• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 21)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 233
Репутация
188 928
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 504
Репутация
5 503
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Вопрос к администрации почему на запуске неснимают сколько народу
Ну по закинуты " бадейкам" и так приблизительно понятно. А ну в качестве- шутки юмора,ещё номерки наклеивающиеся на куртки раздать,с бубновым тузом- чтоб не промахнуться!
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 233
Репутация
188 928
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Вопрос к администрации почему на запуске неснимают сколько народу
Виктор, зачем Вам такая информация?:coolio: Вы на рыбалку приезжаете ловить рыбу или считать сколько рыбаков? Скоро выложу видеообзор и быть может Вам удастся посчитать количество «народа»:D запуск виден, рыбка клюёт, что ещё для счастья надо:friends:
Я думаю человек 20 -5 бочек по 20 кг примерно.
Сергей, Вы правы, в бочке +-20 кг, единственная ошибка в количестве, не 5 шт. а 6 бочек:yazz:
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2015
Сообщения
704
Репутация
5 921
Откуда
Москва М.Электрозаводская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Неужели зелененький ратлин у Сани форель сперла? Обидно,досадно, прошлый раз в субботу столько на него поклевок было.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
234
Репутация
2 512
Возраст
53
Откуда
г. Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Мартовская форелька. Прибыл на сутки с 28 февраля на 01 марта, обилетился и поздоровавшись со всеми знакомыми приступил к установке поставушку. Расставив снасти решил попробовать половить фору на икру, но в этот день лично у меня она клевать не хотела. До темноты взял всё-таки одну на пасту шербет. Ночью фора клевать отказывалась и я решил пораньше лечь поспать. Проснувшись в 05.30 пошел в поля в надежде увидеть перевёртыши, но поставки стояли как вкопанные, даже малел был живой. До запуска взял ещё одну на туже пасту. На запуске у меня было Эльдорадо, поймал 4 на пасту и успел только 1 взять на актив, больше времени не хватило и рыба ушла в поля. Решил попробовать половить сига и о удача, поймал первого сига в своей жизни, потянул на 1.6 . До отъезда поймал ещё 2 форы и в 17.00 убыл домой, рыбалкой остался очень доволен, спасибо администрации за прекрасно проведенное время.
 
С нами с
07.01.2019
Сообщения
47
Репутация
532
Откуда
Дмитров
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
#ВОльговоклево#Мартовскаяфорелька
Друзья, всем привет!
Наведались сегодня на любимый водоем с приятелем после продолжительного перерывчика связанного с морозами. Очень были удивлены количеству рыбаков на льду, почти как на выходных.
Потихоньку расставились и в бой с железом. Не успел окунуть блесну как сработала поставушка и первая в зачете :thumbupq: Начало оптимистичное. За ней ныряет вторая и вторая на льду.
Далее запуск. Арендую приятелю(он начинающий) морковку и сам тоже вешаю её. На запуске новичок разрывает меня со счетом 3:1, хотя ловили в полуметре друг от друга:neet: На запуске вообще было эльдорадо! Народ бегал и едва не сталкивался лбами пока добегал до своих поставушек. Сбегал и я и 4-я на льду.:D Далее в поля, а в полях все затихло... Фора затаилась. Я на актив больше не увидел ни поклевки в отличии от приятеля который взял еще 3 на актив.
По итогу у меня 5шт.(4 на пасту зеленый сыр+1актив), у напарника 8шт.(6актив+2 на пасту).
Всем коллегам по заболеванию и админам большой респект! До встречи Ольгово!!!:tanz:
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
282
Репутация
2 349
Откуда
Москва, строгино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Добрый вечер.
Никто не подскажет: по Дмитровскому шоссе малёк, верховка адекватного размера есть где нибудь в продаже?
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
52
Репутация
374
Возраст
37
Откуда
Лобня
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
16.02.2021
Сообщения
145
Репутация
2 257
Возраст
57
Откуда
Дмитровский район деревня Савельево
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Друзья всем привет!!!Наконец то я добралась до своего любимого Ольгово!!!При этом прихватила своего мужа(это его подарок мне на 8 марта)в надежде ,что новичкам везёт и поймав фару может подсядет ..но забегая вперёд скажу не тут то было...с 11до17ждал меня в машине. Приехали 6 30 ,поставила поставушки , дала ему удочку показала как играть и сама тоже стали искать...до запуска ноль,на запуске было весело ,муж подсекает тащит я за ним слежу, почти достал бац отрывается уходит, тут же поставках бегу мимо..руки дрожат перезаряжаю, не успеваю добежать до запуска.она опять сработала ,бегу обратно есть ...ура...пока отцепляю муж несе....поймал...я за него рада...опять бегу к запуску подвисы прокаты....зацеп блесны ..обрыв.. пошла перевязывать смотрю поставуха вытащена и рыба лежит. Спасибо администратору Сергею ,он же все видит,а мы все носились как угорелые . Такого фитнеса давно не было.Потом все потихоньку разошлись в поля. Водоем обошли не по одному разу, рыбу искали всеми способами и находили ведь эту конопатую бестию ,но она клевать отказалась наотрез. Я немного загрустила по своей блесны и решила попробовать ее как нибудь достать, тут мне помог Володя ,ее увидеть(камерой) у ребят нашелся магнит, но тут опять без приключений не обошлось, магнит прилип к чему-то в воде, да так сильно ,что нам пришлось уже магнит отдирать с помощью длинного багра в итоге достали и магнит и блесну.Спасибо ребята Вы молодцы!!!После доставания блесны настроение улучшилось и хотя рыба больше у меня не клевала домой мы приехали отдохнувшие и счастливые ..Спасибо огромное администрации за такое удовольствие. Ольгово рулит.Извините если что то не так ,пишу впервые.Эмоций море..До встречи друзья на водоеме.ПОКА.
 

Сейчас смотрят

Вверх