• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Романтичные, нежные мелодии.. (Просматривает: 1)

С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Романтичные, нежные мелодии..
Поводом для создания стала очевидная, на мой взгляд, асимметрия: есть тема основная - и есть "тяжёлая музыка". Поддерживая "о вкусах не спорят", думаю, что и другое плечо "музыки, которая нравится" имеет не меньшее право на жизнь. Запомнил, как леди с извинениями представила "Трёх теноров". Ну, да - нравятся не всем :pardon: ; так вот, здесь им точно уготованы симпатии и спасибки :yes: . Хампердинку и Рою Орбиссону - тоже, полагаю, здесь уместнее. Ну, и многим-многим, кого не знаю (а всё знать невозможно) - но кого, искренне надеюсь, с удовольствием впервые здесь услышу :coolio: .

Понятно, итальянскими мотивами стоит начать. Есть известнейшая мелодия: "Неаполитанская серенада". Кто только не пел - лучшее, на мой взгляд, у Джульетты Сакко (почти святотатство: даже у Каррераса, на мой взгляд - ну, так...). А вот в синьоринином исполнении моменты ~ 1.40...2.00 (да, в общем, практически все) завораживают :thumbupq: .
 

Lom

С нами с
12.06.2014
Сообщения
1 411
Репутация
2 575
Возраст
64
Откуда
Москва-Весьегонск
Романтичные, нежные мелодии..

Lom

С нами с
12.06.2014
Сообщения
1 411
Репутация
2 575
Возраст
64
Откуда
Москва-Весьегонск
Романтичные, нежные мелодии..
А это просто не повторимо и не подражаемо! Во веки веков!
Вы послушайте рифмы:

Не сравнил бы я любую с тобой,
Хоть казни меня, расстреливай.
Посмотри, как я любуюсь тобой!
Как Мадонной Рафаэлевой!


https://www.youtube.com/watch?v=e44k8mJv3t4
 

Сейчас смотрят

Вверх