• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Жабня (Просматривают: 2)

С нами с
04.03.2018
Сообщения
673
Репутация
3 951
Возраст
43
Откуда
Москва, селигерская
Река Жабня
С нами с
17.01.2024
Сообщения
2
Репутация
16
Возраст
39
Откуда
Москва
Река Жабня
И похоже это везде так. Рыб бастует.
Общался со всем рекой ребята видели на правой стороне по ходу движения в Калязин и все в оди голос тишина, ёрш 3-5 шт. До 10 см, а так полая тишина все в один голос говорят что перед Новым годом клевало. Стояли жерлицы наверное шт120 даже не одного загара. Будем надеяться что позже что то изменится
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
618
Репутация
4 196
Возраст
66
Откуда
Сергиев Посадский р-он.
Река Жабня
С нами с
04.10.2020
Сообщения
14
Репутация
28
Возраст
54
Откуда
Москва
Река Жабня
Александра поздравляю. По меркам этого сезона, не плохо отловился. У меня дом прямо у горбатого моста на первой линии. Если не ловлю, то проезжаю на снежинке смотрю чего и как у кого, знаю, что говорю. Клёв ужасный,один ёрш и то, бывают дни, когда и его нет. За весь сезон один лещ и четыре щуки из того, что вспомнить. Стоят сейчас жерлички, штук 12. Поставил вчера, отпишусь что и как, но особо не на что не надеюсь, что то с рекой происходит. Все ждали февраля и сброса воды....вот оно всё... а результат тот же.
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 352
Репутация
747
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
Река Жабня
Александра поздравляю. По меркам этого сезона, не плохо отловился. У меня дом прямо у горбатого моста на первой линии. Если не ловлю, то проезжаю на снежинке смотрю чего и как у кого, знаю, что говорю. Клёв ужасный,один ёрш и то, бывают дни, когда и его нет. За весь сезон один лещ и четыре щуки из того, что вспомнить. Стоят сейчас жерлички, штук 12. Поставил вчера, отпишусь что и как, но особо не на что не надеюсь, что то с рекой происходит. Все ждали февраля и сброса воды....вот оно всё... а результат тот же.
Не грустите ,этой зимой почти на всех лужах так.
 
С нами с
04.10.2020
Сообщения
14
Репутация
28
Возраст
54
Откуда
Москва
Река Жабня
Не грустите ,этой зимой почти на всех лужах так.
Да грусти нет никакой, но как то и отсутствие клева и какая то черезмерно снежная и затяжная зима настроения не добавляют
 

Сейчас смотрят

Вверх