финансам! Уж больно много настроено того, что простым смертным, просто не потянуть, так как, оплатить будет за все эти удобства, не в силу финансовых возможностей, я имею ввиду, снять коттедж, пойти в ресторан и другие привелегии на территории ₽АРСЕНАЛ₽ и от сюда складывается ситуация по нашему мнению такая, что скорее всего там будет ВИП и плата за кг!
Конечно мы надеемся, что его разделят на две части и сделают хотя бы одну половину под ВИП, а вторую для простых рыбаков, ну естественно с ценами на рыбалку, как и на других водоёмах (безлимит)...
Я думаю, что этот вариант без проигрыша, для обеих сторон, и будет приветствоваться, как для администрации, так и для рыбаков посещаемых этот водоём.
На многих платных водоёмах, такие варианты с такими тарифами работают, и удовлетворяют посетителей, и дирекцию КРХ.
Просто сейчас мы все ждем открытия и спрашиваем на ветке у администрации, какой будет тариф по рыбалке и приблизительное время открытия водоёма, хотя бы приблизительно, а ответа у администрации нет???
И это настораживает!!!
Ну будем надеяться, что наши просьбы услышат и сделают водоём хорошим временем провождения на нём, для всех категорий граждан увлекающихся рыбалкой и отдыхом на нём!!!
Ждём с нетерпением анонса!!!
 
С нами с
07.06.2023
Сообщения
181
Репутация
235
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "АРСЕНАЛ" 8км от МКАД по Ярославскому ш.
Доброе утро рыбозависимым! Вчера корешок заезжал на ₽Арсенал₽, посмотреть, что, да как, и мне передал такие слова, что по ходу водоём, как он думает, а теперь и я тоже, будет не для простого люда, я имею ввиду по финансам! Уж больно много настроено того, что простым смертным, просто не потянуть, так как, оплатить будет за все эти удобства, не в силу финансовых возможностей, я имею ввиду, снять коттедж, пойти в ресторан и другие привелегии на территории ₽АРСЕНАЛ₽ и от сюда складывается ситуация по нашему мнению такая, что скорее всего там будет ВИП и плата за кг!
Конечно мы надеемся, что его разделят на две части и сделают хотя бы одну половину под ВИП, а вторую для простых рыбаков, ну естественно с ценами на рыбалку, как и на других водоёмах (безлимит)...
Я думаю, что этот вариант без проигрыша, для обеих сторон, и будет приветствоваться, как для администрации, так и для рыбаков посещаемых этот водоём.
На многих платных водоёмах, такие варианты с такими тарифами работают, и удовлетворяют посетителей, и дирекцию КРХ.
Просто сейчас мы все ждем открытия и спрашиваем на ветке у администрации, какой будет тариф по рыбалке и приблизительное время открытия водоёма, хотя бы приблизительно, а ответа у администрации нет???
И это настораживает!!!
Ну будем надеяться, что наши просьбы услышат и сделают водоём хорошим временем провождения на нём, для всех категорий граждан увлекающихся рыбалкой и отдыхом на нём!!!
Ждём с нетерпением анонса!!!
Это Вы ещё в ХхОстровхх не ездили
 
С нами с
16.09.2021
Сообщения
273
Репутация
1 424
Возраст
53
Откуда
ТАРАСОВКА
Рыболовный Клуб "АРСЕНАЛ" 8км от МКАД по Ярославскому ш.
Доброе утро рыбозависимым! Вчера корешок заезжал на ₽Арсенал₽, посмотреть, что, да как, и мне передал такие слова, что по ходу водоём, как он думает, а теперь и я тоже, будет не для простого люда, я имею ввиду по финансам! Уж больно много настроено того, что простым смертным, просто не потянуть, так как, оплатить будет за все эти удобства, не в силу финансовых возможностей, я имею ввиду, снять коттедж, пойти в ресторан и другие привелегии на территории ₽АРСЕНАЛ₽ и от сюда складывается ситуация по нашему мнению такая, что скорее всего там будет ВИП и плата за кг!
Конечно мы надеемся, что его разделят на две части и сделают хотя бы одну половину под ВИП, а вторую для простых рыбаков, ну естественно с ценами на рыбалку, как и на других водоёмах (безлимит)...
Я думаю, что этот вариант без проигрыша, для обеих сторон, и будет приветствоваться, как для администрации, так и для рыбаков посещаемых этот водоём.
На многих платных водоёмах, такие варианты с такими тарифами работают, и удовлетворяют посетителей, и дирекцию КРХ.
Просто сейчас мы все ждем открытия и спрашиваем на ветке у администрации, какой будет тариф по рыбалке и приблизительное время открытия водоёма, хотя бы приблизительно, а ответа у администрации нет???
И это настораживает!!!
Ну будем надеяться, что наши просьбы услышат и сделают водоём хорошим временем провождения на нём, для всех категорий граждан увлекающихся рыбалкой и отдыхом на нём!!!
Ждём с нетерпением анонса!!!
Доброго дня.
Есть такая поговорка: "хочешь насмешить бога, расскажи о своих планах."
На данный момент на всей территории ведутся плановые работы по реконструкции и облагораживанию.
До следующей весны точно рыбалки не будет. Зимой должны сделать берег с деревьями. Настелить мостки, установить садковую линию. Сейчас строится въезд, потом надо будет делать стоянку. Работы много, строить прогнозы бессмысленно.
Концепция рыбалки есть. Всё озвучим, когда будем готовы к открытию.

Большая просьба, потерпите пожалуйста. Мы постараемся вас не разочаровать. И сделать ваш отдых и рыбалку интересной и комфортной.
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
133
Репутация
1 411
Возраст
55
Откуда
Пушкино, Московская область.
Рыболовный Клуб "АРСЕНАЛ" 8км от МКАД по Ярославскому ш.
Доброго дня.
Есть такая поговорка: "хочешь насмешить бога, расскажи о своих планах."
На данный момент на всей территории ведутся плановые работы по реконструкции и облагораживанию.
До следующей весны точно рыбалки не будет. Зимой должны сделать берег с деревьями. Настелить мостки, установить садковую линию. Сейчас строится въезд, потом надо будет делать стоянку. Работы много, строить прогнозы бессмысленно.
Концепция рыбалки есть. Всё озвучим, когда будем готовы к открытию.

Большая просьба, потерпите пожалуйста. Мы постараемся вас не разочаровать. И сделать ваш отдых и рыбалку интересной и комфортной.
Ну вот наконец то всё подробно рассказали :tanz: :thumbupq:. Всё теперь понятно. До весны вас не беспокоим....:thumbtwoup:
Главное, чтобы у вас всё получилось .
 

Сейчас смотрят

Вверх