Родбилдинг - для начинающих... (Просматривают: 2)

Родбилдинг - для начинающих...
Интересно еще узнать уровень цен на сборку, потому что такую инфу обычно не афишируют из серии "написал в личку". :-)
И это нормально. Без "техзадания" вряд ли кто-то скажет стоимость. Когда станет понятно насколько сложная рукоять, обмотки/деколи всякие, тогда и цену назовут. Все же сходится в то, сколько времени специалист будет возиться с Вашим спиннингом.
 
Родбилдинг - для начинающих...
Самая простая сборка всегда начиналась от 100 долларов. Короче, 10 тыс. примерно. Ну, а вообще все от мастера зависит. Ну, и от уровня и количества хотелок, естественно.:)
 
Родбилдинг - для начинающих...
Самая простая сборка всегда начиналась от 100 долларов. Короче, 10 тыс. примерно. Ну, а вообще все от мастера зависит. Ну, и от уровня и количества хотелок, естественно.:)
Ну я вот тоже ещё сам не определился, хочу я скелетник как у тетры воркс, или что-то более мягкое и удобное из эва.
Просто мне по цене топ японца собирать на простом бланке тоже особо хочется. Поэтому начал интересоваться.

Самому тоже интересно освоить процесс. Купил в Китае крутитку с мотором, смолы заказал, вот пока не смотрел про нитки что и как.
 
Родбилдинг - для начинающих...
Ну я вот тоже ещё сам не определился, хочу я скелетник как у тетры воркс, или что-то более мягкое и удобное из эва.
Просто мне по цене топ японца собирать на простом бланке тоже особо хочется. Поэтому начал интересоваться.

Самому тоже интересно освоить процесс. Купил в Китае крутитку с мотором, смолы заказал, вот пока не смотрел про нитки что и как.
Соберите сами, очень увлекательно. Прекрасные учебные видео у Дмитрия Ганеева.
 
Родбилдинг - для начинающих...
Родбилдинг - для начинающих...
Родбилдинг - для начинающих...
В случае с спиннингом, можно посмотреть какие там кольца производитель ставит, расстояния
Одна из главных идей родбилдинга, IMHO - не смотреть какие там кольца производитель ставит и какова карта тех колец :coolio:
 
Родбилдинг - для начинающих...
Тока хрен его сейчас посмотришь.:(
Здрасьте... ВПН существуют. Можно бесплатные ставить, если перестал работать, ставишь другой. Можно купить подписку. Я hidemy.name VPN гоняю.
 
Родбилдинг - для начинающих...
Все еще проще, плагин к браузеру и никакой мороки. Ну, реклама есть, немецкая, мы успели от нее отвыкнуть)) А так все работает без вопросов...
Что касается уроков Андреича, то самая началка с ним и Пашей была выпущена фильмами на дисках-приложениях к журналу "Рыбачьте с нами". У меня когда-то было собрано в один фильм и даже выложен на торрент. Сейчас и не найду, наверное :pardon:
 
Родбилдинг - для начинающих...
Ну тогда проще.:)
Интересно, а в Дзене Уроки есть, кто знает? :hmm:
На Рутубе в поисковике набрал "Родбилдинг с Дмитрием Ганеевым" - выдал кучу фильмов. Штук 30 насчитал, сбился. Некоторые, правда, повторяются.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх