• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная база "Лес и Рыба" (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2014
Сообщения
62
Репутация
137
Откуда
Москва
Рыболовная база "Лес и Рыба"
Друзья!

Нерестовый запрет и паводок постепенно подходят к концу, а это значит, что скоро - очень скоро самые неугомонные рыболовы отправятся, несмотря на еще не до конца отошедшую мошку, ловить за хвост свою рыболовную удачу на просторы Волго-Ахтубинской поймы!:taschu::taschu::kubok::thumbupq:

Ну а пока немного свежих новостей по уровню воды и количеству кровососущих злыдней на базе:

Вода стала активно уходить. Периодические дожди и ветра в этом году активно достают - непривычно много их.
Мошка подходит к пику, комара тоже очень много.
Но ещё пару недель и ситуация будет заметно улучшаться!

Так что с 20 июня ждем всех в гости!

123.jpeg
 
С нами с
24.11.2019
Сообщения
356
Репутация
957
Откуда
Москва
Рыболовная база "Лес и Рыба"
Иван приветствую! Читал тут на одном форуме что в астраханской области уже почти все ямы стали зимовальными. Очень интересно как вокруг базы что-то изменилось?
 
С нами с
08.04.2014
Сообщения
62
Репутация
137
Откуда
Москва
Рыболовная база "Лес и Рыба"
Иван приветствую! Читал тут на одном форуме что в астраханской области уже почти все ямы стали зимовальными. Очень интересно как вокруг базы что-то изменилось?
Действительно часть ям стали зимовальными. Например, перед Трехречьем установлены аншлаги предупреждающие об этом. Но яма напротив базы, к счастью, в этот список не попала, и там по-прежнему можно рыбачить без ограничения.:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
25.08.2017
Сообщения
166
Репутация
256
Откуда
липецкая область ,Лебедянь
Рыболовная база "Лес и Рыба"
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 994
Репутация
7 473
Возраст
54
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рыболовная база "Лес и Рыба"
Вобще никогда нельзя видимо, так пишут люди :pardon:
Есть конечно ямы где круглогодично запрещена рыбная ловля.
А есть зимовальные, про которые я читая, понимаю, что нельзя ловить на них в период запретных сроков указанных в правилах рыболовства.
В остальное время, я так понимаю можно.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    33.1 КБ · Просмотры: 66
    Снимок.JPG
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 435
Репутация
22 638
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Рыболовная база "Лес и Рыба"
Есть конечно ямы где круглогодично запрещена рыбная ловля.
А есть зимовальные, про которые я читая, понимаю, что нельзя ловить на них в период запретных сроков указанных в правилах рыболовства.
В остальное время, я так понимаю можно.
Можно за 3 тыщи рублей :thumbtwoup:во даже до пятеры .Ну обычно на 2.5 соглашаються Нас 3 года назад за спилленный сучек на 10 хатели отыметь :pardon:
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 435
Репутация
22 638
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Рыболовная база "Лес и Рыба"
Можно за 3 тыщи рублей :thumbtwoup:во даже до пятеры .Ну обычно на 2.5 соглашаються Нас 3 года назад за спилленный сучек на 10 хатели отыметь :pardon:
Договарились на не окопанный мангал 1рубь и 500 копеек.:D
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 435
Репутация
22 638
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Рыболовная база "Лес и Рыба"
На Ашулуке посстоянно теребят.. 2 года назад аж с рулеткой меряли расстояние до машины .И что удивительно через кусты и бурелом на прямик , хотя ходили от машины в обход.. Но ксива МВД Москвы катит , трухнули и уехали , а так простых бедолаг думаю нахлабучили бы:pardon:
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 994
Репутация
7 473
Возраст
54
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Рыболовная база "Лес и Рыба"
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 435
Репутация
22 638
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Рыболовная база "Лес и Рыба"
Я им даже сказал ,что бы в следующий раз с прайсом приезжали , что сколько и по чем И за что. :pardon:
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 435
Репутация
22 638
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Рыболовная база "Лес и Рыба"
Пустой "пук" значит пока от вас исходит.
Норму вылова тоже через "ксиву" определяете?

Пустой "пук" значит пока от вас исходит.
Норму вылова тоже через "ксиву" определяете?
Добро пожаловать в А.О .Вы видно еще не сталкивались с этим беспределом ,а рыбу стараюсь брать Всю , что поймаю .Родня в очередь за ней .Да и больше 50 кг за 2 недели не ловил. :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх