• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Москва. Водоотводной канал. (Просматривают: 2)

С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 069
Репутация
25 294
Откуда
Домодедово
Река Москва. Водоотводной канал.
волжанин 59...еслиб я знал что мне нужно поймать пару бычков по 12 см..и третье место наше.....я бы фигней не занимался..час с лишним убил на попытку поймаитть окуня......обманули..ограбили.....результат на табло...

ПРИВЕТ !!! Если бы ты взял пару бычков, то у меня не сошло бы два окушка и мы все равно вас бы обошли :D
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 069
Репутация
25 294
Откуда
Домодедово
Река Москва. Водоотводной канал.
Приглашаются все желающие!
Дружескую атмосферу и призовой фонд - гарантируем!


«ГОРОД-УЛЬТРАЛАЙТ-НАБЕРЕЖНАЯ»
мероприятие имеет формат дружеского турнира по ловле хищной рыбы с парапета на набережной Москвы-реки спиннингом (Ультралайт)

Название 3-Тура «КРЕМЛЁВСКИЕ СОСЕДИ» (Личный зачёт)
Место лова: Москва-Река
Утренний клев

Ссылка на инфу
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=123161&page=33
 
С нами с
21.05.2014
Сообщения
388
Репутация
474
Возраст
34
Откуда
Москва
Река Москва. Водоотводной канал.
Сегодня с 11 до 13 покидал джиг 7гр. Озерковская наб.
Ударов полно.Цвета разные бьёт.Ветер холодный и мешается.
Был сход судачка на 200гр.,и два схода чего то небольшого и чего на 150-200гр(вроде судак).
Пару раз по губам чиркнул кому то среднему.
Утопил одного быка.
Рыба берёт ,но надо по делам.
А вообще холодно!!!!!!!
Как то так)
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 069
Репутация
25 294
Откуда
Домодедово
Река Москва. Водоотводной канал.
«ГОРОД - НАБЕРЕЖНАЯ»
мероприятие имеет формат дружеского турнира по ловле хищной рыбы с набережной Москвы-реки спиннингом.
«Кто ... Дед Мороз ?»

Место лова: Москва-Река в границах города
Утренний клев

День: 13 декабря 2014
Сбор участников: 8.00
Старт: 8.30
Финиш: 13.00

Участок: Марьино и Братеево

Самое главное в этом турнире ограничения в участке не будет по длине, главное чтоб пришли на Старт и на Финиш во время. Можете ловить как со стороны Марьино так и со стороны Братеево на любом участке кому где нравиться ... Можете пробивать свои точки отработанные годами ...

ссылка на турнир :
http://www.rusfishing.ru/forum/showt...123161&page=54
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
3 228
Репутация
8 386
Откуда
Москва,Свиблово
Река Москва. Водоотводной канал.
Было пару часиков проведал сегодня ВК.Начал с Болотной,начало было "швах"-не обнаружил одной перчатки в кармане,отстрел на первом забросе(дужка щелкнула-ох уж эта дайва:)).Первая точка,вторая,третья-тишина:(.Мимо дрейфующее (против ветра)полено говорило ,что надо двигать к Павелецкой,но что-то потащило к Петру.Идя по набережной как голос в уши-"Здесь!",подождал "окно" между пешеходами-заброс,заглубил воб,лопатка "чирк","чирк"-зацеп,повисло что-то, выматываю-пузо блеснуло,у парапета подёргался чутка ,но вяло-сфоткались и домой его отправил,далее шел до Петра.Опять-"Здесь!",снова "чирк","чирк","зацеп"-но этот побрыкался,хотя и чуть меньше первого,после "подъёма"-выяснилось-придавил воб.На сём закончил.Оба "напильника" взяли на 77"гридика"SP-MDR(серебро/кислотная спина/чёрная голова).Всем удачи!
P.S
Надо чуть отдохнуть от рыбалки,а то уже голоса в голове:rjach:
P.P.S
Фото 2-ого не задалось,но пусть будета
 

Вложения

  • 14.11.2014-1.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 316
    14.11.2014-1.jpg
  • качнуло меня).jpg
    30.1 КБ · Просмотры: 274
    качнуло меня).jpg
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 069
Репутация
25 294
Откуда
Домодедово
Река Москва. Водоотводной канал.
Наша традиционная пятая встреча, которая станет и официальным закрытием сезона 2014 "Пингвины Воробьёвых Гор минус 5. Нам один год!" пройдёт на Воробьёвых Горах в пятницу, 28-го ноября. Регистрация с 19.30. Фото в 20.00. Старт в 20.10. Одевайтесь теплее, будет -5С.

Запись открыта здесь:
http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=1332
 

Вложения

  • ПВГgbyu7.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 11
    ПВГgbyu7.jpg
С нами с
26.02.2011
Сообщения
3 228
Репутация
8 386
Откуда
Москва,Свиблово
Река Москва. Водоотводной канал.
Сегодня поздновато прибыл только к 21.15.
Рыбалка прошла под знаком "2",со счётом 2:0:(.
За 2 часа :2обрыва,2 выхода,один сход.
Начал с пристани на болотной.Совсем "озверел" первой в бой пошла 105 "каблиста",чёткий "тук",очень достойный вес и .., сход :obidno:,потом каблисту оторвал.На следующей точке 2 выхода на "мираж" 70 (дип "копчёная спина),доловить не смог,далее до Петра ни потычки,ни выхода,только "гридика"77(дип) оторвал.От "Ударник"-а плывёт шуга.Обильная пропитка ДБ выдержала 2часа без "добавки".Всем удачи!
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
3 228
Репутация
8 386
Откуда
Москва,Свиблово
Река Москва. Водоотводной канал.
Всем доброго утра!Не спалось,в6.15 уже на Болотной,с любимым лайтиком(лирика:)),ловил 2 с1/2 часа-воблеры 65-80мм,один "зацеп" на 66гридика(дип #472),около "500+"(без "тук"-а)который ожил у припоя("под ногами") заметался и сбежал:obidno:.От Болотной в сторону Павелецкой льдины(большие).Всем удачи!
P.S.
Странно что никто не пишет,а вобы новые оторванные через воду видно на меляках:hmm:
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
3 228
Репутация
8 386
Откуда
Москва,Свиблово
Река Москва. Водоотводной канал.
Продолжаем разговор!(ц)
Хотя больше похоже на монолог:D
Всем бодрого утра!
Пару свободных часов (с7 до 9 ),не смотря на погоду полоскал воблерки,по темному одна нервная поклёвка на 66 гридик-мимо.С 8 усилившийся ветер и снег упрямо говорили что:"-Пора сваливать!"
Но уж очень хотелось от :sosa: уйти.Точка ,ещё одна-светает, на судака надежды тают,время поджимает,последняя точка минут 15есть.
ХОЧУ ОТ НУЛЯ УЙТИ!!!
Заброс,второй,смена воба-"От нуля-а-а,уйти-и ХОЧУ-У!
Заброс-"тук"-ЗАЦЕП!(мл@ть!),но вытягивается -и опа!Не рыба ,но приятно-трофей в коробку,последний заброс,на удилке с тестом до 24гр чуть ощутимый "тук"-Зацеп?
Нет!-"ушел" от :sosa:,размер конечно тот ещё.
Всем удачи,и хорошего дня!
P.S.
Позволил себе многобуквие,может настроение кому улучшит.
 

Вложения

  • гридик на ион.jpg
    33.5 КБ · Просмотры: 228
    гридик на ион.jpg
  • от нуля.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 288
    от нуля.jpg
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 069
Репутация
25 294
Откуда
Домодедово
Река Москва. Водоотводной канал.
ФОТО ледовой обстановки между Чугуным и Комиссариатским мостами ... :yes:
 

Вложения

  • 44.jpg
    345.1 КБ · Просмотры: 99
    44.jpg
  • 33.jpg
    313.6 КБ · Просмотры: 112
    33.jpg
  • 22.jpg
    321.8 КБ · Просмотры: 101
    22.jpg
  • 11.jpg
    325 КБ · Просмотры: 124
    11.jpg
С нами с
26.02.2011
Сообщения
3 228
Репутация
8 386
Откуда
Москва,Свиблово
Река Москва. Водоотводной канал.
Всем доброго дня!Перед началом рабочих выходных ну очень хотелось половить.Освободясь от дневных дел в 19.15 сил и желания ехать даже на ВГ не оставалось...
Начал от Болотной и в сотрону "Петра"."Прочёсывая" воблерами рядом с одним из сливов,чётко на паузе, чувствую то ли зацеп,то ли прижим-очень легкий,подсечка-есть,но:eek:
-Уже уклейка стала на 65 вобы брать???:hmm:
Я не знаю как назвать "судачару" размером с палец,но он чётко "придавил" 66гридика-конечно быстрее был отпущен ,но полёт с 3,5 метровой набережной вряд ли даст ему шанс на спасение:obidno:
Далее полощу воблеры по точкам,но в холостую.Время поджимало
-Последняя и домой!
Прокидал "мираж"-ем 70(натурал)-тихо,с досады достаю "мегабасс маргай",в зоне видимости блик в воде на перерез воблеру-промах!Да чтоб тебя!Кидаю в направлении куда "метнулся блик",на паузе чётко "тук"-Есть!Стандартный "полкилошник",начинаю поднимать-он падает,да хрен бы с ним еслиб в воду,а то на остатки льда.
Пару раз дернулся и замер на льду.
-Подохнет ведь зараза!Щука до прыгала бы,надо лезьть,а обратно как,парапет метра 4???Спасибо ростом не обижен и этой,как её-соображалкой(всё время забывю:rjach:),снял куртку привязал за рукав к ограде ,съехал по парапету на ж...пе,сделал фотку(даже и не глянул как),отпустил рыбку в дом её родной,ну и с "потугами","пыхтя" и "выражаясь" сумел дотянуться до рукава куртки и влезть на парапет,очень боялся что рукав оторвётся и будет полная:ass:.
Руки стер об гранит-вся рыба гуляет в реке.
Всем удачи!
 

Вложения

  • судачара.jpg
    31.6 КБ · Просмотры: 75
    судачара.jpg
  • спасённый.jpg
    25.6 КБ · Просмотры: 69
    спасённый.jpg
  • белое-это куртка.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 69
    белое-это куртка.jpg
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 069
Репутация
25 294
Откуда
Домодедово
Река Москва. Водоотводной канал.
Всем доброго дня!Перед началом рабочих выходных ну очень хотелось половить.Освободясь от дневных дел в 19.15 сил и желания ехать даже на ВГ не оставалось...
Начал от Болотной и в сотрону "Петра"."Прочёсывая" воблерами рядом с одним из сливов,чётко на паузе, чувствую то ли зацеп,то ли прижим-очень легкий,подсечка-есть,но:eek:
-Уже уклейка стала на 65 вобы брать???:hmm:
Я не знаю как назвать "судачару" размером с палец,но он чётко "придавил" 66гридика-конечно быстрее был отпущен ,но полёт с 3,5 метровой набережной вряд ли даст ему шанс на спасение:obidno:
Далее полощу воблеры по точкам,но в холостую.Время поджимало
-Последняя и домой!
Прокидал "мираж"-ем 70(натурал)-тихо,с досады достаю "мегабасс маргай",в зоне видимости блик в воде на перерез воблеру-промах!Да чтоб тебя!Кидаю в направлении куда "метнулся блик",на паузе чётко "тук"-Есть!Стандартный "полкилошник",начинаю поднимать-он падает,да хрен бы с ним еслиб в воду,а то на остатки льда.
Пару раз дернулся и замер на льду.
-Подохнет ведь зараза!Щука до прыгала бы,надо лезьть,а обратно как,парапет метра 4???Спасибо ростом не обижен и этой,как её-соображалкой(всё время забывю:rjach:),снял куртку привязал за рукав к ограде ,съехал по парапету на ж...пе,сделал фотку(даже и не глянул как),отпустил рыбку в дом её родной,ну и с "потугами","пыхтя" и "выражаясь" сумел дотянуться до рукава куртки и влезть на парапет,очень боялся что рукав оторвётся и будет полная:ass:.
Руки стер об гранит-вся рыба гуляет в реке.
Всем удачи!

Спасибо :coolio: буду там в воскресенье :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх