• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбалка Ледово М.О. Каширский район (Просматривает: 1)

С нами с
11.11.2018
Сообщения
23
Репутация
63
Откуда
Домодедово
Рыбалка Ледово М.О. Каширский район
Здравствуйте! Подскажите Ваши координаты для проезда по навигатору.
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
355
Репутация
1 020
Возраст
26
Откуда
Деревня ледово, каширский район, Московская област
Рыбалка Ледово М.О. Каширский район
С нами с
09.08.2019
Сообщения
20
Репутация
22
Возраст
51
Откуда
Кашира-2
Рыбалка Ледово М.О. Каширский район
Когда запуск форели планируете?
 
С нами с
12.07.2019
Сообщения
29
Репутация
33
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбалка Ледово М.О. Каширский район
И так братья рыболовы, всем НХНЧ. А теперь, что бы не было как на соседней ветки "театр одного актера", напишу отчет...
Можете плюнуть в меня через монитор, или сказать , что плохому танцору что то мешает, но напишу как было и что об этом думаю.
И так мнение о водоёме всегда оставляет первое посещение.............
Вот ответьте мне пожалуйста, для чего человек едет на рыбалку, наверное, что бы как то отдохнуть, пускай по своему но отдохнуть. (хотя у всех отдых-это свое)
И так, поехал я именно на данный водоём по причине, ..
1. демократичные правила ловли ( нет то кого абсурда, отвернулся пописать вытащи фидер)
2. подъезд к водоему, так как собирался на сутки.
3. конечно без лимит.
4. и основное, хочу найти место куда можно по теплу приехать с палаткой с детьми, и отдохнуть.
- Теперь разбор полётов, да у меня не "Крузак" и не "Нива", но скажу кто собирается на водоем, подъезда почти нет, с левой стороны от плотины проезд метров 20 далее колея, местами глубокая, с правой почти дорога, но на въезде ямы и жижа, сильно разбитая, заезд по принципу разогнись посильнее и возьми левее, для платной рыбалки как то не айс.
-долго решался уехать к конкурентам или остаться, наконец выбрал место и расположился, радость была не долгой, сработала правило № 1 про демократию, рыбак может приехать с гостем, рыбак приехал, вот только вопрос, а если гостя 3 !!! машины....
Люди я понимаю, что многим дома бухать не разрешают, понимаю, что для более половины населения это смысл жизни, но скажите почему в колхозе "Ленин в мухосранске" это нельзя сделать в лесу.
Я прослушал краткий курс про прелести "Клавок, Нюрок",потом репертуар группы "Любе", потом с подвыванием "выпьем за любовь", причем песни по качеству звучания напоминали магнитофон "РОМАНТИК" 80 годов. Не знаю как понравились песни рыбе, но норка выплывала посмотреть на м........
Вечер был испорчен, ночью поднимался сильный ветер, что улетал стул, 4 снасти на осетра, не одной потяжки.
Ночью собрался и уехал спасть домой.
Резюме...
Отдохнул ли я, ответ-Нет.
Приеду ли я еще на данный водоем, ответ-Нет не приеду.
Буду ли я рекомендовать его друзьям и знакомым, Не в коем случаи.
Про отдых с детьми и палаткой речи тем более не идет.
Вот наверное и все......
Конечно жалко потерянного времени и денег, но на ошибках учатся, дураки на своих, а печатаю, что бы другие на это не попадались............
Как там в одном известном фильме-"будем искать" в моем случаи новый водоем для рыбалки..........
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
355
Репутация
1 020
Возраст
26
Откуда
Деревня ледово, каширский район, Московская област
Рыбалка Ледово М.О. Каширский район
ВНИМАНИЕ❗️❗️❗️
АКЦИЯ ❗️❗️❗️
С 18 по 20, А ЭТО ПЯТНИЦА, СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ!
ЦЕНА НА РЫБАЛКУ :
12 ЧАСОВ - 1000р.
24 ЧАСА - 1500р.
ЗАРЫБЛЕНИЕ ТАК ЖЕ ПО 3 КГ НА ПУТЕВКУ!
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
306
Репутация
2 717
Откуда
ступино
Рыбалка Ледово М.О. Каширский район
ВНИМАНИЕ❗❗❗
АКЦИЯ ❗❗❗
С 18 по 20, А ЭТО ПЯТНИЦА, СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ!
ЦЕНА НА РЫБАЛКУ :
12 ЧАСОВ - 1000р..
24 ЧАСА - 1500р.
ЗАРЫБЛЕНИЕ ТАК ЖЕ ПО 3 КГ НА ПУТЕВКУ!
Вооо один честный и правильный отчет и сразу акции поперли:D:D:D. Ни разу небыл у вас да если честно ,то и желания нет. Со слов друзей которые были у вас по одному разу то,все сказанное выше это правда. Удачи вам в продолжении:victory:
 
С нами с
12.07.2019
Сообщения
29
Репутация
33
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбалка Ледово М.О. Каширский район
Вооо один честный и правильный отчет и сразу акции поперли:D:D:D. Ни разу небыл у вас да если честно ,то и желания нет. Со слов друзей которые были у вас по одному разу то,все сказанное выше это правда. Удачи вам в продолжении:victory:
Ждал сутки реакции владельце данного водоёма.
Тут по мимо самого отчета важна реакция на критику или происшествие, причем любого.... Тот кто дорожит репутацией своего "предприятия" обязательно выяснит как это было, сколько планировал человек ( клиент ) находится на "воде" причина по которой уехал, и предложит хоть как то решить (закрыть) вопрос, причём сделает это открыто оставив пост на общей " ветке", почему открыто, да от таких ситуаций не кто не застрахован, бывает и такие к нам наведываются....
DonaldWeber_CircuitGallery_Viktor.jpg
Но посмотрите мы работаем, и дорожим каждым клиентом!
Молчание подразумевает только одно нам на Вас по какать, минус ещё один, да не потеря, найдутся другие, только надо помнить, что на дворе реальный кризис, население которое спокойно тратит такие деньги на развлечение все сокращается, а конкуренция всё растёт.
P.S. Ну вот хоть не много ветку расшевелили........
А то реально "театр одного актера" был.
 

Сейчас смотрят

Вверх