• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
12.10.2020
Сообщения
307
Репутация
259
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ваня извини немного о тебе. Как вы думаете Иван хитрожопый или профи рыбак? И почему если он изучил водоём и повадки рыбы он или другой рыбак должен платить больше и по норме? Да и не раз сам и другие рыбачки менее подкованные пролетали на тех самых местах где тот же МУХОМОР( гуру одним словом:thumbtwoup:) мешки тягал. Нет ребята это демагогия. Учимся ловить. Зависть должна быть белой. А так лить гов..о не стоит. Вот я в пятницу возьму отгул и приеду пораньше. Пойду себе место искать. Получится, займу какое хочу, не получится, сяду где будет свободно. Опять же многие рыбаки готовы делиться опытом. Только нормально подойти надо. Всём НХНЧ.
Фортуна + прикормка :taschu: =:kubok:
 
С нами с
15.04.2015
Сообщения
127
Репутация
280
Возраст
37
Откуда
Видное
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Друг мой не нравится не негативные отзывы
А не правда.
И это приводит в бешенство.
Стараемся из всех сил.Кто это видит тот заступается и пишит опровержения тем кто пишет не правду.В моем сообществе ничего не удаляется и люди пишут отчёты.Если кто-то пишет какие-то вещи скажем негативные я сам стараюсь поговорить с человеком и выяснить все нюансы.В итоге все получается нормально и все ошибки разбираем и понимаем где мы не правы.
А тут льют грязь и ты не понимаешь кто это пишет.
Вот я вижу это так , что вы просто блогер , и решили тут себе аудиторию поднабрать , в контакте , там где сейчас актуально , потому что ютуб сейчас денег не приносит , вот и вся история, а негатив он всегда был и будет , сколько людей столько и мнений
 
С нами с
12.10.2020
Сообщения
307
Репутация
259
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Жаль конечно,что из многих десятков рыбаков ловят осетров всего 2 человека по краям сетки,а остальные видя это только завидуют, и получается только зря отдали деньги, а ведь многим много и ненадо хоть одного илидву
Кстати если сравнить с другими водоемами, Водопад например, если мне не изменяет память, там поначалу тоже в одном -двух местах клев был, а потом вроде по всему водоему со временем пошел.
Денег всегда становиться жалко, когда с нулем. А что поделать, учиться ловить нужно и это вся правда:pardon:
 
С нами с
12.10.2020
Сообщения
307
Репутация
259
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вот я вижу это так , что вы просто блогер , и решили тут себе аудиторию поднабрать , в контакте , там где сейчас актуально , потому что ютуб сейчас денег не приносит , вот и вся история, а негатив он всегда был и будет , сколько людей столько и мнений
Хороший веселый парень, не раз встречал и на других водоемах, и не раз видел как и почти пустой уходил! Причем тут блогер!? Да ведет свой канал и что?! Молодец да и только, а то что фортануло вдвойне Молодец!:kubok:
 
С нами с
29.05.2022
Сообщения
61
Репутация
395
Возраст
65
Откуда
Москва, жулебино.
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Трудно ловить осетра в том месте,где его нет ,и не нужно большого умения если он стоит на бровке у сетки и сам бросается на берег, и прикормка его не волнует там все ловят без прикорма и говорить,что надо учится ловить не верно,
 
С нами с
12.10.2020
Сообщения
307
Репутация
259
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Трудно ловить осетра в том месте,где его нет ,и не нужно большого умения если он стоит на бровке у сетки и сам бросается на берег, и прикормка его не волнует там все ловят без прикорма и говорить,что надо учится ловить не верно,
Может тогда нужно предложить раскидывать в дальних точках и не 2 а в 3 хотя бы, опыт покажет
 
С нами с
12.10.2020
Сообщения
307
Репутация
259
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А разве прикорм запрещен в небольших количествах?
А карп себя также ведет получается, тоже только у сетки стоит?
 
С нами с
27.05.2019
Сообщения
177
Репутация
403
Откуда
Одинцово
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
а если у вас попрет? а тут раз и "ваша норма вылова" что тогда скажете?:tanz:
Норма должна быть только на осетровых точках. А мне много не надо я ловлю только для себя не на продажу. На осетровых точках ловить равносильно что из садка подсаком черпать. Я сам лично эхолотом проверял на точках рыбы как в садке а на водоеме изредка проплывает. Рыбу запускают на всех рыбаков а ее вылавливаю на точках избранные или приближенные к админам после чего снимают на видео и делают рекламу для своего водоема и для новых рыбаков.
 
С нами с
27.05.2019
Сообщения
177
Репутация
403
Откуда
Одинцово
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Может тогда нужно предложить раскидывать в дальних точках и не 2 а в 3 хотя бы, опыт покажет
Этот осетр выращен в садках не на воле он привык жить в стае. Вы хоть в разных местах запускайте он все равно соберется в котел в удомном для него месте ( на точке )
 
С нами с
29.05.2022
Сообщения
61
Репутация
395
Возраст
65
Откуда
Москва, жулебино.
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Это точно, и это то что он собирается в одном месте,головная боль администратции, я думаю, что Диме самому это не нравится, а вот что делать???
 
С нами с
15.02.2021
Сообщения
556
Репутация
1 368
Возраст
54
Откуда
Щербинка
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Бред, ребята в МО много водоёмов свободных, открывайте и водите свои правила, на этом, Добрый Клёв в Юсупово, все прекрасно и ровно
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
752
Репутация
2 710
Возраст
31
Откуда
Москва,ЮЗАО,Черёмушки
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ваня извини немного о тебе. Как вы думаете Иван хитрожопый или профи рыбак? И почему если он изучил водоём и повадки рыбы он или другой рыбак должен платить больше и по норме? Да и не раз сам и другие рыбачки менее подкованные пролетали на тех самых местах где тот же МУХОМОР( гуру одним словом:thumbtwoup:) мешки тягал. Нет ребята это демагогия. Учимся ловить. Зависть должна быть белой. А так лить гов..о не стоит. Вот я в пятницу возьму отгул и приеду пораньше. Пойду себе место искать. Получится, займу какое хочу, не получится, сяду где будет свободно. Опять же многие рыбаки готовы делиться опытом. Только нормально подойти надо. Всём НХНЧ.
Вот это правильный ответ)
 
С нами с
12.10.2020
Сообщения
307
Репутация
259
Откуда
Москва
Рыбалка в Юсупово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Норма должна быть только на осетровых точках. А мне много не надо я ловлю только для себя не на продажу. На осетровых точках ловить равносильно что из садка подсаком черпать. Я сам лично эхолотом проверял на точках рыбы как в садке а на водоеме изредка проплывает. Рыбу запускают на всех рыбаков а ее вылавливаю на точках избранные или приближенные к админам после чего снимают на видео и делают рекламу для своего водоема и для новых рыбаков.
Занимайте и вы эти места, кто не дает то?! Сами знаете на хорошие места спрос)) И не только тут. Я тоже для себя ловлю.
Такое ощущение что только в Юсупово такое:rjach: Да на всех водоемах так!!! Все ходят унылые и я не раз с нулем был и ни че пробую на разных водоемах для интереса, на то она и рыбалка чтоб ловить для удовольствия, а если вы заготовитель, то это да.. тогда очередь занимайте! и вась вась с админами))):D
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх