• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
27.05.2014
Сообщения
101
Репутация
340
Возраст
50
Откуда
Москва.Бескудниково.Петровско-Разумовская
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Всем привет.Был вчера.Решил по традиции отметить Днюху на рыбалке.Карпуша клюет но редко.Еще холодная вода.Зато форель дает жару.Прыгала с утреца.Поймал одного карпика.Был один сход и один обрыв.Плотва надоедает частенько теребит насадку.Из наживки черви полный игнор.Кукуруза с опарышем кое как работала.Пробовал диповать но без результатно.Короче отдохнул хорошо а рыба от нас ни куда не денется)Спасибо Белавино.
 
С нами с
10.03.2020
Сообщения
232
Репутация
1 124
Возраст
56
Откуда
Зеленоград
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Доброй ночи! Как карп запущенный себя ведёт,...были удачные сегодня, вчера рыбаки?
Были в воскресенье с утра. Уехали в 17-00. Ни одной поклевки! Четыре фидера, перепробовали кучу приманок- НОЛЬ поклевок! Одна забагренная плотвичка и кормушка на высоковольтке - весь результат. Жаль. Были впервые там и скорее всего больше не рискнем!
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Были в воскресенье с утра. Уехали в 17-00. Ни одной поклевки! Четыре фидера, перепробовали кучу приманок- НОЛЬ поклевок! Одна забагренная плотвичка и кормушка на высоковольтке - весь результат. Жаль. Были впервые там и скорее всего больше не рискнем!

Хоть я и понимаю, что с такой погодой и холодной водой поймать карпа трудно, но:

Всегда поражают подобные отчеты людей недавно зарегенных без сообщений кроме "отчета", без фотографий в профиле и без фотографий с рыбалки.
Я лично таким отчетам не верю да и думаю многие так же не верят, так какой смысл в их размещении, совет, хотите что бы поверили, выкладывайте фотку путевку и хоть какие-то фотки с рыбалки, а так это пустой звук.

P.S. на этом водоеме после смены руководства не ловлю уже давно, что бы не подумали, что проплаченный клиент.
 
С нами с
10.03.2020
Сообщения
232
Репутация
1 124
Возраст
56
Откуда
Зеленоград
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Хоть я и понимаю, что с такой погодой и холодной водой поймать карпа трудно, но:

Всегда поражают подобные отчеты людей недавно зарегенных без сообщений кроме "отчета", без фотографий в профиле и без фотографий с рыбалки.
Я лично таким отчетам не верю да и думаю многие так же не верят, так какой смысл в их размещении, совет, хотите что бы поверили, выкладывайте фотку путевку и хоть какие-то фотки с рыбалки, а так это пустой звук.

P.S. на этом водоеме после смены руководства не ловлю уже давно, что бы не подумали, что проплаченный клиент.
Верить,не верить -дело Ваше. Написали,что было. А уж про фотки и путёвки,вообще бред! Мое личное дело,выкладывать фотки или нет. Да и что выкладывать? Пустой садок?
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
12
Репутация
7
Откуда
Москва,САО
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Ка
Верить,не верить -дело Ваше. Написали,что было. А уж про фотки и путёвки,вообще бред! Мое личное дело,выкладывать фотки или нет. Да и что выкладывать? Пустой садок?
какой
Верить,не верить -дело Ваше. Написали,что было. А уж про фотки и путёвки,вообще бред! Мое личное дело,выкладывать фотки или нет. Да и что выкладывать? Пустой садок?
какой размер плотвы
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Верить,не верить -дело Ваше. Написали,что было. А уж про фотки и путёвки,вообще бред! Мое личное дело,выкладывать фотки или нет. Да и что выкладывать? Пустой садок?

Да конкурентов, которые ругают другие водоемы валом, в каждой теме платника их можно найти и у всех сообщения только негативные и в ветках конкурента, аккаунты свежие, фоток и других сообщений нет.
И поверьте ни кто не верит таким сообщениям уже давно, ибо уже и так понятно, что заказуха, а если нет, то предоставьте подтверждение ваших слов, как именно, я уже писал выше, это конечно если вы хотите, что бы ваш отчет люди воспринимали как реальный, а не выдуманный.
 

Белавино

Представитель водоёма
С нами с
20.12.2018
Сообщения
5 961
Репутация
27 193
Откуда
Белавино
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
С нами с
01.10.2018
Сообщения
76
Репутация
174
Откуда
Москва
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе

Белавино

Представитель водоёма
С нами с
20.12.2018
Сообщения
5 961
Репутация
27 193
Откуда
Белавино
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Уважаемые рыбаки!
Представляем прейскурант цен на рыбалку:
Утро с 6:00 до 13:00 - 1600 руб
День с 6:00 - 19:00 - 2000 руб
Вечер с 13:00-19:00 - 1600 руб
Ночь с 19:00 -6:00 - 2000 руб

Дополнительный час - 250 руб
Сутки (с момента приезда) - 3300 руб
Для инвалидов скидка 25%
В День Рождения (+ - 2 дня) скидка 50%
Каждый вторник для пенсионеров и ветеранов боевых действий скидка 25% с путевки утро, день, вечер
Каждый четверг для многодетных семей скидка 25 %, с путевки утро, день, вечер
Гостевая путевка без права ловли - 500 руб (путевка распространяется только на дневное время)
Женщины и дети (до 14 лет) на снасти рыбака ловят бесплатно.
На путевку разрешено 2 снасти, не более 2-х крючков на одной снасти. Доп. снасть 300 руб.

БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА
Аренда беседки 1000 руб оплачивается дополнительно к путевке.
Добраться до нашего клуба можно на общественном транспорте электричками направлений: Москва, Тверь, Клин, Конаково, Подсолнечная - до станции Поварово-1. Всегда есть свободные машины такси на станции, стоимость такси до клуба 110 руб.
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
76
Репутация
174
Откуда
Москва
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Уважаемые рыбаки!
Представляем прейскурант цен на рыбалку:
Утро с 6:00 до 13:00 - 1600 руб
День с 6:00 - 19:00 - 2000 руб
Вечер с 13:00-19:00 - 1600 руб
Ночь с 19:00 -6:00 - 2000 руб

Дополнительный час - 250 руб
Сутки (с момента приезда) - 3300 руб
Для инвалидов скидка 25%
В День Рождения (+ - 2 дня) скидка 50%
Каждый вторник для пенсионеров и ветеранов боевых действий скидка 25% с путевки утро, день, вечер
Каждый четверг для многодетных семей скидка 25 %, с путевки утро, день, вечер
Гостевая путевка без права ловли - 500 руб (путевка распространяется только на дневное время)
Женщины и дети (до 14 лет) на снасти рыбака ловят бесплатно.
На путевку разрешено 2 снасти, не более 2-х крючков на одной снасти. Доп. снасть 300 руб.

БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА
Аренда беседки 1000 руб оплачивается дополнительно к путевке.
Добраться до нашего клуба можно на общественном транспорте электричками направлений: Москва, Тверь, Клин, Конаково, Подсолнечная - до станции Поварово-1. Всегда есть свободные машины такси на станции, стоимость такси до клуба 110 руб.
Спасибо,за ответ. Что и предполагал)))
 

Белавино

Представитель водоёма
С нами с
20.12.2018
Сообщения
5 961
Репутация
27 193
Откуда
Белавино
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
А если день рождения приходилось когда Вы были закрыты,на карантине? Пролёт))
К сожалению на прошедшие дни рождения скидка не распространяется. Но, если у Вас есть сертификат от нашего клуба и срок действия его закончился в период с 30 марта по 1 июня, срок действия его автоматически продлевается на 2 месяца.
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
76
Репутация
174
Откуда
Москва
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
К сожалению на прошедшие дни рождения скидка не распространяется. Но, если у Вас есть сертификат от нашего клуба и срок действия его закончился в период с 30 марта по 1 июня, срок действия его автоматически продлевается на 2 месяца.
Нет сертификата. Я. Вас услышал. Спасибо.
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
123
Репутация
612
Откуда
Московская область Солнечногорский район, Поварово
РК "NEW Белавино", Лениградское шоссе
Сезонные путёвочки или абонементы вводить не планируете??? Для постоянно приезжающих к вам отдохнуть людей это было бы выгодно, да и Вам тоже.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх