• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и Охота вещи совместимые. (Просматривают: 3)

С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
У нас с охотой не очень стало,всё заросло,утки хватает есть рябчик,а весной мне очень нравится на вальдшнепа,красота.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
770
Возраст
42
Откуда
Московская область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
А какая здесь (в Подмосковье) охота, не можешь описать?
На Рябчика ходил только по горам, как на него на равнинной местоности охотиться- даже не представляю.
Читал, что в Смоленской и Тверской много тетерева.
Сам видел неоднократно на рыбалке заячьи следы и помёт,
как то даже на Молоково в просеке видел лису, а в самом пруду - норку, видимо здесь она никому не нужна. поэтому и выдала себя.
Вальдшнепа у нас тоже иного было, но весной как то ни разу не охотились, не тот сезон. А осенью при перелетах его много было, но били в основном случайно, попутно к другой боровой дичи.
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Лис и зайца у нас много,надо хорошую гончию,сам пока только лаек держу.У друзей гончак после 3-х кругов если мажут,сам ловит только уши остаются от зайца.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
lavruxa сказал(а):
Лис и зайца у нас много,надо хорошую гончию,сам пока только лаек держу.У друзей гончак после 3-х кругов если мажут,сам ловит только уши остаются от зайца.
Брат извини ,немного не в тему,ни как не могу прочитать твою погремуху, то ли Лавруха то ли Лаврикса.Как правильно напиши в русской транскрипции,будь любезен, а то мы с женой всё спорими спорим.:sosa:
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Буч12 сказал(а):
Брат извини ,немного не в тему,ни как не могу прочитать твою погремуху, то ли Лавруха то ли Лаврикса.Как правильно напиши в русской транскрипции,будь любезен, а то мы с женой всё спорими спорим.:sosa:
правильно Лавруха:)
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Кто спор выиграл интересно,мы с вами на старом форуме общались я там был Kirill а сейчас Lavruxa, Андрей Лавров.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
lavruxa сказал(а):
Кто спор выиграл интересно,мы с вами на старом форуме общались я там был Kirill а сейчас Lavruxa, Андрей Лавров.
Выиграла жена:eek:
 
С нами с
19.03.2006
Сообщения
192
Репутация
49
Возраст
58
Откуда
Ковров
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
lavruxa сказал(а):
Кто спор выиграл интересно,мы с вами на старом форуме общались я там был Kirill а сейчас Lavruxa, Андрей Лавров.
Андрюх, а Килилл то здесь каким боком:wacko:
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
lavruxa сказал(а):
У нас с охотой не очень стало,всё заросло,утки хватает есть рябчик,а весной мне очень нравится на вальдшнепа,красота.

Осенью на перелётную утку, гуся поеду на НВ. Места там хорошие, Да и шалаши поставим за ранее!
 

Вложения

  • DSCN0844 (Small).JPG
    33.2 КБ · Просмотры: 147
    DSCN0844 (Small).JPG
  • DSCN0848 (Small).JPG
    55.4 КБ · Просмотры: 162
    DSCN0848 (Small).JPG
  • Image(137) (Small).jpg
    21.1 КБ · Просмотры: 110
    Image(137) (Small).jpg
  • DSCN1128 (Small).JPG
    35.9 КБ · Просмотры: 104
    DSCN1128 (Small).JPG
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Всказываю свое личное мнение, что охота и рыбалка понятия не для всех совместимые. Бывает, что люди любят и то и другое, а бывает и наоборот.:coolio:
 
M

muss

гость
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
А про грибы... не забудте. Бывает, что только они позволяют домой вернуться не с пустыми руками.....
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
los-2 сказал(а):
Андрюх, а Килилл то здесь каким боком:wacko:
Ленина какой артист играл иногда,правильно Кирилл Лавров,:) вот и мне погоняло дали ещё в училище,а меня Андрей Лавров.:tanz:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
lavruxa сказал(а):
Ленина какой артист играл иногда,правильно Кирилл Лавров,:) вот и мне погоняло дали ещё в училище,а меня Андрей Лавров.:tanz:
Эка завернул!!!
Вот это логика для погоняло:rjach: :laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх