• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 38)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 277
Репутация
189 259
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-2; доп. снасть - 300 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество


На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!

Рыба свыше 4 кг отпускается обратно в водоем.
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 277
Репутация
189 259
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Поимка веслоноса

Только благодаря слаженной работе наших рыболовов удалось достать нам эту чудо рыбу!
 
С нами с
12.02.2015
Сообщения
705
Репутация
5 924
Откуда
Москва М.Электрозаводская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
И шо, опять без ленточки, такое ощущение, что там одних веслоносов запускают вместо форели, а там еще и "червяков" полтонны, ну может штук на 15- 20 поменьше стало.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
234
Репутация
2 512
Возраст
53
Откуда
г. Москва
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Сегодня пересменка и рыба по этому не клюет.
 
С нами с
19.12.2019
Сообщения
48
Репутация
318
Возраст
55
Откуда
Дмитровский район
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Юля, ты права! Всё изменилось. Каждый раз в течении последнего месяца приезжая в Ольгово, я от нового сотрудника Артура только и слышу о не рентабельности. Крупная навеска, шикарные запуски, чай и кофе, и даже пакеты в мусорных ведрах администрации. Всё не рентабельно. Уважаемый сотрудник, а для меня это огромный показатель для бизнеса связанного с сферой услуг. Мы привыкли платить деньги за комфорт и атмосферу. Поэтому и посещаем уже третий год Ольгово. В итоге с таким подходом с Вашей стороны может получиться полная ж...а. А на каждую хитрую ж... всегда что-то найдется. Ребята верните все как было. Очень не хочется искать другой водоем. Всем НХНЧ.
По поводу рентабельности (артурской) это было в году 17 или 18 совельево на ленинградке, тогда я ещё туда часто ездил с дочкой. Понадобилась мне рыбка свежая решил там и прикупить ,ну стало быть заехал а там в админах Артур . Рыбки продайте говорю ему, он конечно .я хотел пройти к садкам он не пустил ,говорит не положено ,ну ладно не положено так не положено. Приносят эту рыбку в пакете уже завязан у меня и в мыслях не было развязать и глянуть во внутрь ,расплатился и к машине кладу рыбку в сумку что бы не протекла ,что то не так понимаю, что то рыбка быстро затвердела и не гнётся . Развязываю пакет а там она уже блеклая и жабры белые ,сразу к нему, это что...за..Ху.. я ..а он, она только час назад уснула говорит. Деньги я забрал но почему-то хотелось этой рыбой долбануть ......что бы кое кто тоже поспал . А ВТОРОЙ НЕ ПРИЯТНЫЙ СЛУЧАЙ ,ПРИЕХАЛО на рыбалку в спорт зону человек 150 это всё про Саву ,ждём запуска время девять пол десятого а запуска нет выходит админ (не рентабельно )и говорит запуска не будет ....на вопрос абоснуйте столь не понятное решения ,деньги внесены рыба куплена где рыба Зин ?. Он ответил потамучто вчера были соревнования и здесь рыбы запущено до хрена и больше ...поднялся такой шум (я до этого не слышал что так женщины могут ругаться) короче я думал что его утопят или люлей дадут .Вот это и есть рентабельность по артурски наеб....ть ближнего, а вот куда разность делась ??? Зин
 
С нами с
15.05.2019
Сообщения
87
Репутация
792
Возраст
40
Откуда
Ефремов
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
По поводу рентабельности (артурской) это было в году 17 или 18 совельево на ленинградке, тогда я ещё туда часто ездил с дочкой. Понадобилась мне рыбка свежая решил там и прикупить ,ну стало быть заехал а там в админах Артур . Рыбки продайте говорю ему, он конечно .я хотел пройти к садкам он не пустил ,говорит не положено ,ну ладно не положено так не положено. Приносят эту рыбку в пакете уже завязан у меня и в мыслях не было развязать и глянуть во внутрь ,расплатился и к машине кладу рыбку в сумку что бы не протекла ,что то не так понимаю, что то рыбка быстро затвердела и не гнётся . Развязываю пакет а там она уже блеклая и жабры белые ,сразу к нему, это что...за..Ху.. я ..а он, она только час назад уснула говорит. Деньги я забрал но почему-то хотелось этой рыбой долбануть ......что бы кое кто тоже поспал . А ВТОРОЙ НЕ ПРИЯТНЫЙ СЛУЧАЙ ,ПРИЕХАЛО на рыбалку в спорт зону человек 150 это всё про Саву ,ждём запуска время девять пол десятого а запуска нет выходит админ (не рентабельно )и говорит запуска не будет ....на вопрос абоснуйте столь не понятное решения ,деньги внесены рыба куплена где рыба Зин ?. Он ответил потамучто вчера были соревнования и здесь рыбы запущено до хрена и больше ...поднялся такой шум (я до этого не слышал что так женщины могут ругаться) короче я думал что его утопят или люлей дадут .Вот это и есть рентабельность по артурски наеб....ть ближнего, а вот куда разность делась ??? Зин
Добрый вечер!!! Вчера, в очередной раз подтвердилось мое мнение об этом Артуре. В воскресенье, уезжая с рыбалки рассказала ему о своих планах посетить водоем в Братовщине. Там как раз анонсировали запуски по 7кг на путевку. И тут Артурчик поведал мне полный расклад о рентабельности таких запусков для хозяина водоема. Почем покупают, как зарыбляют, сколько рыбы в садке и т.д. Я и ах.....а. Посмотрев ветку в Братовщине, я поняла что он прав. И передумала ехать туда. Приехав вчера на рыбалку в любимое "Ольгово" , я ах...а от наглости Артура. Который спросил была ли я вчера в Братовщине. "Я что на дуру похожа? Вы же меня сами отговорили!" А он мне в ответ"Даааа, женская логика - железная." Пришла к мысли, что пока данный человек будет в Ольгово, то я подумаю о посещении водоема. Ходит за спиной всё выслушивает, выспрашивает, высматривает. Мы приезжаем отдыхать, а не оглядываться по сторонам. Артурчик не стукачка я и не шестерка. Не по адресу вы обратились. К администрации Ольгово вопросов нет, всё отлично. Но...
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
587
Репутация
5 412
Возраст
49
Откуда
Митино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем привет !!!Все знают что есть такой человек Артур ну есть он и есть у него свои задачи надо просто переждать перемелется мука будет не трепите себе нерв !!!Всем Добра и Позитива!!!!!
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 663
Репутация
25 589
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Я начинал свою форелевую рыбалку именно с Савельево-1. Не помню уж сколько лет назад. Тогда в админах были Славка и Артур. Не помню, чтобы у меня хоть к одному из них были претензии, скорее наоборот. Всегда взаимопонимание. Может тут просто дело случая или разница во взглядах на одну и туже ситуацию ? Если говорить честно, то судьба любого админа не особо то и завидная по сути. Он ежедневно должен пропускать через себя кучу людских характеров, норовов, закидонов и прочей хрени. И при этом стараться понять и ублажить пожелания всех перечисленных. И это внимание !!! Не зависимо от того, что у него на душе в данный момент !!! Работа с людьми ребята это тяжелейший труд из всех известных ! Мне кажется я прав. Кто не согласен - пишите. Всем НХНЧ !
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
540
Репутация
2 849
Откуда
Яхрома,Дмитровский
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Я начинал свою форелевую рыбалку именно с Савельево-1. Не помню уж сколько лет назад. Тогда в админах были Славка и Артур. Не помню, чтобы у меня хоть к одному из них были претензии, скорее наоборот. Всегда взаимопонимание. Может тут просто дело случая или разница во взглядах на одну и туже ситуацию ? Если говорить честно, то судьба любого админа не особо то и завидная по сути. Он ежедневно должен пропускать через себя кучу людских характеров, норовов, закидонов и прочей хрени. И при этом стараться понять и ублажить пожелания всех перечисленных. И это внимание !!! Не зависимо от того, что у него на душе в данный момент !!! Работа с людьми ребята это тяжелейший труд из всех известных ! Мне кажется я прав. Кто не согласен - пишите. Всем НХНЧ !
Я лично с Артуром не знаком, но судя по отзовам знакомых рыбозависимых , любитель смухлевать, причëм за счëт рыбаков, а не клуба. Пока в Ольгово пас. Займу позицию наблюдателя. Евгений Вам хочу сказать , что люди со временем меняются, и не все в хорошую сторону. ИМХО.
 
С нами с
15.05.2019
Сообщения
87
Репутация
792
Возраст
40
Откуда
Ефремов
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Я начинал свою форелевую рыбалку именно с Савельево-1. Не помню уж сколько лет назад. Тогда в админах были Славка и Артур. Не помню, чтобы у меня хоть к одному из них были претензии, скорее наоборот. Всегда взаимопонимание. Может тут просто дело случая или разница во взглядах на одну и туже ситуацию ? Если говорить честно, то судьба любого админа не особо то и завидная по сути. Он ежедневно должен пропускать через себя кучу людских характеров, норовов, закидонов и прочей хрени. И при этом стараться понять и ублажить пожелания всех перечисленных. И это внимание !!! Не зависимо от того, что у него на душе в данный момент !!! Работа с людьми ребята это тяжелейший труд из всех известных ! Мне кажется я прав. Кто не согласен - пишите. Всем НХНЧ !
Евгений, задача администатора притягивать клиентов, а не отталкивать их. Я думаю Вам бы тоже не понравилось что за Вашей спиной кто-то стоит. Администраторы Ольгово справляются с этой задачей, а он не администратор. Многие правы -это не наше дело. Каждый делает выводы сам. Приезжайте, порыбачим вместе. Всем НХНЧ.
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 277
Репутация
189 259
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро!
Погода у нас -7 С°
Давление-750 мм рт.ст.
Ветер ЮЗ - 3 м/с

Снег
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 663
Репутация
25 589
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Евгений, задача администатора притягивать клиентов, а не отталкивать их. Я думаю Вам бы тоже не понравилось что за Вашей спиной кто-то стоит. Администраторы Ольгово справляются с этой задачей, а он не администратор. Многие правы -это не наше дело. Каждый делает выводы сам. Приезжайте, порыбачим вместе. Всем НХНЧ.
Конечно порыбачим. А как Ваше имя ? Вы же Быстричка. Буду только пол дня носиться по водоёму, чтобы имя узнать :D . А так крикну, Вы и остановитесь:D. Поболтаем, половим:thumbtwoup:.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 663
Репутация
25 589
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Я лично с Артуром не знаком, но судя по отзовам знакомых рыбозависимых , любитель смухлевать, причëм за счëт рыбаков, а не клуба. Пока в Ольгово пас. Займу позицию наблюдателя. Евгений Вам хочу сказать , что люди со временем меняются, и не все в хорошую сторону. ИМХО.
Да все мы меняемся. Все не без греха в прошлом и настоящем. При взгляде назад каждому есть чем гордиться и за что стыдиться. Что на счет допустим того же Артура ? Он же тут, рядом на рыбалке. Я бы не стал писать на форуме, я сказал бы человеку все, что меня не устраивает, прям на месте. Кидаться какашками издалека, как-то некрасиво мне кажется. Все вроде взрослые тут. Пусть он чем-то кому-то не нравиться, но он прежде всего такой же человек. Так что для начала сядьте и поговорите, а уж потом решайте писать что либо на форуме или нет. Если да, то в какой форме. Всем хорошей погоды и минимум сходов !!! :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх