• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Сочи (Просматривают: 2)

С нами с
13.08.2013
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Сочи, центральный район
Рыбалка в Сочи
Доброго времени суток! Недавно переехал в Сочи. В море уже ходил, наловил ставридки, пару селедок, серебристый хек попался. Если честно не впечатлило. Сам люблю рыбачить нахлыстом или спиннингом. Переехал из Казахстана, там охотился на форель, хариуса, ленка, тайменя, жереха и судака.
Где в Сочи можно половить подобную рыбу?

ЗЫ: заранее благодарю за ответ
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
сочи
Рыбалка в Сочи
привет сам недавно занялся ловлей спиннингом на беседы и карьеры хотя считаю себя профессионалом в рыбалке на море (имею лодку с мотором)ловлю с детства.могу посоветовать верховья реки роста и места -Голавль,фарель.конечно даже но там сложнее она закрыта

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

блесныи воблеры это т9
 
С нами с
13.08.2013
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Сочи, центральный район
Рыбалка в Сочи
Ура!!! Я думал, что никто так и не ответит. Спасибо Вам! Лодки у меня нет, зато есть джип подготовленный для тяжелого бездорожья. Можно при желании прокатиться, блесна помочить.
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
М.О. Балашиха
Рыбалка в Сочи
Тема не активна, но всё же... Приехал в командировку, времени (чтобы на весь день) нет, но взял с собой удочку, может выдастся часок-другой вечером. Если кто может подсказать, на какую приманку лучше ловить с волнореза?
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
902
Репутация
2 290
Возраст
62
Откуда
Сочи
Рыбалка в Сочи
Щуку и окуня можно половить на платнике форелевого хозяйства в Адлере. Немного щук и судака я привёз осенью на барановское озеро в Дагомысе (есть до 7 кг.).Но там конечно лучше ловить карпов и амуров.Средний вес в уловах 8-10 кило.Есть и до 20-ти кило.Пока самый крупный,пойманный в том году 17 кило.Конечно вся такая рыба фотографируется на память и отпускается. Посмотреть фото можно в моих отчётах о рыбалках в теме "Ловля карпа" .Там же есть и фото рыб,которых привозил в тот водоём.

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=6553&page=91
 
С нами с
06.08.2007
Сообщения
559
Репутация
979
Возраст
53
Откуда
Москва, Бирюлево восточное
Рыбалка в Сочи
Только что был в командировке в Сочи. Попал в самый дождь и волны.
Кидал спиннинг с волнорезов и в реку Сочи в устье.
С волнорезов не клюет ничего. На реке клюют полицаи. Просят предъявить документы.
И вот что самое странное. Тащу джиг по дну ступенькой и в этот момент из реки кто-то выпрыгивает типа больших стрекоз, порхает над водой и опять ныряет в воду.
Там что, летучие рыбы водятся?:eek:
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
727
Репутация
758
Откуда
Москва
Рыбалка в Сочи
Довожу до сведения участников форума, что этой зимой несколько раз прилетая в Сочи с большим удовольствием половил форель на платнике форелеводческого хозяйства «Адлер». Это примерно километров 10 от аэропорта в сторону Красной Поляны. Доехать от Адлера, если нет машины, можно автобусе 105.

Форель, в основном, грамм по 300, но мне попался один экземпляр значительно крупнее (на фото). Сначала брал с собой 5 граммовый Шимано, но в последний раз ловил 4 частной белизой прототайп до 4 грамм от графитлидера. Четырехчастник возить в самолете проще, а работает на заброс и вываживание вполне достойно.

По вкусу эта не крупная форель со светлым мясом значительно превосходит ту, что у нас в подмосковных прудах. Народу утром не очень много, больше ловят карпа на соседнем большом пруду.
Рекомендую.

Всех с победой на Олимпиаде.
С уважением,
 

Вложения

  • 20140216_102629.jpg
    91 КБ · Просмотры: 400
    20140216_102629.jpg
  • 20140216_102629A.jpg
    94.5 КБ · Просмотры: 356
    20140216_102629A.jpg
С нами с
14.11.2013
Сообщения
250
Репутация
443
Откуда
Москва
Рыбалка в Сочи
Всем доброго времени суток!
Был на платной рыбалке форелевого хозяйства 30.03.
Ловил с 15 до 17...итог 16 штук на 4.20...средний вес 300 гр хвост. Один хвост был янтарный...Ловил на спин и поплавок...спин Сан Круа УЛ 4-х частник...катушка spro голд арт 2000...плетня павер про 0,06...поводок флюр санлайн лидер 0,16 около 50 см...блесна работала только одна форест пал 2,5гр желтая с оранжевой полосочкой на боку...поплавок прокатный бамбук...насадка кукуруза бондюэль...несколько экземпляров сопротивлялось достойно со свечками...водичка была мутновата...мясо сильно отличается от той, что водится в наших прудах Подмосковья...улов примерно 50/50 спин/удочка...
Были замечены на прудах несколько пьяных полностью неадекватных компаний...и это не самое страшное...
одни в таком состоянии уехали за рулём...водитель еле стоял на ногах...Ещё хотелось бы передать привет хамоватому коллеге...дело было так...ловлю и никого не трогаю...Потаскиваю себе одну за одной...поплавок дергает без конца, но параллельная работа со спином не позволяла вовремя подсечь...так вот...подходит он и бросает прям к моему поплавку...на моё замечание ответил, что-то вроде...Не ссы, не спутаемся...
через 3 мин он меня зацепил...получил поток негатива в свою сторону, но не перестал заниматься фигнёй...итог, у меня дёргает поплавок без конца, а у него полная тишина...причина его неудачи крайне просто...первая - это наглость...таких рыба не любит...а вторая и третья - малая глубина ловли и насадка креветка)))вот вам очередное доказательство справедливости на свете)))В итоге поняв, что ему тут ничего не светит мин через 15 ушёл на другой пруд...Места ловли тоже, как у коллеги из поста выше...это лучшее место на пруду...основная часть форы стоит тут на течении...
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
47
Репутация
149
Возраст
41
Откуда
Озерецкое, М.О.
Рыбалка в Сочи
Какие шансы на морскую рыбалку в начале января. едем семьей на праздники. Будем в районе олимипийскх объектов. Заранее благодарен за любую информацию где, на что и как...
 
С нами с
23.01.2011
Сообщения
1 118
Репутация
745
Откуда
москва ,перово
Рыбалка в Сочи
Кто знает, подскажите, места для отдыха летом на море, с возможностью порыбачить с пирса или чего либо похожего в море.
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Сочи , Лазаревский район , п. Головинка
Рыбалка в Сочи
Привет подскажи а в Адлере что по чем стоит половить щуку и окуня ну и саму форельку

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

Привет подскажи а в Адлере что по чем стоит половить щуку и окуня ну и саму форельку

Упс не сюда :D
 
С нами с
06.11.2006
Сообщения
315
Репутация
168
Возраст
48
Откуда
г. Москва, ВАО, Перово
Рыбалка в Сочи
ДВС! Буду в Дагомысе с середины июня, может кто то еще там будет. Составил бы компанию. С уважением, Дмитрий!
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
210
Репутация
99
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка в Сочи
На побережье Черного моря на спиннинг с берега летом надо ловить ночью, либо на закате. Малые веса, Джиг, воблеры, как минимум в условиях ерш, как награда горбыль. Зимой на половину можно оттянуться по сарга
ну. Сейчас ловят ставриду с берега. Рекомендую эксперементировать и не забывать правила
 
С нами с
19.04.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
Москва,котельники
Рыбалка в Сочи
Всем привет,недавно приехал в Сочи,ловлю нахлыстом,кто может подсказать на каких реках можно ловить?? Если кто не против можем вместе выбраться на рыбалку.
 

Сейчас смотрят

Вверх