• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!) (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2013
Сообщения
2 743
Репутация
3 097
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Переписка с оф. представителем Garmin
Добрый день. Приобретаю эхолот "Garmin Echo 200 5" Reman Fishfinder Transom Mount" на Ebay.com Фабричный номер детали: 010-N0953-00
Модель: 010-N0953-00
Интересует. Будет ли в прошивке русифицированное меню?



Добрый день,
Нет, и не бывает. В Россию данные приборы поставляются сразу с русской прошивкой. Интерфейса для перепрошивки у них нет.
С наилучшими пожеланиями,
Алексей Арсланов


А можно ли самостоятельно прошить на русифицированную прошивку?

Добрый день,
Нет
С наилучшими пожеланиями,
Алексей Арсланов

Ну дык на то он и оф представитель, чтобы так ответить. Не скажет же он: что у вас на русфишинге есть дядя Вася, поищи его на ветках он поможет. И конечно же покупай на ебее, мы оф представители барыги жуткие, денег много хотим.
А так вот есть тема, наверное лучше тут спросить: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=95263
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Вопрос к спецам: Можно ли русифицировать Garmin echo 200 Fishfinder
Модель 010-00953-00
Спасибо
Не получится ,только метры в приборе.
Всем привет.Подскажите пожалуйста, можно ли русифицировать гармин фишфиндер90?
Тоже самое ничего не получится. Только метрическая система с завода.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Ну дык на то он и оф представитель, чтобы так ответить. Не скажет же он: что у вас на русфишинге есть дядя Вася, поищи его на ветках он поможет. И конечно же покупай на ебее, мы оф представители барыги жуткие, денег много хотим.
А так вот есть тема, наверное лучше тут спросить: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=95263
Не всегда так. В данном случае без вариантов и даже для дяди Васи,а тема по ссылке зачахла,потому как ремонтник странно себя повёл,там отзывы есть и всё понятно. Одному помог,а остальные не поняли :)
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Подскажите пожалуйста можно ли русифицировать эхолот Нummibird helix 5 si
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
1 598
Репутация
1 107
Возраст
49
Откуда
Балаково
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
конечно, можно.
 
С нами с
11.05.2016
Сообщения
27
Репутация
1
Откуда
Омск,Советский административный округ
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Только зарегистрировался. Пишу в первый раз. Сейчас нахожусь в Нью-Йорке. Хочу купить хороший эхолот-картплоттер 7". Ограничений в средствах особых нет. По отзывам понравился Lowrance Elit -7Ti.То ,что он с одним совмещенным датчиком со структурным сканером в комплекте . В России стоит 80тр,здесь 50. Существенная разница. Но проблема-нет русификации. Возможно ли ее сделать у нас или не стоит связываться и купить какой-нибудь Garmin? Например GPSMAP 7607xsv. Он здесь стоит 1450$.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
..Ограничений в средствах особых нет..
Не знаю - что, но раз такая пьянка, то минимум 9", если подразумевается наличие бокового обзора. Еще добрым словом помянете, вот увидите.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 441
Репутация
17 647
Откуда
Екатеринбург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Только зарегистрировался. Пишу в первый раз. Сейчас нахожусь в Нью-Йорке. Хочу купить хороший эхолот-картплоттер 7". Ограничений в средствах особых нет. По отзывам понравился Lowrance Elit -7Ti.То ,что он с одним совмещенным датчиком со структурным сканером в комплекте . В России стоит 80тр,здесь 50. Существенная разница. Но проблема-нет русификации. Возможно ли ее сделать у нас или не стоит связываться и купить какой-нибудь Garmin? Например GPSMAP 7607xsv. Он здесь стоит 1450$.
GPSMAP 7610xsv не меньше :)
 
С нами с
11.05.2016
Сообщения
27
Репутация
1
Откуда
Омск,Советский административный округ
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Забыл добавить. Использовать собираюсь на ПВХ с транцем и электромотором в основном на озерах с небольшой глубиной. От 2 до 20 метров . В основном метров 5-7,а также зимой со льда. Так что думаю 9" будет многовато,но и меньше 7" тоже не годится.
 
С нами с
11.05.2016
Сообщения
27
Репутация
1
Откуда
Омск,Советский административный округ
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
Кто подскажет? Уже голова опухла выбирать. Сейчас я в Нью-Йорке. Хочу купить эхолот-картплоттер 7". В сумме особо не ограничен. Использовать буду в основном на озерах с глубиной до 20 метров. Нужна в основнлм четкая и ясная картинка. Больше всего интересует ,чтобы четко показывал рыбу,коряги и.т.д. , а также зимой со льда. Понравился Lowrence Elit-7Ti, т.к. у него один совмещенный датчик со структурсканером и докупить датчик для лунки. Но нет русского языка. Еще есть варианты Simrad GO7 xse и Garmin GPSMAP 7607xsv. Вроде с русским. Что из эьих брать? Или еще какие варианты рассмотреть

больших экранов не бывает:rjach:

А как же его (9") и аккумулятор зимой таскать?

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

А как же его ( 9" ) и аккумулятор зимой таскать?
 
С нами с
27.10.2012
Сообщения
293
Репутация
759
Возраст
43
Откуда
Истра
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
У меня на надувнушке 280 эгоистичной с электромотором Хамм 8 дюймовый - вначале показался огромный (теперь просто счастлив что не взял 7-ку - менять для SI на больший просто без вопросов), через пару рыбалок нормально, еще через 2 захотелось экран побольше - SI дело такое.. На мой взгляд 8-9 дюймов максимум для эхолота на моей надувнухе, например уже 10-12 сам корпус возить с собой неудобно и агрегат на все переднее сидение - это уже для стационарного крепления, но вот хочется больше и была-бы возможность взял Лора или Симрад 12-ку (авточартом особо не пользуюсь как показала практика). Теперь в раздумьях...Ждать когда 12 немного подешевеет и ловить этим еще пару лет, благо 8 тоже нормуль, то ли брать 9-10 дюймов и уже на этом остановиться??? А эхолот цепляю совместно с электромотором к аккумулятору и все просто супер!!! Об заряде вообще не думаю. Литиевый аккумулятор и легкий и по заряду держит дольше кислотника. Если есть возможность - берите больше экран, хотя тут каждому свое..

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

А для зимы считаю стоит брать отдельный эхо поменьше..Пользуюсь пока практиком, были-б лишние финансы взял б.у. тут на форуме 799-й какой-нибудь.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 441
Репутация
17 647
Откуда
Екатеринбург
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
А как же его ( 9" ) и аккумулятор зимой таскать?
Универсальность ни есть хорошо что касается эхолотов. Универсальный эхолот как правило слабенький летом и никакой зимой, не рыба не мясо. Для зимы возьмите что нибудь из 4х дюймовый экранов пиранья или элит 4х чирп, или практика
 

sai

С нами с
30.12.2009
Сообщения
2 125
Репутация
1 187
Откуда
Саратов
Русификация эхолотов, поговорим об этом. (Только обсуждение!!!)
...для зимы считаю стоит брать отдельный эхо поменьше..Пользуюсь пока практиком, были-б лишние финансы взял б.у. тут на форуме 799-й какой-нибудь.
Я так понимаю, человек хочет, чтобы и для зимы был боковой обзор.
 

Сейчас смотрят

Вверх