• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Вятской губернии (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2022
Сообщения
204
Репутация
27
Возраст
41
Откуда
Кирово-Чепецк
Рыбалка в Вятской губернии
С нами с
12.03.2022
Сообщения
1 071
Репутация
552
Возраст
38
Откуда
Вятка
Рыбалка в Вятской губернии
При наличии прицепа,места хранения и авто 4х4 да,кастрюля лучше
Казанка самая низкая цена и она как раз для мелководья,имею в виду старые и дешевые,а не всякие там 5м 3 как их там))
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
204
Репутация
27
Возраст
41
Откуда
Кирово-Чепецк
Рыбалка в Вятской губернии
При наличии прицепа,места хранения и авто 4х4 да,кастрюля лучше
Казанка самая низкая цена и она как раз для мелководья,имею в виду старые и дешевые,а не всякие там 5м 3 как их там))
Согласен. Я тоже на неё смотрю, бюджетный вариантик. И можно лодку на даче хранить.
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
204
Репутация
27
Возраст
41
Откуда
Кирово-Чепецк
Рыбалка в Вятской губернии
При наличии прицепа,места хранения и авто 4х4 да,кастрюля лучше
Казанка самая низкая цена и она как раз для мелководья,имею в виду старые и дешевые,а не всякие там 5м 3 как их там))
А про Крым что-то скажите?
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
1 071
Репутация
552
Возраст
38
Откуда
Вятка
Рыбалка в Вятской губернии
А про Крым что-то скажите?
Давно не пользовался,в детстве у отца был, даже с тентом)
Гораздо более мореходная лодка но и тяжелая,корпус на нем вроде уже сварной а не клепаный,транец норм не заливает волной как на метле
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
204
Репутация
27
Возраст
41
Откуда
Кирово-Чепецк
Рыбалка в Вятской губернии
Давно не пользовался,в детстве у отца был, даже с тентом)
Гораздо более мореходная лодка но и тяжелая,корпус на нем вроде уже сварной а не клепаный,транец норм не заливает волной как на метле
Вот у меня и дилема, или такую взять или ПВХ и не париться с правами и т.д. Так как месяц через месяц дома бываю, да и лето короткое для больших вложений.
 
С нами с
12.03.2022
Сообщения
1 071
Репутация
552
Возраст
38
Откуда
Вятка
Рыбалка в Вятской губернии
Вот у меня и дилема, или такую взять или ПВХ и не париться с правами и т.д. Так как месяц через месяц дома бываю, да и лето короткое для больших вложений.
Почем щас Крым выйдет в норм состоянии?Если бюджет позволяет+прицеп+авто-почему нет.Преимущества ПВХ в компактности,если размер до 360, можно возить даже в багажнике седана, некоторые даже в квартире хранят при этом
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
204
Репутация
27
Возраст
41
Откуда
Кирово-Чепецк
Рыбалка в Вятской губернии
Я его ещё не видел, но просят 150. Нет мне такого счастья не надо, возил один раз семью, в багажнике лодка 3.3, мотор 5, туристические принадлежности, еле все вошло, весь багажник обцарапал.
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
22
Репутация
49
Возраст
43
Откуда
Киров
Рыбалка в Вятской губернии
Господа стоит ли вообще покупать лодку в районе 4 м. для отдыха и рыбалки на нашей Вятке и Чепце, если все так обмелело? Предлагают Крым с мотором. Или взять ПВХ и не париться?
Приветствую.
Я по Вятке на лодке 3,65 нднд рыбачил.
Удобно, даже одному.
Места есть достойные.
В багажнике вожу вместе с мотором.
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
204
Репутация
27
Возраст
41
Откуда
Кирово-Чепецк
Рыбалка в Вятской губернии

Сейчас смотрят

Вверх