Рыбалка в районе Ханты-Мансийска
https://www.youtube.com/watch?v=3IaolC-2ax4 порыбачили)))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
На охоте был сегодня... Трех кур добыл)) эт я так, чтоб разговор поддержать
))
Всем доброго времени суток)) Зарегистрировался на данном форуме так как много тут пишут про рыбалку в Хмао. И народ тут смотрю отзывчивый)))), ребят сам я с Екатеринбурга в прошлом году в первые побывал на рыбалке в ваших краях,а именно на реке Ковенская, этой весной поедем опять к вам рыбачить уж очень понравилось ловля на спининг в ваших краях)). Суть вопроса токова не подскажите в каких числах мая или апреля можно начать рыбачить на ковенской на спинг по открытой воде?
![]()
Приветствую! В прошлом году на ковенской обкатывал мотор 26 апреля! Изредка попадались льдины! Ловились шнурки и не крупный окунь! А вообще всегда по разному, смотря как погода будет, может и в апреле лед сойти, может до мая простоять!Так что ближе к этому времени пиши, подскажем как обстановка!
![]()
Огромное спасибо за отзывчивостьКонечно напишу ближе к концу апреля так как на майские планируется вылозка)))) Судя по вашему ответу раз вы обкатывали мотор та на маломерках можно передвигаться?
![]()
Можно!У меня пвх, но народ и на алюминьках там летает! https://www.youtube.com/watch?v=xdYO-pKTn8o
Интересно, где они спускают большие лодки? Я бы на своём Прогрессе и Эвинруде по рыбачил