• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 16)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 266
Репутация
189 207
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!

Рыба свыше 4 кг отпускается обратно в водоем.
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 266
Репутация
189 207
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Утренний диалог с Лолой
Активный клев форели до запуска
 
С нами с
12.01.2020
Сообщения
454
Репутация
2 990
Возраст
67
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
26.01.2019
Сообщения
261
Репутация
2 263
Возраст
49
Откуда
Москва, Зеленоград
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем доброго времени суток!
Сегодня наконец-то вырвался в Ольгово на дневную рыбалку. Приехал в начале восьмого. Расставил поставушки, актив в руки и вперед. До запуска поклевок у меня не было. Запуск. Просверлил несколько лунок в спорт зоне, но там толком половить не получилось, т.к. сразу сработала жерлица на пасту зеленый сыр.. Первая есть. Только вернулся в спортзону, не успел даже опустить блесну в лунку - уже новая сработка. Вторая на пасту розовый сыр. Вернулся в спорт зону - и сразу побежал обратно - сработала первая жерлица на зеленый сыр. Третья в активе. Пока доставал крючок - сработала вторая поставушка - на верхний крючок - с пастой чанки чис. Думаю, зачем расставил поставушки? В период эльдорадо все время бегал меняя сыр. Так на актив не увидел ни одной полноценной поклевки. Было 2 пустых потяжки и все.
Потом клев закончился и до 16 30 у меня было пусто. Вечернего выхода дожидаться не стал - появились дела. Итог 4 штуки. На камеру видели большое количество форели, причем в разных слоях. Видимо резкое снижение давления не пошло на пользу клеву. Но когда-то же она должна проклюнуться! В целом рыбалкой доволен. Отлично отдохнул, хорошо продышался свежим воздухом, встретил старых и новых знакомых. Спасибо за рыбалку.
До встречи на водоеме.
 
С нами с
08.12.2020
Сообщения
71
Репутация
996
Возраст
46
Откуда
Долгопрудный
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
17.04.2017
Сообщения
286
Репутация
4 481
Возраст
44
Откуда
Дмитров,село Семёновское
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
ДВС. Отчёт за сутки с 3 на 4.приехал расставил жерлы и принялся за актив, сразу поклевка на профессор есть первая. Где-то минут через 15 поклевка зелёный чеснок 2 я на Льду. Далее тишина лишь несколько подбивов на тот:же профессор. Как только начало темнеть взял очередную на чеснок, и до 3 ночи тишина ушёл спать. Подъём в 5:40 всё на месте, поменял пасту и за актив но так до запуска у меня не 1 поклевки. На запуске взял 3 на вили золото :серебро. Больше до конца рыбалки у меня поклевок на актив не было, зато работали жерлицы сно во на чеснок 5 шт, и 1 на малька. С общим итогом 12 шт закончил рыбалку. Всем НХЧ. Администрации огромное спасибо.
 
С нами с
01.11.2020
Сообщения
5
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
01.11.2020
Сообщения
5
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 266
Репутация
189 207
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
01.11.2020
Сообщения
5
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
С нами с
08.12.2020
Сообщения
71
Репутация
996
Возраст
46
Откуда
Долгопрудный
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем доброго времени суток!Отчет за сутки 3/4 марта.Приехали с мужем около шести вечера.Как всегда обилетились,поздоровались,совершили обряд установки поставушек.В руки блеснилку и гулять по водоему,в поисках конопатой.Поиски результата не принесли,поставушки тоже молчали.В начале первого пошли спать,в четыре подъем.Проверили поставухи,сработала только одна и то вхолостую.Видно рыба заинтересовалась пастой,но быстро выплюнула приманку.Ближе к шести утра,мы с Сергеем,решили поблеснить на мостках(1-6).Не успела я опустить раттлин,как чувствую тяжесть на другом конце лески.Ура!Вытащила.Первая,зачетная форель(самец)на льду.Через пару минут вытаскиваю не менее зачетную самочку.Видимо парочка решила уединиться под мостком,а тут я со своим раттлином :pardon: .Через некоторое время муж берет,тоже на раттлин,хорошую самочку.Далее у нас срабатывает поставушка(паста,зеленый сыр)и зачетная,икряная"мамочка" на льду:tanz::yazz:.Снова срабатывает эта же поставуха,приятная тяжесть,но при вываживании рыбы,крючок впивается в лед и далее ломается,при попытке его освобождения.Дальше запуск.Муж взял на запуске одну конопушку.У меня сход на "морковку" и очередной забег к поставухам.Снова от меня ,при вываживании,хотела убежать хитрая бестия,но не тут было!:dubina:Несколько дней упорных тренировок!:rjach::rjach::rjach:.Ещё было пару холостых сработок.После запуска разбредаемся в поля.В течении дня еще берем на раттлины,также работали поставушки на желтый сыр и щербет.Сказать что довольны рыбалкой,ничего не сказать!Просто супер кайф!!!Спасибо большое администрации за предоставленный отдых!Отдельное спасибо Сергею,за освобождение раттлина!Друзьям по увлечению за общение!По итогу у нас 11 хвостов на 14 кг.И как бонус 450г икры.Мы счастливы!Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
12.02.2015
Сообщения
704
Репутация
5 923
Откуда
Москва М.Электрозаводская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Дядя Вова точно сказал, что твои кульбиты за рыбой- самые лучшие, растет и оттачивается мастерство. Что ни сделаешь, чтобы поймать вкусную рыбку.
 
С нами с
08.12.2020
Сообщения
71
Репутация
996
Возраст
46
Откуда
Долгопрудный
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Дядя Вова точно сказал, что твои кульбиты за рыбой- самые лучшие, растет и оттачивается мастерство. Что ни сделаешь, чтобы поймать вкусную рыбку.
Спасибо,Сергей!Это как то машинально получилось.Пересматривала несколько раз видео,хохотала до слёз.:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх