• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовные соревнования. За и Против! (Просматривает: 1)

B

born

гость
Рыболовные соревнования. За и Против!
Бригадир сказал(а):
Вопрос только как скоро отпускалась пойманая рыба?????? И как проводила время до замера : в садке ?, в лодке ?на кукане ?

Извени, уважемый ,я этого не писал.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Рыболовные соревнования. За и Против!
born сказал(а):
У меня есть подозрение ,что все соревнования организовыаються (где-то в подполье) производителями различных брендов. Для чего? Для того, чтоб потом ловить рыбаков кивая на успех сортстменов. Сколько за свою жизнь обжигался жуть. И один чёрт, когда читаю о успехах команды допустим, трабуко то покупаю фидер именно этой фирмы. Потом ах и ох -не то. И давай переделывать да подгонять.
Сомневаюсь я , что Вы покупаете именно ТЕ снасти , на которые ловили спортсмены! Купив только НАЗВАНИЕ легко обжнчся( на каждом шагу..увы)ИМХО
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Рыболовные соревнования. За и Против!
born сказал(а):
Бригадир сказал(а):
Вопрос только как скоро отпускалась пойманая рыба?????? И как проводила время до замера : в садке ?, в лодке ?на кукане ?

Извени, уважемый ,я этого не писал.
Это технические ошибки...мы с вами тут ни причем..
 
B

born

гость
Рыболовные соревнования. За и Против!
LAN сказал(а):
Сомневаюсь я , что Вы покупаете именно ТЕ снасти , на которые ловили спортсмены! Купив только НАЗВАНИЕ легко обжнчся( на каждом шагу..увы)ИМХО
Согласен! Но покупать приходилось и те снасти на котрыми именно ловили спорстмены и была возможность сравнить. То что я купил и на что ловили спортстмены. Одно название, одни параметры,одинаковые номера по каталогу.Однако это были совершенно разные снасти. По действию. По строю. Вообщем у меня есть довольно интересная колекция. Правда до 2002г. А позднее если что и нужно из удилищ,то собираю их сам на готовых амерканских или корейских бланках. Не хвастовства ради.А все покупные переделываю один чёрт. Пока в руку не ляжет, или пока не сломаю на фик.Вот так я по дуратски устроен.
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
Рыболовные соревнования. За и Против!
Бригадир сказал(а):
Слабо , это когда боишься от...ть КОРОЛЕВУ . А когда противно делать путь что бы отъе...бать Королеву.........и понимаешь , что не стоит оно того чем будет устлан этот путь к отъё.....ке этой Королевы , это другое.........Как говорится , почуствуйте разницу
Согласен насчет когда боишься.
А когда противно делать путь..... не знаю.... этож не путь от рабочего по укладке асфальта к должности депутата думы :) и устлан он всего лишь честным трудовым потом (я про спорт :) ).
Согласен, что дело это - сугубо личное.
Не согласен, что от спортивной ловли гибнет больше рыбы, чем от любительской рыбалки.

PS> В целом мы (Великая Страна) - никто в мировом рыболовном поплавочном спорте! Именно потому, что нам всем до этого спорта пох...
Слава богу что хоть иначе думают Российские боксеры, лыжники, теннисисты, гимнасты, фигуристы, хоккеисты и многие, многие другие, те, которые не боятся пройти путь и доказывают всему миру, что Россия великая страна!
 
B

born

гость
Рыболовные соревнования. За и Против!
Олороджио сказал(а):
Слава богу что хоть иначе думают Российские боксеры, лыжники, теннисисты, гимнасты, фигуристы, хоккеисты и многие, многие другие, те, которые не боятся пройти путь и доказывают всему миру, что Россия великая страна!

Не одна страна в мире не сомневается Россия-ВЕЛИКАЯ СТРАНА!
Кроме пожалуй бывших братскихи союзных республик.И то в части верховодителей.
Коплексуете,однако.Сами знаете кто лает а кто идёт.
Доказывать что-то ,кому-то -глупость.
В ряду боксёров и прочих забыли про российских спиннигистах. В мире котируються о-очень высоко. А благодоря фильмам Ю.Заслфавского из серии Философия,блин, рыбалки сформировывается новый образ ,как российского рыбака так и России. Этот образ привлекателен на столько, что начались разговоры о Российской модели.
А если дело в комплексах то надо перекрыть газ и без всяких затрат получите и любовь и уважение и величие.И глядишь ТАКОЙ РОССИИ УДАСТСЯ СПЛОТИТЬ УЗБЕКОВ И ЛАТЫШЕЙ. Но упаси боже жить в такой стране.
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
Рыболовные соревнования. За и Против!
born сказал(а):
Не одна страна в мире не сомневается Россия-ВЕЛИКАЯ СТРАНА!
Кроме пожалуй бывших братскихи союзных республик.И то в части верховодителей.
Коплексуете,однако.Сами знаете кто лает а кто идёт.
Доказывать что-то ,кому-то -глупость.
В ряду боксёров и прочих забыли про российских спиннигистах. В мире котируються о-очень высоко. А благодоря фильмам Ю.Заслфавского из серии Философия,блин, рыбалки сформировывается новый образ ,как российского рыбака так и России. Этот образ привлекателен на столько, что начались разговоры о Российской модели.
А если дело в комплексах то надо перекрыть газ и без всяких затрат получите и любовь и уважение и величие.И глядишь ТАКОЙ РОССИИ УДАСТСЯ СПЛОТИТЬ УЗБЕКОВ И ЛАТЫШЕЙ. Но упаси боже жить в такой стране.
Да я не про то... :)

(спинингистов и мормышечников не забыл... поэтому подчеркнул слово поплавочный :) )
 
B

born

гость
Рыболовные соревнования. За и Против!
Олороджио сказал(а):
Да я не про то... :)

(спинингистов и мормышечников не забыл... поэтому подчеркнул слово поплавочный :) )

Тады-ой!:) А у поплавочниеов и возможностей и предпосылок на достойные места- выше крыши! Мировые лидиры в этом виде не настолько сильны.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Рыболовные соревнования. За и Против!
born сказал(а):
Тады-ой!:) А у поплавочниеов и возможностей и предпосылок на достойные места- выше крыши! Мировые лидиры в этом виде не настолько сильны.
Согласен! Предпосылок - полно, вот возмодностей - мало или никаких!
Когда спортсмены едут защищять честь РОССИИ за СВОЙ счет...:thumbdown:
Но скоро все изменится..и тогда весь мир в очередной раз:coolio:
 
B

born

гость
Рыболовные соревнования. За и Против!
LAN сказал(а):
Согласен!
Предпосылок - полно, вот возмодностей - мало или никаких!
Когда спортсмены едут защищять честь РОССИИ за СВОЙ счет...:thumbdown:
Но скоро все изменится..и тогда весь мир в очередной раз:coolio:

Не знаю как в других странах но у нас личники ездят на соревноывания за свой счёт.
Команды.. Если нет ТОП спонсора так же собирают средства где и кто и как может.
Но подход право совсем другой.. Ну за честь страны(именно в рыбалке) как-то не очень -то и загоняются. А вот честь и пристиж команды-да!
Что уж больно круто про страну.
Ведь рыбак явление интернациональное..

А на возможные возражения о разных доходах отвечу так. Около 80 процентов участников европейских соревнований это люди с очень скромными доходами даже по Российским меркам.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Рыболовные соревнования. За и Против!
я про СБОРНУЮ команду РОССИИ, а не про КЛУБНЫЙ ЧМ или ЧЕ...
Видно не очень Вы хорошо осведомлены о финансировании СБОРНЫХ команд
 
B

born

гость
Рыболовные соревнования. За и Против!
LAN сказал(а):
я про СБОРНУЮ команду РОССИИ, а не про КЛУБНЫЙ ЧМ или ЧЕ...
Видно не очень Вы хорошо осведомлены о финансировании СБОРНЫХ команд

Если не трудно раскажите как формируется сборная?По каким принципам? Как становятся членом сборной страны? Серьезно Не праздное любопытсво а желание понять чего я не догоняю? И пожалуста без ссылок..Очень важно именно Ваше виденье того, что есть.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
175
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Москва, Внуково
Рыболовные соревнования. За и Против!
есть такое мнение: "гонки улучшают породу автомобилей"..
а можно ли провести параллель с рыбалкой? типа: "соревнования улучшают качество снастей"?
мне кажется - вполне
 
B

born

гость
Рыболовные соревнования. За и Против!
Коатль сказал(а):
есть такое мнение: "гонки улучшают породу автомобилей"..
а можно ли провести параллель с рыбалкой? типа: "соревнования улучшают качество снастей"?
мне кажется - вполне

Может и да.. Однако на Формуле-1 на рыбалку не ездил.:)

Извените BORN:sosa:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Рыболовные соревнования. За и Против!
Народ! Немного в сторону ушли. Соревнования? Почему нет? Только ведь действительно, на болидах Ф1 по улицам Москвы не ездят, для этого специальные трассы есть.
 

Сейчас смотрят

Вверх