• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 50)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 235
Репутация
188 943
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2021
Сообщения
9
Репутация
17
Возраст
62
Откуда
Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (до 5 баллов)
Ах вот кто тут спрятался :D . Я так и подумал. Значит теперь морская щука:rjach:. Как же легко вас таких вычислять и выманивать. Даже не интересно. Я все всегда знаю. И что её Настя зовут тоже:D. Снова опоздал !!! Пора обновить операционную систему в верхней части тела:D.
Да ни кто и не прячется. Так получилось, что на основе пока отдых.А вот про"Я все всегда знаю" это Вы в точку!!!!! Даже если попросят реактор собрать-вы и там советы умные дадите! Жаль Вас немного.вроде и рыбак,но посмешищем уже в последнее время становитесь!
 
С нами с
15.05.2019
Сообщения
87
Репутация
792
Возраст
40
Откуда
Ефремов
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Вы лучше в Ольгово приезжайте Граф лингвист! А то как зовут Быстричку.так и не узнаете. она по ВИПам и другим водоемам не особо бродит.И корону иногда снимайте-она у вас чугунная и на на голову явно давит!
Добрый день! Был у меня один залёт на супервип. Отловились норм. В тот день и дядя Женя с внуком были. Но основной ближе как-то. Размер побольше. Рыбку искать надо, или она тебя. Прикольно это всё. Дядя Женя приезжайте на основной. Я Вас сама найду. Покажу Вам уловистые места. И про приманки расскажу. Всем НХНЧ. Эх и я опоздала. Вы уже узнали меня.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 636
Репутация
25 487
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Добрый день! Был у меня один залёт на супервип. Отловились норм. В тот день и дядя Женя с внуком были. Но основной ближе как-то. Размер побольше. Рыбку искать надо, или она тебя. Прикольно это всё. Дядя Женя приезжайте на основной. Я Вас сама найду. Покажу Вам уловистые места. И про приманки расскажу. Всем НХНЧ. Эх и я опоздала. Вы уже узнали меня.
Настенька, да я основной знаю как свои пять пальцев. Ловил на нем два года подряд. Без рыбы никогда не уезжал. Ловил успешно и до запуска, и после. Тут же «оброс» друзьями, которые потом перекочевали со со мной на СуперВип. Мой личный рекорд по форели на основном 23 штуки ! Ловил с 7:30 до 11:30. Пришлось свернуться в связи с большим количеством рыбы :D . Олег свидетель этому. Ну а почему перебрался на СуперВип ? Да все просто. Люблю ловить на ультролайт до одурения ! На основном в этом плане сложно. Рыба далеко держится, не добить до нее легкой блесной, а резиной и подавно. Вообще все форелевики небольшие по площади. Тому подтверждение родина этого занятия Япония ! Нет там больших форелевых водоемов. Ну как-то так примерно. Если будет желание - пиши ! Буду рад хотя бы тут пообщаться, пока на льду не пересечемся.
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
586
Репутация
5 394
Возраст
49
Откуда
Митино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Ай да молодцы!!!!Рыболовы с большой буквы !!!!И что бы не говорили счастливые лица рыбаков это огромный и основной показатель успешности водоема !!!!По правьте если не так сказал !!!!!Администрация ;Верной дорогой идёте товарищи !!!
 
С нами с
24.01.2021
Сообщения
27
Репутация
170
Возраст
42
Откуда
пос.софрино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Привет всем сегодня стартуем из Софрино в Ольгово надеюсь всё будет хорошо
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 235
Репутация
188 943
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро!
Погода у нас -1 С°
Давление-743 мм рт.ст.
Ветер СЗ - 4 м/с

Облачно
 

Сейчас смотрят

Вверх