• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
19.08.2020
Сообщения
1 626
Репутация
9 895
Возраст
40
Откуда
Москва, Рассказовка
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Машина является гарантией, что вы вернётесь на водоём и мы не будем разыскивать номерок. Людям приехавшим за вами будет видно и понятно, кто и сколько перед вами.
так человек и так увидит же сколько перед ним, когда возьмет номерок, это же проще чем считать кол-во машин и гадать сколько человек в машине будет 1 или 5
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
1 626
Репутация
9 895
Возраст
40
Откуда
Москва, Рассказовка
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Добрый день! А зачем из рыбалки делать культ? Приезжать с вечера, для занятия хороших уловистых мест? Или приезжая на платную рыбалку, полюбому надо отбить путевку? Рыбалка должна доставлять удовольствие.
дело же не в отбивании путевки, а в количестве поклевок, удовольствие то получаешь на рыбалке от поклевки и вываживания рыбы или вы от чего-то другого получаете? я пока не встречал тех, кто получает удовольствие когда не клюет )))
 
С нами с
24.04.2013
Сообщения
49
Репутация
178
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Читаю эту ветку и не могу понять, в чём прикол? Я сам, скорее, местный - не из соседнего дома, просто живу в западной части Подмосковья. Не сказать, что наша местность изобилует платными прудами, по пальцам можно посчитать пруды в доступности 1 час езды. Пруд Юдино теперь самый ко мне ближайший пруд.
Само собой, я с нетерпением жду открытия новых прудов поближе к дому. Предполагаю, что станет меньше народу на существующих прудах, быстрее будет добираться, больше выбор условий лова. И вот, появляется новый пруд аж на 80 мест !!! и вместо того, чтобы отметить снижение нагрузки на другие пруды в западной части Подмосковья, наблюдаем ранее невиданную в этих местах давку. Ни на одном из ближайших прудов нет такой "проблематики" с доступом к рыбалке. Откуда взялся этот конкурирующий между собой потребитель? Или это просто адепты Клёвого места мигрируют на новую точку своей сети?
Чувствую себя просто жителем деревни, который раньше закупал товары в разных сельпо в соседних деревнях, мечтал об открытии лавочки в своей деревне, и тут у меня под носом построили Ашан и я смотрю и удивляюсь, никогда не видел столько суетливых людей, да ещё все на машинах!!!
А как быстро страницы форума исписываются ))) Месяца не прошло - 100 страниц. Прикольные вы ребята ))) Клиентура Золотого сазана тоже обильная, но не такая общительная )))

Заранее извиняюсь, если кого-то задело моё сообщение. Просто столкнулся с любопытным для себя явлением. Очень надеюсь, что со временем станет попроще сюда попасть и я смогу посетить этот пруд.

ПС Теряюсь в догадках... Может я просто не вкусил ещё радости ловли в Клёвом месте и поэтому не пойму, почему люди из Москвы готовы ночевать у его ворот, а не поехать на какой-нибудь другой подмосковный пруд?
Вот и для меня как местного это загадка. Ну нафига из Балашихи сюда народ ездит. Рядом мест нет что ли?
 
С нами с
13.09.2012
Сообщения
879
Репутация
1 422
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Вы не задолбались обсуждать те условия которые вам предлагает администрация. 20 страниц отборного нытья, не устраивает, ищите водоем подходящиий вам.
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 256
Репутация
10 236
Откуда
Москва, Северное Тушино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Читаю эту ветку и не могу понять, в чём прикол? Я сам, скорее, местный - не из соседнего дома, просто живу в западной части Подмосковья. Не сказать, что наша местность изобилует платными прудами, по пальцам можно посчитать пруды в доступности 1 час езды. Пруд Юдино теперь самый ко мне ближайший пруд.
Само собой, я с нетерпением жду открытия новых прудов поближе к дому. Предполагаю, что станет меньше народу на существующих прудах, быстрее будет добираться, больше выбор условий лова. И вот, появляется новый пруд аж на 80 мест !!! и вместо того, чтобы отметить снижение нагрузки на другие пруды в западной части Подмосковья, наблюдаем ранее невиданную в этих местах давку. Ни на одном из ближайших прудов нет такой "проблематики" с доступом к рыбалке. Откуда взялся этот конкурирующий между собой потребитель? Или это просто адепты Клёвого места мигрируют на новую точку своей сети?
Чувствую себя просто жителем деревни, который раньше закупал товары в разных сельпо в соседних деревнях, мечтал об открытии лавочки в своей деревне, и тут у меня под носом построили Ашан и я смотрю и удивляюсь, никогда не видел столько суетливых людей, да ещё все на машинах!!!
А как быстро страницы форума исписываются ))) Месяца не прошло - 100 страниц. Прикольные вы ребята ))) Клиентура Золотого сазана тоже обильная, но не такая общительная )))

Заранее извиняюсь, если кого-то задело моё сообщение. Просто столкнулся с любопытным для себя явлением. Очень надеюсь, что со временем станет попроще сюда попасть и я смогу посетить этот пруд.

ПС Теряюсь в догадках... Может я просто не вкусил ещё радости ловли в Клёвом месте и поэтому не пойму, почему люди из Москвы готовы ночевать у его ворот, а не поехать на какой-нибудь другой подмосковный пруд?
Я тоже офигеваю от этого бизнеса - каждый " рыбак " готов порвать админов на мелкие куски:- были вчера, некоторые нетерпеливые так спешили что при продаже путёвок вход пошли выкрики ... я конечно понимаю что у некоторых было тяжёлое детство которое они так и не смогли пережить но зачем же опускать до этого уровня администрацию и присутствующих вокруг рыбаков?))
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
12
Репутация
49
Возраст
34
Откуда
москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Кузьмичь, не ведись. Это все адепты других водоемов. Они не хотят чтоб вы развивались. Вы все делаете правильно :rjach: :rjach: :rjach:
так человек и так увидит же сколько перед ним, когда возьмет номерок, это же проще чем считать кол-во машин и гадать сколько человек в машине будет 1 или 5
Крайнее решенее правильное как мне кажется со стороны администрации водоема. От чего вчера вечером уходили к тому и приходим, что за сансара хотелок на форуме развивается. Самые стойкие и получат первые номера,а не самые ближйшие к водоему кто за 500 рублей в 18 часов вечера застолбил номер и пошел отдыхать в тепленькую кровать.Все по чесноку мне кажется.
 
С нами с
23.08.2017
Сообщения
1 319
Репутация
10 343
Возраст
57
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
дело же не в отбивании путевки, а в количестве поклевок, удовольствие то получаешь на рыбалке от поклевки и вываживания рыбы или вы от чего-то другого получаете? я пока не встречал тех, кто получает удовольствие когда не клюет )))
Не первый год посещаю водоемы КМ и никогда без рыбы не уезжал. Количество поклевок и успех рыбалки заключается в знании водоема.
 
С нами с
19.08.2020
Сообщения
1 626
Репутация
9 895
Возраст
40
Откуда
Москва, Рассказовка
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Вот и для меня как местного это загадка. Ну нафига из Балашихи сюда народ ездит. Рядом мест нет что ли?
Да они до сих пор понять не могут, что субботнего эльдорадо по 40-60кг больше не будет, вот и ездят с другого конца Москвы и ноют, чтоб отменили раздачу номерков за 500 рублей тем кто рядом живет
 
С нами с
05.11.2020
Сообщения
20
Репутация
109
Возраст
69
Откуда
королев
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Доброго дня всем. Вчера по совету друзей решил опробовать рыбалку в данном водоеме. Сам с северо-востока области, пока туда-сюда, в районе 4 утра на месте, постоял под шлагбаум ом минут 10, нашёл охранника, итог цифра 40 на руках. Судь да дело, пообщался с рыбаками, один высказал пророческое мнение, что после 20 номера, учитывая погодную ситуацию на водоеме делать нечего, отдал мне свою карту 27 и благополучно уехал на другой водоём. Утром провел обход водоёма и учитывая шугу, действительно осознал, что повезёт при ловле только первой двадцатке, в лосиный уже ехать не хотелось, решил испробовать. Оплатив путёвкус допом, изначально упор делался строго на ультру, начались таракан и бега, молодёжь руки в ноги и вперёд. А вот кому постарше туговато, до уловистого места минут 7-10 на горбу всю ношу нести. Итог при всей прыти, не успел занять заветный чистый дальный угол, пришлось довольствоваться открытым пространством на противоположной с администрацией стороне рядом со старой сеткой. Утро, ветерок подул шуга начала делать свое дело, не рыбалка а сплошное удовольствие. Про ультру естественно пришлось забыть. Место открытое широкое, подошли ребята, для одного нашлось местечко, примостился, другому совсем не повезло, пришлось встать между деревьями, где ну совсем спартанские условия. Утром пришёл контроллер, проверил билетики, обещал после 11 пригнать лодочку шугу разогнать и след простыл. В итоге ближе к обеду, когда совсем картина стала печальная, начали дружной массой звонить в администрацию, полчаса и лодочка кружится вокруг нас. Минут 40-час спокойной ловли и опять все пеленой затянуто. Итог 6 хвостов. По номерам тоже не ясность, местные приходили на разведку, приглянулись, взяли номерки и по домам. А дальним остаётся одно, приезжать ну край к 10 вечера, чтобы стать счастливым обладателем номерков в двадцатке. Просьба к администрации, здесь не лосинка, мотор разрешён, неделя другая пока морозов нет, уделите внимание на рыбаков, можно же в вечернее ночное время пару раз прогнать катерок по водоему, дабы всем посетителям было комфортно. Да и с номерами как-то надо порядок навести, а то у кого с местными связь, попросил, днем на следующий взял номерок, потом обменялся отблагодарил и все счастливы.
Отдельный респект охране, показал водоём, вежлив и учтив.
Всем добраи нхнч
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
301
Репутация
985
Откуда
Московская обл,Ленинский район
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Крайнее решенее правильное как мне кажется со стороны администрации водоема. От чего вчера вечером уходили к тому и приходим, что за сансара хотелок на форуме развивается. Самые стойкие и получат первые номера,а не самые ближйшие к водоему кто за 500 рублей в 18 часов вечера застолбил номер и пошел отдыхать в тепленькую кровать.Все по чесноку мне кажется.
Да почему же местные ? Я собиралась за 50 км в один конец за талончиком ...
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
12
Репутация
49
Возраст
34
Откуда
москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Да они до сих пор понять не могут, что субботнего эльдорадо по 40-60кг больше не будет, вот и ездят с другого конца Москвы и ноют, чтоб отменили раздачу номерков за 500 рублей тем кто рядом живет
Без флуда на ветке, вас я вижу на
Да они до сих пор понять не могут, что субботнего эльдорадо по 40-60кг больше не будет, вот и ездят с другого конца Москвы и ноют, чтоб отменили раздачу номерков за 500 рублей тем кто рядом живет
Не хочу флудить на форуме, не для того он создавался, но и Вас тоже заинтересовал данный водоем. Так как почитываю форумы других водоемов , видел ваши информативные сообщения на них.А так да ажиатаж есть ,люди едут , концентрация рыбы хорошо поддерживается организаторами данного мероприятия, воду пока не затянуло. Все что нужно рыбаку все есть.Все НХ,НЧ!
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
2 969
Репутация
11 377
Откуда
Тул.обл.,Новомосковск. Москва,Алтуфьево.
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Да они до сих пор понять не могут, что субботнего эльдорадо по 40-60кг больше не будет, вот и ездят с другого конца Москвы и ноют, чтоб отменили раздачу номерков за 500 рублей тем кто рядом живет
Скажу за себя, мне раздача не нужна хочется попробовать половить на разных водоёмах.
А вот у Вас видимо подгорает что люди приезжают с других районов на рыбалку.
И Вам не комфортно что придется рано вставать или ночевать в машине дабы встать на комфортное место.
Так же скажу что да Лосинка у меня рядом с домом ехать 15мин. но в основнов езжу в Савельево.
Да были и нулевые рыбалки и бывало хорошо отлавливался, но это рыбалка не чего не поделаешь.
Так что на эльдорадо мне всё равно, просто хочется попробовать новый водоём,а Вы всех под одну гребёнку что все приезжие мешочники-заготовители.
Или Вы боитесь, Вам рыбы не хватит.
Не переживайте, мы приезжие Вашу рыбу не выломим.
 
С нами с
12.11.2020
Сообщения
1 433
Репутация
6 796
Откуда
Московская область, Одинцовский район, д. Юдино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Минут 40-час спокойной ловли и опять все пеленой затянуто. можно же в вечернее ночное время пару раз прогнать катерок по водоему, дабы всем посетителям было комфортно.
Добрый день! В своём отчёте вы дали обоснованный ответ на свою просьбу.
 

Сейчас смотрят

Вверх