• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Геленджике (Просматривает: 1)

С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 187
Репутация
2 339
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Саш, ребята вчера выходили у нас, кроме окуней ни чего...., У вас может не так конечно, но я думаю, ставридку пока под берегом жмется... Отпишемся после выхода.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 038
Репутация
5 658
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Рыбалка в Геленджике
Саш, ребята вчера выходили у нас, кроме окуней ни чего...., У вас может не так конечно, но я думаю, ставридку пока под берегом жмется... Отпишемся после выхода.
Посмотрим по эхолоту, где она. А окуни тоже здорово.
Пойдём от Мысхако в район колдуна. Может до широкой балки
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
655
Репутация
687
Возраст
50
Откуда
Краснодар, Туапсе, село Ольгинка
Рыбалка в Геленджике
Вчера товарищ выходил, клёв отменный, но до 11. Очень много малька. Горбыль ему спиннинг пополам переломил, он его за леску тащил, но ..
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 187
Репутация
2 339
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Вчера товарищ выходил, клёв отменный, но до 11. Очень много малька. Горбыль ему спиннинг пополам переломил, он его за леску тащил, но ..
А у нас наоборот, малька почти нет! Прошлой весной со спичечный коробок была, а нынче подросла. Это радует!
 
С нами с
27.12.2019
Сообщения
76
Репутация
179
Возраст
75
Откуда
Геленджик, Толстый мыс
Рыбалка в Геленджике
Сегодня вечером, делать было нечего! Собрался опять на камни, покидать самодурчик и за одно поискать ставридку. Вчера подъезжал на берег, за час результат одна ставридка и одна маленькая кукушка. Море было как какао... Сегодня хоть и сильная донка шла, море уже чистое, и рыбка стала по клевывать. За пару часиков 4кг ставридки и парочка кукушек. Посмотреть вложение 12211957 Посмотреть вложение 12211960 Пару раз накрыла волна на камнях, водичка уже теплая. Домой пришел хоть и мокрый но довольный!
Вчера в бухте температуру воды измерил - +17 С.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 187
Репутация
2 339
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Кто то 30 ого в море собирался? Как успехи?
Я сегодня посетил камни... Водичка чистая, море не качает, а рыбки нет...
Еле на жареху поймал за 3 часа ловли с берега на самодур...
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 038
Репутация
5 658
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Рыбалка в Геленджике
Кто то 30 ого в море собирался? Как успехи?
Ну спасибо за подкол... 30го на воду. Ты на улицу выходил? Бора видел? Так отож...
Я сегодня посетил камни... Водичка чистая, море не качает, а рыбки нет..
Разогнал НордОст рыбку

Еле на жареху поймал за 3 часа ловли с берега на самодур...
А говоришь нет... Ты просто лениво ловил.. ))
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 187
Репутация
2 339
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Ну спасибо за подкол... 30го на воду. Ты на улицу выходил? Бора видел? Так отож...

Разогнал НордОст рыбку


А говоришь нет... Ты просто лениво ловил.. ))
Я и спрашиваю, может кто ловил? А вдруг! Я дома сидел. Только сегодня на берег вышел.
Ещё Валентин Кристл: "И я"
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
655
Репутация
687
Возраст
50
Откуда
Краснодар, Туапсе, село Ольгинка
Рыбалка в Геленджике
Выходил сегодня в 16 часов. На мелководье активна кукушка, скорпена, окунь, набор на уху. Ставрида берет вяло, очень вяло. Но ее много, т.к. штук 8 поймал за спину и хвост.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 038
Репутация
5 658
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Рыбалка в Геленджике
Я и спрашиваю, может кто ловил? А вдруг! Я дома сидел. Только сегодня на берег вышел.
Ещё Валентин Кристл: "И я"
Планирую на 9 мая, но там по факту. Пока не точно. на 30е тоже планировал, даже накануне весь скарб загрузил в машину, чтобы потом время не терять. В итоге пришлось выгружаться.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 187
Репутация
2 339
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Выходил сегодня в 16 часов. На мелководье активна кукушка, скорпена, окунь, набор на уху. Ставрида берет вяло, очень вяло. Но ее много, т.к. штук 8 поймал за спину и хвост.
Тоже заметил, что цеплялась неохотно, и висела как сосиска, без сопротивления. Но ребята рядом со дна бомбардами, по одной доставали достойных "тунцов"
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
655
Репутация
687
Возраст
50
Откуда
Краснодар, Туапсе, село Ольгинка
Рыбалка в Геленджике
Так а чего ей ловится, на юге дождь- гроза, с запада ветер, северней -солнце светит, с востока вертолеты летят, ещё из космоса магнитные бури и мы тут ещё сверху мотором тарахтим!!!
По моим ощущениям рыбы больше, чем в прошлом году.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 187
Репутация
2 339
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Так а чего ей ловится, на юге дождь- гроза, с запада ветер, северней -солнце светит, с востока вертолеты летят, ещё из космоса магнитные бури и мы тут ещё сверху мотором тарахтим!!!
По моим ощущениям рыбы больше, чем в прошлом году.
Ну ты и описал рыбную жизнь, только автомат рыбам не дал ещё! :D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх