• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru (Просматривают: 2)

С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 091
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор катушки FMAG Specter 2500. Легкость, комфорт и сенсорика

Я не раз пробовал в этой жизни найти максимально легкую катушку для ультралайта за разумные небольшие деньги, - то в качестве запасной, то в качестве гостевой, а то и как подарочный вариант. Найти кое-что примерно подходящее получалось, но каждый раз вылезали в этих катушках какие-нибудь несуразности, в виде неудач с укладкой шнура, со сбросом петель на забросе, с общей неважной работой механики и прочими проблемами различных узлов. В конце концов, перестал заниматься бесполезной ерундой и успокоился. Но вот накануне одного праздника, пролистывая разные каталоги интернет-магазинов, решая куда бы потратить подарочные сертификаты и просто дензнаки, в числе прочего интересного, обратил внимание на новинку от FMAG.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 091
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Ошибки в выборе спиннинга для ловли голавля

Голавль - рыба о которой слагают легенды и мифы. Рыба, ради которой скупают снасти и приманки по бешенным ценникам. Рыба из-за которой ведутся жаркие баталии в чатах и форумах. Ох, сколько же копий сломано в спорах…Тем не менее, этот представитель ихтиофауны действительно интересен и предполагает множество вариантов поимки.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 091
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Обзор Kosadaka TB-M09 Empty box Case 1

Здравствуйте, дорогие читатели портала Fmagazin. В этом коротком обзоре речь пойдет об одной интересной коробочке из серии Empty Box Case от компании Kosadaka, а именно о модели под номером 1. Стоит отметить, что я уже обозревал более маленький и компактный Empty Box Case 5. Так что если вы уже читали этот обзор, то функционал данной коробки по большей части не будет для вас открытием. Главное отличие заключается в том, что этот кейс больше размером, что значительно расширяет его функционал.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 091
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Поводки для ловли щуки. Скрутка скрутке рознь!..

Тема подбора поводковых материалов, является очень важной для спиннингистов. Чтобы не потерять заветные приманки в результате среза о щучьи зубы мы применяем металлические поводки, но и с ними не все так однозначно, ведь и они не лишены существенных недостатков, которые влияют на качество ловли...
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 091
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Вкусные и эстетичные калории на рыбалке

Если это рыболовная вылазка на несколько дней с лагерем - тут проблем не возникает, костер решает все проблемы с приготовлением пищи. В некоторых местах, где я ловлю постоянно, есть специально оборудованные места для разведения костра и приготовления пищи. В таких ситуациях - проблем вообще нет и достаточно взять с собой какие-либо полуфабрикаты, которые быстро превращаются во что-то горячее и вкусное (но не всегда полезное, к сожалению ))) ).
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 091
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Выбор travel спиннинга для отпуска и командировки

Travel спиннинги уже давно не являются чем-то новым и непонятным. Множество рыболовов распробовали этот вид удилищ и отметили для себя их преимущества. Берут их, в основном, в отпуск или командировки, чтобы в перерывах от основного занятия половить немного рыбы вдали от дома. Их главное преимущество - многочастность, что дает компактность в сложенном состоянии.
Читать далее:
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
70
Репутация
98
Откуда
Бийск, Алтайский край
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Доброго дня всем.
Долго ждал решения проблемы с заказом. Движения нет и не предвидится. Мнение о магазине сложилось - клиент интересен до момента оплаты заказа. Писал и на обратную связь и менеджерам - одинаково. Удачных всем покупок.
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 091
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Стоит ли пользоваться бюджетными плетёными лесками

Одна из извечных тем для споров среди спиннингистов это тема использования бюджетных плетёных лесок. Одни без раздумий отдают предпочтение недорогим, аргументируя это дешевизной и возможностью без особых затрат заменить износившийся шнур на новый. Другие не приемлют такой подход, предпочитая пользоваться пусть и недорогими, но все, же фирменными плетёнками либо, же в надежде на чудо лесками подороже от производителей позиционирующих свою продукцию классом выше первой категории.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 091
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Рыбалка в половодье. Как уйти с рыбой?

Как уже могли понять, в этой статье, я хочу рассказать о ловли весенней щуки в половодье. Все началось с того, что у меня была запланирована поездка в мою родную деревню на апрельские каникулы. Сначала, как и положено хорошим рыбакам, узнал у своих знакомых, как обстоят дела на реке. Все отговаривали меня рыбачить, мол, ничего не поймаешь, кроме мусора, рыба стоит и тому подобное. В итоге, я принял решение, все таки рыбачить, "Что-нибудь поймаю - хорошо, не поймаю- значит просто покидаю свой новый спиннинг и посмотрю как ведет он себя с различными приманками" - так думал я до первой рыбалки. Что у меня получилось, читайте далее.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 091
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Поводки для ловли щуки. Скрутка скрутке рознь!..

Тема подбора поводковых материалов, является очень важной для спиннингистов. Чтобы не потерять заветные приманки в результате среза о щучьи зубы мы применяем металлические поводки, но и с ними не все так однозначно, ведь и они не лишены существенных недостатков, которые влияют на качество ловли...
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 091
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Лучшие среди неизвестных

Донная ловля хищной рыбы в последние годы набирает обороты во многом за счёт популяризации в стремительно развивающейся сфере рыболовного спорта, активно освещаемой различными типами средств массовой информации.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 091
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Ikejime. Что это такое и зачем это нужно?

Здравствуйте, уважаемые читатели портала Fmagazin. В данной статье мы с вами поговорим об очень необычной теме, о которой мало что известно нашему отечественному рыболову. Думаю, немногим из моих читателей приходилось слышать диковинное слово икедзиме, икэдзимэ или икеджими. Впервые я узнал о существовании этого слова не так давно, случайно наткнувшись на видеоролик одного японского Ютуб канала.
Читать далее:
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 091
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Пульсирующий «огонёк»! Обзор Smith AKM 48

Долгое время я увлекаюсь ловлей белого хищника и с течением времени приобретаю всё новые и новые модели приманок. Арсенал то растёт, то уменьшается, но одно остается неизменным - большинство воблеров для ловли краснопёрого (и не только) в моей коробке имеют положительную плавучесть. Как и большинство рыболовов, конечно, использую в ловле и знаменитый Юзори L-minnow 44. Юзорик, безусловно, разловлен, но особых ловчих качеств в моих руках не проявляет.
Читать далее:
 
С нами с
03.12.2023
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
Вологда
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте! Не могу забрать заказ в СДЭК, они мне его не отдают без подтверждения оплаты. По скольку доставка у меня бесплатная, запросил у менеджера магазина копию накладной. Я прекрасно понимаю, что он этого не обязан делать, но и сумма заказа не маленькая. А завтра курьер возьмет и закроется??? Менеджер ответил, что накладной у него нет, помогите пожалуйста!
 
С нами с
15.03.2011
Сообщения
1 855
Репутация
1 091
Возраст
43
Откуда
Москва; м.Первомайская; ул. 11-я Парковая, дом 24;
Рыболовный интернет-магазин www.fmagazin.ru
Здравствуйте! Не могу забрать заказ в СДЭК, они мне его не отдают без подтверждения оплаты. По скольку доставка у меня бесплатная, запросил у менеджера магазина копию накладной. Я прекрасно понимаю, что он этого не обязан делать, но и сумма заказа не маленькая. А завтра курьер возьмет и закроется??? Менеджер ответил, что накладной у него нет, помогите пожалуйста!
Добрый день. Вам уже дали информацию этому поводу. Новой информации у нас нет. У СДЭКА не работает личный кабинет, номер накладной мы посмотреть не можем. Только тот, что Вам присылали на почту, который начинается на 71-...
 

Сейчас смотрят

Вверх