РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Посмотрим на официальные тарифы, выложенные на ветке, потом будем обсуждать что и как.
Александр, а ввалиться мне десятка, или двенадцать.... Неужели меня заставят его выкупить.
 
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Александр, а ввалиться мне десятка, или двенадцать.... Неужели меня заставят его выкупить.
По 900₽ за кило! А она, Десятка, точно возьмет! Сергеевич! Не переживай: машина у тебя большая, рыб поместиться! :tanz::thumbtwoup::rjach:
 
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
2500 за ПО для меня допустим вроде и норм, но и не мало..., а вот чтобы на остров зайти надо будет еще 2000 отдать и если еще не один будешь + 500 вот тут начинает напрягать...
2500 и ловить с мостка не по мне:(
 
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
2500 за ПО для меня допустим вроде и норм, но и не мало..., а вот чтобы на остров зайти надо будет еще 2000 отдать и если еще не один будешь + 500 вот тут начинает напрягать...
2500 и ловить с мостка не по мне:(
Полностью согласен.
 
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Если всё по феншую, то ПО, при условии наличия мата, лекарств и пр.
Александр вот я приехал, у меня пружина, три поводка, кукуруза. Ловлю товарного, и вдруг он . А у меня ни мата ни карп- клинига . Зато у меня плетня 0.3 и подсечка размашистая .И шо делать . Вообще это Вы хотели П/О . Я и так ловил - поймал отпустил. И многие тоже. Многим попадались карпы с оборванными губами . Здесь клиника нужна уже ловцам . Или отдельно пруд :pardon:...
 
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Согласен, трофей может прилететь любому на любую снасть и как быть, пусть решают админы. Но ждем официальный ответ на тарифы.
 
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Обновилась инфицирования открываються с 1 июля, ждём информацию от рыбного.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-27-12-55-05-981_com.yandex.browser.png
    387.9 КБ · Просмотры: 67
    Screenshot_2024-06-27-12-55-05-981_com.yandex.browser.png
Последнее редактирование:
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Дорогие любители и профессионалы рыбной ловли,приняли решение открыться с 1 июля приглашаю на рыбалку на наш водоем.Цены и информация на нашем сайте.
 
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
На ветке можете продублировать, а ещё лучше, если прикрепите в самом вверху форума. Тогда много лишних вопросов отпадут сами собой. Спасибо.
 
РЫБНОЕ. Рыбалка. Пруды. ВНИИПРХ.
Дорогие любители и профессионалы рыбной ловли,приняли решение открыться с 1 июля приглашаю на рыбалку на наш водоем.Цены и информация на нашем сайте.
Отличная новость! :thumbtwoup:
На ветке можете продублировать, а ещё лучше, если прикрепите в самом вверху форума. Тогда много лишних вопросов отпадут сами собой. Спасибо.
Поддерживаю :yes: Сделайте, плз, красиво.

Посмотрел на сайте - куча сопутствующих услуг заявлено :thumbupq: Они точно все будут оказываться, например, чистка рыбы?
Да и заявленный видовой состав рыбы, кроме карпа и осетра, вряд ли в текущем летнем сезоне будет в наличии :)
 

Сейчас смотрят

  • Sewa
Назад
Вверх