• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт лодки ПВХ (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Complus
  • Дата начала
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 892
Репутация
56 873
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Ремонт лодки ПВХ
Да под наш же, а может и под любой другой...
Кормщик тут проект изменений КВВТ комментировал., пункт 16. Пошёл, можно сказать, по звериным следам, хоть и с оговорками)), намекает уже вполне прозрачно. После 31-го января что-то должно проясниться...
он каждый год пургу несёт ,забей ,права на авто опять продление на три года замены а он всё несёт
 
С нами с
23.04.2014
Сообщения
1 613
Репутация
978
Возраст
50
Откуда
Кемерово Кировский
Ремонт лодки ПВХ
С нами с
05.01.2022
Сообщения
327
Репутация
1 501
Возраст
55
Откуда
Москва, Тушино
Ремонт лодки ПВХ
" под наш" Это не мощность.
По подписи у вас ветерок 12 только под регистрат.
Может проще его исключить и не морочится вообще с регистрацией?
Да я ради Ветра и не затевался бы. Я и так на нём хожу, он у меня под восьмёрку косит)) Струбцины с шильдиком да колпак пересадил с младшенького, и документик на восьмого с собой вожу. А на лицо я их и сам не различаю))
Пока ясности с законом не будет, лодку уродовать я, конечно, не стану. Просто хотел понять, стоит ли самому пробовать, или сразу отдать на растерзание специалисту))
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 941
Репутация
6 784
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Ремонт лодки ПВХ
Да я ради Ветра и не затевался бы. Я и так на нём хожу, он у меня под восьмёрку косит)) Струбцины с шильдиком да колпак пересадил с младшенького, и документик на восьмого с собой вожу. А на лицо я их и сам не различаю))
Пока ясности с законом не будет, лодку уродовать я, конечно, не стану. Просто хотел понять, стоит ли самому пробовать, или сразу отдать на растерзание специалисту))
Я бы все таки привалом ни сам , ни спецам ни заморачивался.
Зачем портить.
Лучше обойтись меньшей кровью
 
С нами с
23.04.2014
Сообщения
1 613
Репутация
978
Возраст
50
Откуда
Кемерово Кировский
Ремонт лодки ПВХ
С нами с
23.04.2014
Сообщения
1 613
Репутация
978
Возраст
50
Откуда
Кемерово Кировский
Ремонт лодки ПВХ
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх